Мисс Allrussian - 2006 !!!

  • Всегда очень приятно слышать в свою сторону тёплые и ласковые слова. =) :rolleyes:А холостому мужчине (да и не только) я думаю всегда будет приятно когда о тебе будет кто-то заботиться (например покушать вкусно приготовит). Я так думаю что меня любят не зря. =)

  • Итак объявляю очередное задание : сочинение !
    Тема : "Что такое "Allrussian в мире Интернета" или "Allrussian в вашей жизни" , также возможны вариации этих тем , но слово Allrussian должно присутствовать в названии темы сочинения . Задание должно быть готово к понедельнику !!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Итак объявляю очередное задание : сочинение !
    Тема : "Что такое "Allrussian в мире Интернета" или "Allrussian в вашей жизни" , также возможны вариации этих тем , но слово Allrussian должно присутствовать в названии темы сочинения . Задание должно быть готово к понедельнику !!!


    Саш, я сегодня уезжаю. А прочла про сочинение только-что. :rolleyes: Следовательно, сейчас нет возможности ответить. а доберусь до компьютера только в среду ;(, что же делать???? ?(

  • Всем остальным участницам , если понадобится , тоже возможно продление выполнения задания до среды . Так как хочется все сочинения выставить одновременно.

  • Цитата

    Со слов пользователя mini
    :DСреду ждут ! Рубцовск же год неназывал :D


    Вот приколист ! хи хи ! ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    @ Рубцовск: уже голосование?! 8o так быстро?!?! :D может ещё денёк другой выделить для общения?! :rolleyes: до завтрашнего вечера хотя бы ... ;)


    может под новый год голосование выставлять???

  • И я про то же ... В принципе я довольно либерально отношусь к желаниям участниц. Если это не так , то ... я виноват . Но затягивать излишне считаю лишним

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    И я про то же ... В принципе я довольно либерально отношусь к желаниям участниц. Если это не так , то ... я виноват . Но затягивать излишне считаю лишним


    это окончательное решение?! может всё-таки завтра утром??? ... :rolleyes: =) ;)
    p.s. некоторым девочкам ещё надо всё доделать и доотвечать!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем умничка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    это окончательное решение?! может всё-таки завтра утром??? ... :rolleyes: =) ;)
    p.s. некоторым девочкам ещё надо всё доделать и доотвечать!


    а ты за других не говори =)

  • .. Модераторы правы... :)
    Пообщались, сочинения сдали..Фан -клубы уже с плакатиками ходят - уже все определились... :)
    (кроме меня )


    Девченки !!!


    За сочинения всем вам 5 !!
    Хорошо и оригинально написали !!!
    Удачи вам всем !

  • Ну вот видите ... Всё таки по вашему получилось . Вчера всё началось с Матроскина , когда он в гости заехал . А потом поехало , понеслось .. Теперь голова болит ...