FRITZ!Box 7170

  • ВАН имеешь в виду ВЛАН ?


    Имею в виду именно [WAN] посмотри же что стоит сзади , просто 1,2,3,4,5 ? или есть 1 где стоит [WAN] значит туда надо кабель от [fritz]-а, нет такого значит в любой, ну обычно в 1-й

  • никаких изменений после мастеров.всё неустойчиво.шуру хочется смотреть.не
    въеду в причину хренотени всей.


    я тоже не вьеду, то ты пишешь что [dsl power] мигают] а это значит что нет интернета у тебя, теперь ты пишешь всё нестабильно, ничего не понятно, так есть интернет или нет ? и если есть то почему на [fritz]-е [dsl] мигает ?

  • мигает на старом7270.на новом 7312 не мигает пауэр.у него 1 ЛАН


    инернет то есть или нету, тeперь вроде бы получается что есть, простo ты [7270] настроить не можешъ, а с 7312 работает, ну вот и соедени его [lan] с одним [lan] у [switch] и всё

  • Barnayl!Сейчас ещё одна хрень:то хоть телефон был бесперебойно сейчас его нет.Пробовал на заводские
    скинуть не помогает.После мастеров грёбанных не проверил.Что может быть?При настройке модема телефон
    звонит а не регистрируется в настройках

  • При настройке модема телефон
    звонит а не регистрируется в настройках


    а у тебя интернет от кого ? 1х1, если да , то чтобы телфон заегестрировался, ему тоже надо пассворд задавать котoрый ты в своё времай в [controlcenter] задавал

  • может у кого было такое ??? Невозможно создать подключение к Интернету
    уже достало по 10x раз в день отключается, моргает лампачка на фритце power/dsl
    DSL 6000 1&1



    28.01.13 20:45:23 DSL ist verfügbar (DSL-Synchronisierung besteht mit 6176/640 kbit/s).
    28.01.13 20:45:12 DSL-Synchronisierung beginnt (Training).
    28.01.13 20:44:56 DSL-Synchronisierung beginnt (Training).
    28.01.13 20:44:40 DSL-Synchronisierung beginnt (Training).
    28.01.13 20:44:24 DSL-Synchronisierung beginnt (Training).
    28.01.13 20:44:08 DSL-Synchronisierung beginnt (Training).
    28.01.13 20:43:52 DSL-Synchronisierung beginnt (Training).
    28.01.13 20:43:36 DSL-Synchronisierung beginnt (Training).
    28.01.13 20:43:20 DSL-Synchronisierung beginnt (Training).
    28.01.13 20:43:04 DSL-Synchronisierung beginnt (Training).
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Это проблема на сервере, твой Фритц здоров, линия цела.
    Надо звонить 0721 96 00. Если телефон тоже не работает можно и с Handy ( он от 1&1 ?) , тогда - бесплатно

  • Добрый вечер,форумчане! Нужна помощь,не могу сам разобраться.
    После обновления (установлена-Firmware-Version 29.04.87) автоответчик стал деактивирован, хотя до обновления был актив.
    Проблема-не могу активировать автоответчик. ПОМОГИТЕ!
    1&1 6000 Fritz!BOX 7170 Danke ?(

  • Привет всем! Может кто подскажет,как факс настроить,я уже всё перерыл,но ответа так и не нашёл.Я не могу отправить факс что при помощи программки,что с самого аппарата,может какие то настройки особенные нужны.

  • У меня вот так выставлено, всё работает:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    PS: У меня аншлюс через ISDN

  • Может CAPIoverTCP в FRITZ!Box нужно активировать?

    Цитата


    Beenden Sie FRITZ!fax für FRITZ!Box.
    Wählen Sie am Telefon #96*3* und drücken Sie die Gesprächstaste (Hörer abheben).
    Dadurch wird CAPIoverTCP in der FRITZ!Box aktiviert. Diese Funktion wird normalerweise bereits bei der Installation von FRITZ!fax für FRITZ!Box aktiviert, jedoch kann z.B. eine Firewall auf dem Computer das Aktivieren verhindern.
    Wenn FRITZ!fax für FRITZ!Box weiterhin nicht startet oder funktioniert, deaktivieren Sie CAPIoverTCP mit #96*2* wieder und aktivieren Sie die Funktion anschließend noch einmal.

  • вроде у меня почти так же было,за исключением кода страны,у меня аналог подключение,поэтому поставил галочку ниже,но подсоединён как интернет телефония,а там галочку нельзя поставить. ?( Потом у тебя цена указана 0,060 евриков,а у меня почему то в рублях ?( И что за Eigene MSN? Там в двух местах он.

  • Eigene MSN для тебя помоему не имеет значения. Это для ISDN. Да и на цену не обращай внимания, через фриц факсы бесплатные.

  • привет
    Знакомым 27.11.13 подключил Телеком Инет 16000
    Рутер подключается без шплитера.
    Пробовал с Фритзом 7170,не идет
    ДСЛ не вижу.
    Бератор с телекома говорит Фритз 7170
    без шплитера работать не будет.
    Можно ли все таки как нибудь
    подключить его
    или все таки другой рутер
    нужен

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • без шплитера работать не будет.


    пи.дёшь , они все работают без [splitter], кабель какой берёшь , хотя они тоже должны быть одинаковыми
    я конечно не знаю что ты имеешь под смыслом [dsl] не вижу, но некоторым [Fritz]-ам надо сначало данные задать потом только, а некоторые видят [dsl] без ввода данных