Моторола Razr V3 после прошивки домик не показывается

  • Такой вопрос, перешил свой мобильник, чтобы на русском был, тока всё нормально за исключением того, что домик не показывается в домашней зоне. Что делать, чтобы работало, подскажите плиз.

  • И чтож делать теперь.
    Может кто прошивал уже и всё работает. У кого есть альтернативная прошивка на русском, скиньте название плиз.

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    вопервыh напиши версию bootloader во вторыh software ,тогда попробую помоч


    Да, действительно, что это я, конечно надо было указать какой софт.
    Вот этот стоит сейчас R374_G_0E.41.C3R_A_LP002E_SE8602AXXU10C3_1FF_by_InDesign и лоадер
    0823

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем deimos ().

  • да уж твой новее получается ,а понижать версию на мотораh нерекомендуется ,, ладно , посмотрю что ешё найду

  • У меня тоже новая версия и тоже О2 и также как и у тебя домика нет в Номе зоне, но я активировал голосовое подтверждение зоны.
    Непомню как но, я звонил в сервис и там сказали набрать какой то номер ,затем такую цифру ? после такую? и т.д. и теперь у меня после набора номера из Номе зоны перед сигналом вызова девушка говорит ...Номе...

  • Цитата

    Со слов пользователя uruk
    У меня тоже новая версия и тоже О2 и также как и у тебя домика нет в Номе зоне, но я активировал голосовое подтверждение зоны.
    Непомню как но, я звонил в сервис и там сказали набрать какой то номер ,затем такую цифру ? после такую? и т.д. и теперь у меня после набора номера из Номе зоны перед сигналом вызова девушка говорит ...Номе...


    Уже что-то, но не решение вопроса. Мне надо видеть в домашней я зоне или нет. Какдый раз для этого номер набирать неудобно получается. :(

  • выод из твоего положения вернуть назад прошиву от О2 и в неё уже вписывать русский язык ,но простым кабеем ты ето незделаеш

  • Простите меня, но советы по замену софта на оригинальный - полная чушь. Второе для того чтобы вернуть назад показ "домашней зоны" достаточно простого "усб" кабеля который идет впридачу и которым и прошивается "мобила" со свистом. Короче говоря надо запустить программу P2Ktools в ней зайти на вкладку редактора Seemа и поменять в ячейке seem 0126 - 02(null 2) на A2 - выставить проще говоря все как на картинке. Затем нажать на кнопку "seem schreiben" и перезагрузить телефон. Причем данный метод работает на всех P2k Мотороллах





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Abbat ().

  • умничаем ? ,ладно уложит человек свой телефон я его к тебе отправлю , будеш ему его дистанзионно поднимать

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    умничаем ? ,ладно уложит человек свой телефон я его к тебе отправлю , будеш ему его дистанзионно поднимать


    Считаешь что даже пробовать не стоит этот совет? ?(

  • ну почемы же ? под твою ответсдтвенность .можеш пробывать скорее всего даже получится ,но то на что я не могу дать гарантий , я и не советую сам

  • Не стоило, конечно полностью перешивать телефон, надо было только LangPack сменить. А то, что советует Abbat - вполне реально, только надо делать другой прогой P2KAE