Test DVD-Dolby Digital

  • Часто приходиться отстраивать оборудование для домашних кинотеатров. Для упрощения этого процеса ищу диск DVD с Dolby Digital тестом. Такой диск имеется в наличии 100%. Когдато сам видел в Mediamerkte, но только для внутреннего пользования. Он не продавался. Может у кого есть такой или где можно купить?
    Может както самому можно изготовить? Прога какаято это может сделать? Звуковой генератор имеется у меня.

  • Это в Италии, не понятно ничего.
    Нужно продавца в Германии. Я в Ebay уже нашёл подходящее, но ценна 25 Евро + пересылка. Дороговато, но если ничего не найду, прийдёться брать.

  • The best Home Teather Test DVD around, 50+ trailers & teasers (Dolby Digital, DTS, THX)


    A lot of film trailers (Tomb Raider, Saving Private Ryan, Save The Last Dance, Rollerball and much more)


    DTS ES and DOLBY DIGITAL EX Support!


    Animated menu and beautiful interface (look at the photo), optimized DVD for fast reading (don't stress your dvd laser)


    Selectable audio tracks (Dolby or DTS) for every trailer, a must for every HT fan.


    Shipping costs to Europe : 4,50 Euro (contact me for worldwide shipping)


    Payment with Paypal or Bank Transfer (IBAN & BIC)


    This DVD isn't a commercial product


    LOOK HERE for great TV screensaver (aquarium, fireplace, ...)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёва
    А у Ишака не спрашивал?


    Пока нет.


    Так порылся по-интернету и нашёл не плохой диск типа лаборатории тестов. Там и звук и видео. Самый дешёвый на Амазоне за 25 Евро.

  • у меня есть аудио(долби дигитал 5.1) и видео тестдиск из C't от 2002 года.
    по нему все колонки настраиваются и проверяется правилность их подключения + -.
    также можно качество видео картинки настраивать.
    пойдет такой?

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    у меня есть аудио(долби дигитал 5.1) и видео тестдиск из C't от 2002 года.
    по нему все колонки настраиваются и проверяется правилность их подключения + -.
    также можно качество видео картинки настраивать.
    пойдет такой?


    А звуковой сигнал поочерёдно по колонкам переключается?
    Тогда пойдёт.

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel


    Пока нет.
    Так порылся по-интернету и нашёл не плохой диск типа лаборатории тестов. Там и звук и видео. Самый дешёвый на Амазоне за 25 Евро.


    A спроси...у ослика :) heimkino dvd welt test disk .

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Часто приходиться отстраивать оборудование для домашних кинотеатров. Для упрощения этого процеса ищу диск DVD с Dolby Digital тестом. Такой диск имеется в наличии 100%. Когдато сам видел в Mediamerkte, но только для внутреннего пользования. Он не продавался. Может у кого есть такой или где можно купить?
    Может както самому можно изготовить? Прога какаято это может сделать? Звуковой генератор имеется у меня.


    у меня лежит диск такой от лидла (Targa) надо ?

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vlad881 ().

  • Atmel
    да, поочередно по всем пяти колонкам и субвуферу.
    там несколько разных сигналов.
    если еще и schallmessgerдt есть, то можно и громкость каждой отдельной настраивать.
    также есть несколько аудио примеров с долби и дтс звуком.
    как тебе его лучше скинуть?

  • Вау..., сколько предложений.
    Сначало попробую на осле, там дальше будем связываться.
    Сейчас на работе, на осёл никак, подождём до вечера.

  • На осле нашёл, но долго ждать нужно, пока скачает.
    Возьму всё, что тут предложили.
    Давайте обсудим, как это я получу и ценны.