Разговоры и "сплетни" вокруг конкурса

  • Цитата

    Со слов пользователя ГРИГ11


    А вам не кажется, что они просто решили немного всколыхнуть интерес к конкурсу? Если так, то шутка удалась на славу! :Д



    Нет, не конкурсу.
    К одной из консурсанток.

  • ну млин развели детский сад
    интриги хранцузково двора должны прежде всего оставатса интригами хранцузково двора
    и как я понял она только попросила в телеге
    ну и что в этом такого? она же не давила и не шантажировала или чтото в этом роде
    а тут развели такую мазню и орут как потерпевшие

  • Извините, не удержался...


    То, что конкурсантка послала такую телеграмму- только плюс ей! Под лежачий камень вода не течет.


    А вот то, что любая телеграмма может быть обнародована- вот это уже хреновастый симптом. То, что ПРИВАТ был нарушен (хотел написать поточнее, да боюсь не вложусь в рамки приличия)- вот это страшно.

  • Цитата

    Со слов пользователя А.Волф
    Извините, не удержался...


    То, что конкурсантка послала такую телеграмму- только плюс ей! Под лежачий камень вода не течет.


    А вот то, что любая телеграмма может быть обнародована- вот это уже хреновастый симптом. То, что ПРИВАТ был нарушен (хотел написать поточнее, да боюсь не вложусь в рамки приличия)- вот это страшно.



    Всё правилно!
    Но откуда она узнала что он НЕ ГОЛОСОВАЛ?

  • Ну вот, ему вы все верите...
    Да не знала она ничерта! И телеграммы наверняка еще рассылала! Она не сидела сложа руки, а работала. Причем абсолютно корректно по отношению к соперницам. Это же замечательно!!! По идее каждый "проживающий" на форуме должен был получить такую телеграмму с приглашением поучавствовать в голосовании.
    И если мы свои догадки начнем выдавать за факты- что из этого получится?


    Я сегодня уже на этом накололся сам... Весь в эмоциях с утра из за этого случая...
    Хотелось бы, что бы Моды не держали на меня камень за пазухой.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Народ ну вы даете, из-за агитации такой сыр бор устроили 8o:D :D :D


    не ну молодцы слов нет ;) :D


    З.Ы. а вот узнать что кто-то не отдал своего голоса она могла или в просмотре своих темок проглядеть и сравнить голоса тех кто отметился,а обычно кто сильно заинтересован в конкурсе сообщит о том что он проголосовал и за кого, или же просто случайность....думаю что умничка терь сама нерада этой случайности :rolleyes:...ну ничего держись =)


  • Маюша удалялся на совещание по работе, поэтому сразу не успел ответить.


    1 - Мая ты совершенно права - у меня возвышеные чувства к нежомому и прекрасному полу - видно на век будут во мне и видно они передались по крови,но что я поделаю,что ваш пол я до смерти люблю.
    2 - Мая не понял насчёт агитации ?(куда?
    3 - если кого-то тронули мои строки из милого,нежного и прекрасного пола то ещё раз извиняюсь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • беспонтова как то выпрашивать голоса у других участников таким образом!!!
    Они долйны сами решить за кого и хотят ли они вообше голосовать!А ни такими способами!я шитаю етот способ не очень хорошим поступком!!!!Мнение личчно моё!стрёмно как то =)


    p.s. умничку на мыло =) ;)

  • ну, вот видите как всё понятно, главное вовремя пораскинуть мозгами! =) из скандала получился небольшой пиар :D виноватых нет и не будет! ребята, это всего лишь конкурс! относитетсь ко всему проще и люди к вам потянутся =)
    предлагаю учредить ещё одну номинацию: Мисс Интриганка 2006! :D =) :D звучит! ...
    надеюсь вопрос исчерпан и претензий ни у кого нет ;)
    с уважением, всегда ваша Умничка!
    :val2:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем умничка ().

  • У меня и так седых волос предостаточно , а тут ещё ... По этому "скандальному поводу" я объяснился уже утром в разделе "Дела форума" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Второй раз оправдываться не буду , скажу только самое главное : правилами конкурса это не было запрещено !.
    Всё это напоминает мне старый анекдот :
    В автобусе стоит женщина и никто не уступает ей место . Она на весь автобус говорит :
    - Неужели здесь нет джентельменов ?
    В ответ слышит :
    - Джентельменов до хера , а вот мест нету !!!


  • "не в бровь, а в глаз...потом в поддых, завалил их и теперь ногами!" 8) Рубцовск, так их....Самое подлое,что частную переписку выставляют на обозрение! подлее не придумать..."показуха, я пушистый и невинный, а вот она".....А девушка чуток сообразительнее оказалась, чем кому то хотелось...и что вышло из этого?
    я вообще не понимаю, изза чего сыр бор? Ну попросила...ну не согласился...и всё...нет же надо сопли развести....обидела просьбой...."Курам на смех!"(С)
    Умничка, респект!! хорошо сказала! Пусть меня закидают камнями..


    то Дудаев: "ты не прав!!"(С) не ревнуй;) Твоя половина тоже прекрасна....

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • так Джентельмены и все остальные, если мне не место на форуме тогда всё же,я хочу услышать от вежливых модераторов как можно узнать кто голосовал или нет?Ведь я не Умничку выставлял а вопрос к модератару задавал,а в место ответа такая хрень получилась. Вчера мне показалось нечесность,и на простой вопрос получил вместо ответа кучу комплиментов.И если-бы они меня задели я бы спорил и что то даказывал.Но так как тут полная лажа то флаг вам в руки...
    Удачи вам и всех благ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Djon.K ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Djon.K
    так Джентельмены и все остальные, если мне не место на форуме тогда всё же,я хочу услышать от вежливых модераторов как можно узнать кто голосовал или нет?Ведь я не Умничку выставлял а вопрос к модератару задавал,а в место ответа такая хрень получилась. Вчера мне показалось нечесность,и на простой вопрос получил вместо ответа кучу комплиментов.И если-бы они меня задели я бы спорил и что то даказывал.Но так как тут полная лажа то флаг вам в руки...
    Удачи вам и всех благ.

    Да кто тебе сказал,что не место? брось эту глупость...тебе просто говорят, что если в личке пошло, то через личку и разбирайся! выносить не надо иногда....что б результат не получился таким...каким он получился... =)
    И насчёт голосования: есть возможность делать голосование видимым или не видимым для юзверей....короче, я не знаю, есть ли такая возможность тут на форуме, но....голосование уже было...и если ты его выставляешь с определёнными функциями (не видимой к примеру,тогда юзвери не видят,кто за кого голосовал), то изменить иногда может только хозяин форума-админ... и то точно незнаю, только предпологаю...:rolleyes: так что если есть вопросы-через личку...афишировать не обязательно =) а вообще,какая разница, кто за кого??? после драки кулаками не машут! =) тебе это надо? спать спокойнее будешь? :rolleyes: Знаешь, я столько раз уже обижался,пальцев на руках и ногах не хватит 8) и что в результате? сижку тут...прикипел к форуму так,что только баней выгонишь :rolleyes: и то...вопрос... 8)Угрозы уйти больше 2х дней не выдерживают...просто если случается что, сяду и подумаю: а мне надо это? а людям , читающим это всё надо?? короче, много вопросов возникает, ещё больше ответов...и короче,я всегда возвращаюсь =) потому что общение хоть какое то для меня..
    Держать тебя никто не собирается...но,совет такой, просто оцени свои виртуальные действия,посоветуйся с совестью, поговори сам с собой...Мож всё таки найдутся доводы, что б остаться, или же уйти..только по такой причине удрать, громко стукнув дверью,считаю ребячеством...извени...если обидел....но вот почитав всё, напомнило мне игры моих детей...одна другую пихнёт во время игры, что тут начинается...иногда почти до драки..или что то скажет не так, или попросит о чём то....скандал на весь вечер...причём сами помирятся, а родителе,нас то есть, до белого каления доведут 8) иногда просто надо немного по взрослому рассуждать...типа поиграли,и баста;)



    PSы вопрос: нафига я это всё пишу? вообще,чего я влез в эту разборку? как будто моё мнение что либо изменит:rolleyes:.Тоже из топика удаляюсь.... =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KotMatroskin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Djon.K
    так Джентельмены и все остальные, если мне не место на форуме тогда всё же,я хочу услышать от вежливых модераторов как можно узнать кто голосовал или нет?Ведь я не Умничку выставлял а вопрос к модератару задавал,а в место ответа такая хрень получилась. Вчера мне показалось нечесность,и на простой вопрос получил вместо ответа кучу комплиментов.И если-бы они меня задели я бы спорил и что то даказывал.Но так как тут полная лажа то флаг вам в руки...
    Удачи вам и всех благ.


    если тут ещё,смотри личку...Удачи..и не дуйся.. 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Привет всем!


    я так понимаю и со слов Рубцовска и Djon.K,что факт таковой имелся и ни какой ето не розыгрышь,а чё ет вы так одного человека страхуете,а другой под градом нападок - за то что честно выразил свои сомнения сначало Модератору,а потом когда тот тишину походу ловил, высказал на Форуме и я думаю не просто походу так,а его видно что-то задело нет чтобы с человеком по человечески поговорить все в очередь встали типа кто крайний я за вами для того чтобы выразить недовольства Djon.K как-будто он ей писал,а не она ему и етими действиями заставляете человека уйти с Форума.может он в чём-то и не прав - но он не был источником того,что видать человека за душу задело.
    интересный факт получается и почему мы слышим только всех кого угодно но кроме умнички, она могла бы разрядить такую обстановку с непонятками - типа был факт и всё,никто не говорит о том чтобы она полностью телегу печатала,а просто хоть одно слово сказала вот и всё.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я заметил что тут нельзя слово сказать, оно оборачивается против тебя.Уходить я не собирался ,вот только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. человеки решили, что мне не место среди таких честных и пушистых джентельменов.
    за пол года задал один вопрос и сразу столько шума :D.вы тут старожилы вам виднее.
    а я в этот раздел больше не ныряю,может затихнет вся эта бодяга.
    Наверно я очень далёк от форума,буду учиться задавать правильно вопросы.Признаюсь обиды нет.Каждый судит со своей колакольни.Всем удачи.Если обидел кого-то,извеняюсь.
    Кому испортил настроение, это вам:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.