Мисс Allrussian - 2006 !!!

  • В моём идеале должны присутствовать черты характера как:


    1. Мужественность
    2. Честность
    3. Справедливость


    И категорически должны отсутствовать:


    1. Хамство
    2. Трусливость
    3. Жестокость

  • Я приветствую новую участницу ! Сестрёнка , я рада что справедливость восторжествовала , и ты среди нас , как и должно было быть с самого начала , удачи тебе от всей души ! =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) :bye: :D :D :D

  • Я думаю , что у каждой девушки идеал мужчины в чём - то имеет своё сходство , в представлении о нём и о желании видить в нём :
    порядочность (верность и честность )
    доброту (сдержанность и понимание )
    естественность (быть а не казаться )
    ну ,а в желании не видеть каких то плохих качеств в любимом или в будующем любимом , у девушек или у женщин вообще одинаково :
    ревность ( во всех её проявлениях )
    жадность или скупость (смысл одинаков )
    нездоровые наклонности ( рукоприкладство , извращения )

  • Мне бы хотелось, что бы мой мужчина был:
    1) Надежным;
    2) Уютным;
    3) Заботливым;
    4) Любящим;
    5) и т.д.


    Но, в нём должны отсутствовать такие качества, как:


    1) Ложь;
    2) Лицемерие;
    3) Трусливость;
    4) Хвастливость;


    А вообще, я считаю: что мужчина, о котором я мечтаю может оказаться любым. И на какие-то мелочи я могу просто не обратить внимания. " любящие - слепы!!!!" =) ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем милашка_06 ().

  • Идеал моего мужчины я уже нашла. В нём присутствуют такие черты как


    Достоинство
    Понимание
    Уверенность


    Ну а три черты характера, которые бы я не хотела бы видеть в идеале моего мужчины это


    Неверность
    Хамство
    Жадность


    И этого к счастью у моего мужа нет!!! =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Мама Таня ().

  • Цитата

    Со слов пользователя alinka
    Я приветствую новую участницу ! Сестрёнка , я рада что справедливость восторжествовала , и ты среди нас , как и должно было быть с самого начала , удачи тебе от всей души ! =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) :bye: :D :D :D


    Большое тебе спасибо. я тоже рада быть с вами.................
    Поддерживаю всех а всем вам желаю Удачи в участии и много улыбок. =) =) =) =) =) =) =) =)

  • Модератору наверняка теперь нелегко, просил по 3 черты характера назвать.. Увлеклась.. =)
    А вообще то это понятно.. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Truli ().

  • Положительные черты характера (качества):


    Честность (открытость);
    Целеустремленность;
    Гибкость (в отношении конфликтных ситуаций).


    Отрицательные черты характера (качества):


    Невежественность;
    Дикий эгоизм;
    Жадность.

  • Идеал мужчины бывает,только в фантазиях,или во сне.
    В жизни такие мужчины,как правило женаты.
    Обычно всегда хочется,чтоб всё произошло неожиданно,встретились,полюбили и счастливо живут.(в моём случае.)
    Добавляю свои характерные качества М.


    Положительные.


    Смелый.
    Сексуальный.
    Независимый(он всегда должен уметь,заработать денег)
    Семьянин.


    Отрицательные.


    Глупый.
    Ленивый.
    Бука(без чувства юмора)


    Но у каждой женщины,есть идеал мужчины,который не похож на других.И какими бы он качествами не обладал, ОН ЕЁ.

  • Хочу тоже задать вопрос всем учасницам (поэтому здесь)


    Всегда говорят что путь к сердцу женщины лежит через уши а у мужчины через желудок.
    Как вы считаете вас бы любили мужчины ?

  • Только за то что ты вкусно накормишь мужчину, тебя конечно же не полюбят , но для себя он подчеркнёт это , как хорошее качество !
    Так же могу сказать и о женщине , что щепча ей на ушко о своих чувствах , :D не мешало бы и показать на деле ! хи хи ! Ой только правильно поймите ! :rolleyes: ;) :) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alinka ().

  • Вкусно приготовленная еда-это испытанное средство соблазнения мужчин. =)


    Один пункт в пользу женщины,чтобы стать любимой.

  • избитый вопрос ... полагаю, что одно из определяющих качеств в женщине для мужчин есть то, что она несомненно должна быть хорошей хозяйкой в доме =) а потому умение готовить добавляет ещё один положительный плюс к нашей персоне :D


    что касается мужчин то действительно "словами сыт не будешь", поэтому целесообразнее было бы слова подкреплять действенными поступками! =) :rolleyes:

  • Интересный вопрос.


    А я считаю что этим уже не удивишь. на сегодняшний день есть столько готовых продуктов в супермаркетах, просто в духовку и всё.
    Не все мужчины обращают на это внимание. Мне в последнее время попрадаються парни которых даже не интересует то, как девушка скромна и умеет ли она готовить.


    Но тем не менее, я бы даже очень сытно накормила...и конечно же не против если бы мне делали комплименты и шептали на ушко какая я хорошая :D :P

  • да продуктов конечно куча
    но какой нибудь супчик или зажареная курочка получше этих полуфабрикатов будут
    и я думаю многие со мною согласятса

  • Цитата

    Со слов пользователя Truli
    Модератору наверняка теперь нелегко, просил по 3 черты характера назвать.. Увлеклась.. =)
    А вообще то это понятно.. =)


    Нет, ты не прав. Я не увлеклась. Просто идеал, должен быть во всем, и характеристик ему можно дать кучу. А любимый мужчина, на самом деле, и не должен быть идеальным. он должен быть любимым!!!! =) =) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка
    Но тем не менее, я бы даже очень сытно накормила...и конечно же не против если бы мне делали комплименты и шептали на ушко какая я хорошая :D :P


    :D ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    да продуктов конечно куча
    но какой нибудь супчик или зажареная курочка получше этих полуфабрикатов будут
    и я думаю многие со мною согласятса


    Евген, я за тебя. И против полуфабрикатов!!!!! Истинная женщина, должна все сама уметь :D.

  • Цитата

    Со слов пользователя mini
    Хочу тоже задать вопрос всем учасницам (поэтому здесь)


    Всегда говорят что путь к сердцу женщины лежит через уши а у мужчины через желудок.
    Как вы считаете вас бы любили мужчины ?


    Про уши... , могу заверить - это не правда!!! Но всегда приятно!!!! :D
    Готовить уметь, должна каждая женщина! И слава богу, у меня это очень хорошо получается!!!
    ;)так что мой муж будет счастливчик =) :D :P!!!