WLAN-PCMCIA-Karte + FritzBox SL WLAN = 0

  • Цитата

    Со слов пользователя USB
    вдай в браузер fritz.box, можешь ли на него цуграйфен?


    да в том, то все и дело что даже на фритца не могу цуграйфен ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    ku4a, а там IP-adresse не показывает в этой закладке...MAC-adresse, channel,Signal, Sec. и Мode...все, про IP там ни сном не духом...что-такое MAC?


    Ну так пробегись по закладкам. Где-то же должно быть...или не быть :) типа или вручую IP или DNS(то есть от Рутера получать)
    MAC тебе щас не нужен, потом где-нить почитаешь, будет интерес.

  • Дратлозе фербинунг--айгеншафтен--на протокол TCP/IP
    и всё на автоматишь бециен...
    Изхожу из скринов что у тебя на Рутэре DHCP aktiv...

  • да...не...картинки старые...еще когда WEP включено было...это я просто тебе показать, что там IP нигде не устанавливается...там есть Network Mode - Infrastructure (Access Point) и 802..11 (Computer-to-Computer)...у меня стоит первое...а больше там я ничего не вижу... ?(

  • На Фрице---system---ansicht---expertenansicht aktivieren---потом в систем
    появится пункт нетцверкайнстеллунген---там можно увидеть включен ли у тебя DHCP

  • да вроде актив это ДэЦэПэ(см. последний скрин)...а толку с него...блин где проблема, оба герета друг-друга видят...роутер не присуждает IP карте...вопрос-почему? И можно ли вручную это как-то прописать?

  • Цитата

    Со слов пользователя USB
    На Фрице---system---ansicht---expertenansicht aktivieren---потом в систем
    появится пункт нетцверкайнстеллунген---там можно увидеть включен ли у тебя DHCP


    Конечно вкючен. Посмотри на картинки, у него другие компы получают адрес фрицевский.

  • Цитата

    Конечно вкючен. Посмотри на картинки, у него другие компы получают адрес фрицевский.


    Когда я отвечал, он выставил скрин... а кто сказал что нельзя фесте поставить 21...22...23

  • а решить проблемму поможет телефон 02941-244409 сейчас 18:40 ,жду 1 час потом меня нема , просто мне лень писать .

  • Цитата

    Дратлозе фербинунг--айгеншафтен--на протокол TCP/IP, и всё на автоматишь бециен...


    блин кажись такого нет у Винды 98, или есть? че-то я не нашел...там в Netzwerk, под Wireless Lan Karte, и дальше Bindung нет связки TCP/IP>Wirelles Lan Karte...она наверняка должна быть?

  • Я к чему про поддержку 802.11G++
    Сам как то мучался у Кунда...часа 2 убил...пока не убрал её.
    Так они этот 802.11++ в новых активируют (хотя он необходим только с AVM USB Stick который работает с 125MBit/sek)

  • Start/Einstellungen/Systemsteuerung >Netzwerk
    Здесь надо начинать. :) У тебя наверное еще и TCP протокола нет.


    Звони , пока ждут... :)

  • Аккер, погоди чуток, я тут под Wirelless Card протокол TCP/IP каким то чудом присобачил...сейчас комп перестартую потом тебе позвоню... =)