FRITZ!Box 7170

  • привет
    кабел беру который с фритцом
    идет
    просто шплитер убрал и через адаптер
    нарямую в розетку.
    или как то по другому надо?
    ДСЛ НЕ ВИЖУ-тоесть лампочка на
    повере мигает я так понимаю
    и в настройках дсл стоит не подключен

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • просто шплитер убрал и через адаптер
    нарямую в розетку.
    или как то по другому надо?
    ДСЛ НЕ ВИЖУ-тоесть лампочка на
    повере мигает я так понимаю
    и в настройках дсл стоит не подключен


    данные надо сначало ввести, потом будешь смотреть появится [dsl] или нет, а от телекомовского кабель не подходит ? а так правильно подключил

  • Цитата со слов пользователя »clock«
    без шплитера работать не будет.



    пи.дёшь ,


    Не пи@дёж, зависит от типа подключения :


    Цитата
    "Was ist "Universal", "Standard" und "IP"?
    Sie haben bei der Einrichtung Ihres Anschlusses die Wahl zwischen maximal drei verschiedenen Anschluss-Typen.
    Der Standard-Anschluss entspricht einem klassischen Analog-Anschluss mit einer Leitung und einer Rufnummer.
    Der Universal-Anschluss (ISDN) ist die digitale Variante, bei der Sie zwei Leitungen, drei Rufnummern und erweiterte Leistungsmerkmale nutzen können.
    Der IP-Anschluss stellt die neue zukunftssichere Variante dar und ist bzgl. seiner Leistungsmerkmale dem Universal-Anschluss (ISDN) ähnlich.


    Je nach gewähltem Anschluss-Typ benötigen Sie passende Endgeräte."


    Так вот в последнем случае 7170-й будет прекрасно работать без сплиттера,проверял лично, конкрено 7170-ым, у меня у самого такой телеком до 28-го февраля-потом будет интернет (но это к делу не относится :) )

  • Не пи@дёж, зависит от типа подключения :


    пи@дёж


    [splitter]нужен только для отвода аналогово телефона , всё, если его нет, то и [splitter] не нужен
    оспорите ?


    ohne Splitter geht es nur, wenn du zusätzlich kein Festnetz-Telefon betreibst, wenn du das tust, gibt es auch einen Splitter, entweder in der Fritzbox oder hinterm Schrank

  • привет
    кабел от фритца у которого вот такой Y конец.
    подключение помоему ип,
    сейчас пойду к ним делать.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • И еще добавлю: телеком стал использовать в последнее время протокол Annex J, типа для длинных линий с большими помехами и.т.д. Так вот 7170-й такой инет не поддерживает, тогда надо ставить фритца 7270-го и выше, или искать роутер другой фирмы, работающий с Annex J.

  • кабел от фритца у которого вот такой Ы конец.
    подключение помоему ип,
    сейчас пойду к ним делать.


    должно пойти



    И еще добавлю: телеком стал использовать в последнее время протокол Аннех Й_ типа для длинных линий с большими помехами и.т.д. Так вот 7170-й такой инет не поддерживает, тогда надо ставить фритца 7270-го и выше, или искать роутер другой фирмы, работающий с Аннех Й-


    да, согласен, но [splitter] тут никаким боком

  • пи@дёж


    [splitter]нужен только для отвода аналогово телефона , всё, если его нет, то и [splitter] не нужен
    оспорите ?


    Я еще трезвый, поэтому не сразу понял суть проблемы, последнее мое сообщение вроде как ближе к истине. :)

  • И еще добавлю: телеком стал использовать в последнее время протокол Annex J, типа для длинных линий с большими помехами и.т.д. Так вот 7170-й такой инет не поддерживает, тогда надо ставить фритца 7270-го и выше, или искать роутер другой фирмы, работающий с Annex J.


    привет
    так что получается в Пролёте?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Не обязательно, узнай сначала какой Annex, если J , то в пролете, если В, то все должно работать.


    привет
    ето где в фритце посмотреть?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Так если интернета нету то не посмотришь, или звони в кунденцентр или подключай 7270-й.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • просто шплитер убрал и через адаптер
    нарямую в розетку.


    Есть у меня сомнения что адаптер этот для "Y-Kabel".
    Посмотри адаптеру в дырдочку.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Для подключения DSL два контакта должны быть рядом по центру (4-5 контакты).
    Если они на краях - разбирай адаптер и переставляй контакты .

  • А вообще 7170-й морально устарел, был у меня еще от фринета, красный без брендинга, я его долго держал, потом в нем разочаровался: скорость у меня сами видите какая - Philips IP-TV не тянул (я его пытался использовать как Repeater, нихрена не работало). Воткнул на его место фритца 7362 SL и все заработало, даже с такой скоростью.
    Короче переделал я его на Annex A и отправил на Алтай в деревню родственникам. Они там щас самые крутые : могут сидеть на скамейке во дворе, щелкать семечки и "долбиться" с понтом в одноклассники! :)
    П.С. Ну не щас, а когда тепло... :)


  • Есть у меня сомнения что адаптер этот для "Y-Kabel".
    Посмотри адаптеру в дырдочку.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Для подключения DSL два контакта должны быть рядом по центру (4-5 контакты).
    Если они на краях - разбирай адаптер и переставляй контакты .


    Привет
    Благодарю,дествительно так,попробую переставить.


    Правда Дама сказала подключение Annex J. :(
    но все равно попробую.А вдруг :D
    Сеичас разберусь как разобрать и переставить.


    Eiche
    Етим людям пошел бы
    им в однокласниках посидеть,
    Скаипом поползоваться.
    и новости почитать

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем clock ().

  • Не трать зря время...


    привет
    Короче танцы с бубном не помогли.
    Надо искать другой рутер.
    С какого Фритца и
    с какого Speedport
    или какой другой рутер подходит.
    Влан обязателен

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • С какого Фритца ...


    Цитата

    Die Mehrzahl der aktuellen Modelle (об FRITZ!Box-сах речь.) unterstützen auch den Annex J


    подробнее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если кликнуть по Annex J (в ссылке выше) попадём в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не оно?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bumering ().

  • привет
    все купил на ебейке 7330
    вроде подходит
    с Аннех
    Благодарю за помощь

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|