FRITZ!Box 7170

  • Цитата

    Со слов пользователя vita
    2 телефона ( два номера) + фах (на один из етих номеров)


    ты наверное хотел сказать, что возможны только 2 одновременных разговора +факс на отдельном номере

  • 3 аналог Аппарата


    все остальные на Лан итд
    у меня так стоят и работает


    количество звонков зависит больше от твоего интернета

  • Так ктото точно мне может ответить?
    7170 может работать на 3 линии не зависимые друг от друга?
    Неужели не понятно, что я имею ввиду?
    Разговаривают одновременно 3 человека с другими тремя.
    Никто друг другу не мешает.

  • ты же так и так введешь разговор через инет ( VOIP ) ?


    или через фестнетц или собираеся

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Так ктото точно мне может ответить?
    7170 может работать на 3 линии не зависимые друг от друга?
    Неужели не понятно, что я имею ввиду?
    Разговаривают одновременно 3 человека с другими тремя.
    Никто друг другу не мешает.


    у меня так работает, есть три телефона от фринета, ну номера,
    жена говорит по одному, я пробовал говорить по другому, и третий ещё факс отправляется, у меня получается четыре телефона-номера,ещё один от телекома. и по всем можно звонить не зависимо друг от друга.
    только подключено всего три герета.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • После обновления на Firmware-Version 29.04.37 Fritz 7170 не стартует больше ?( маргает пару раз Power/DSL затем горит постояно секунды 3-4 потом загараются все и тухнут и всё сначала без конца, пробовал всю ночь оставлять без питания не помагает что может быть ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Actros
    После обновления на Firmware-Version 29.04.37 Fritz 7170 не стартует больше ?( маргает пару раз Power/DSL затем горит постояно секунды 3-4 потом загараются все и тухнут и всё сначала без конца, пробовал всю ночь оставлять без питания не помагает что может быть ?


    у меня была такая проблемма , только я попьяне вместо обновления зофт засунул и он умер также как у тебя, помогла программа по востоновлению бокса , если хочешь кину.

  • извени как ты просил не могу , вот так проще. как всё делать там увидешь сам


    hxxp://rapidshare.com/files/54390527/widerxechtelung_friz_boxca.rar

  • На странице от "AVM" появилось новое обновление для FRITZ!Box 7170 :
    Version: 29.04.39 Build: 07.09.11 Datum: 11.09.2007
    Но там в "Wahlregeln" отсутствует "Anbietervorwahlen" так что 010ХХХ для например по дешевле на мобилу звонить больше не куда заганять. Во всяком случае я не нашол на старом месте.

  • Ты народ так непугай, всё на месте :D
    Сделай "Experten Ansicht" и будет тебе счастье.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fedaring ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Димца
    В поиске Firmware-Version 29.14.25 для FRITZ!Box Fon WLAN 7170, или другие прошивки где работают webtransmission 07 и SWAP. Может кто поделиться?


    Ты имел ввиду 29.04.25? Смотри телеграммы. Послал линк на сборку от 29.03.96 до 29.04.37

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Да правильно 29.04.25, спасибо за ссылку.
    Теперь у меня вопрос, почему у меня с этой версией нету команд SWAP ? Или эти команды с лабор прошивками идут ?

  • Ребята помогите с выбором стоит переходит полность на Фринет т.е отказаться от телекомовского аншлуса и взять все у Фринета? И какой лучше роутер брать Fon или 7170 SL?