Разговоры и "сплетни" вокруг конкурса

  • Предлагаю участницам такую ситуацию. Ваш муж (любимый) заработал сверх зарплаты приличную сумму денег и повёл вас в дорогой бутик, что бы купить красивое платье (костюм). После долгих примерок вы выбираете обалденный наряд и со счастливым видом объявляете об этом мужу, на что он замечает, что к этому наряду у вас, к сожалению, нет соответствующей обуви, пояса, шляпки, сумочки, а на приобретение этого, сейчас нет денег и этот наряд может несколько месяцев провисеть в шкафу, он предлагает подобрать наряд к уже имеющимся у вас в арсенале вещам, но решение остаётся за вами. Ваши действия:


    1. Вы, надув губы, идёте выбирать другой наряд, попутно сообщив, что он не может жить, не добавив в бочку с мёдом ложку дёгтя.
    2. Соглашаетесь с его аргументами и спокойно идёте выбирать другой наряд.
    3. Обиженно уходите из магазина без покупок.
    4. Покупаете этот наряд - пусть полежит до лучших времён дома.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    1. Вы, надув губы, идёте выбирать другой наряд, попутно сообщив, что он не может жить, не добавив в бочку с мёдом ложку дёгтя.


    Надувать губы я бы не стала, но это зовисит от того как муж и в каком тоне он это скажет. =)


    Цитата

    2. Соглашаетесь с его аргументами и спокойно идёте выбирать другой наряд.


    Спокойно я бы его уже не выбрала, так как и так потратила уйму времени на выбор и переодевания. Думаю попросила бы мужа мне самому на его вкус выбрать наряд или отложить покупку на другой день или поехать в другой магазин :D :D :D


    Цитата

    3. Обиженно уходите из магазина без покупок.


    ну нет зачем же? Еси уже муж настаивает, прислушаюсь к нему и чтоб не поднять скандал или поругаться с любимым посоветуюсь с ним. Чтоб солидарность была всегда вместе с нами :D


    Цитата

    4. Покупаете этот наряд - пусть полежит до лучших времён дома.


    нет зачем выкидывать деньги на ветер. малоли что может быть.


    Выбиру такой наряд чтоб хватило и на обувь, и на платье, и на шляпку с сумочкой :D :D :D :D :D :D :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сестрёнка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка


    то есть по-твоему я что-то другое написала?! :D :rolleyes:


    умничка дорогая поясни я не понял ты про чё? ?(

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя alinka
    Умничка мне нравятся твои высказывания и с тобой приятно беседовать на любые жизненные темы ! :) :) :) :) :) :) :) :)


    ;) :) спасибо! взаимно!

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan-77


    умничка дорогая поясни я не понял ты про чё? ?(


    про то, что у нас суть изложенного ответа одна была! =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11
    Ваши действия:


    без покупок я точно не уйду! :D а на приличную сумму денег, заработанную сверх зарплаты, я думаю мы возьмём всё, что мне необходимо и без обалденно дорогих нарядов ;) потратимся без ущерба для семейного бюджета! =)

  • Жаль что только четыре варианта ответов , потому - что я всегда хожу по бутикам , одна или с подругой и всегда вкурсе на какую я сумму могу расчитывать в преобретениях обновок , и прежде чем идти за покупками я уже представляю что мне нужно и какого цвета и к какой обуви мне подбирать наряд и всегда при этом просматриваю ценники , как ни странно мне всегда удаётся попасть в точку ! Ну а если уж так сильно захотелось наряд из дорогого салона ( правда меня никогда туда не тянет , неоправданные там заоблочные цены и в обычных магазинчиках можно найти прекрасные недорогие но фирменные эксклюзивные вещички , только места знать надо у нас в Москве хи хи ! ) так вот если захотелось всё же купить понравяшееся до визга дорогое платье есть кредитная система , т , е , купить в кредит ! Я сегодня в хорошем настроении и хочеться говорить и говорить ! :D :D :D Ну а если вернуться к твоим вариантам GRIG11 ;) , то я близка к ответу № 2 ! =) :D

    Цитата

    Со слов пользователя GRIG11
    Предлагаю участницам такую ситуацию. Ваш муж (любимый) заработал сверх зарплаты приличную сумму денег и повёл вас в дорогой бутик, что бы купить красивое платье (костюм). После долгих примерок вы выбираете обалденный наряд и со счастливым видом объявляете об этом мужу, на что он замечает, что к этому наряду у вас, к сожалению, нет соответствующей обуви, пояса, шляпки, сумочки, а на приобретение этого, сейчас нет денег и этот наряд может несколько месяцев провисеть в шкафу, он предлагает подобрать наряд к уже имеющимся у вас в арсенале вещам, но решение остаётся за вами. Ваши действия:


    1. Вы, надув губы, идёте выбирать другой наряд, попутно сообщив, что он не может жить, не добавив в бочку с мёдом ложку дёгтя.
    2. Соглашаетесь с его аргументами и спокойно идёте выбирать другой наряд.
    3. Обиженно уходите из магазина без покупок.
    4. Покупаете этот наряд - пусть полежит до лучших времён дома.

  • Цитата

    Со слов пользователя алинка
    Жаль что только четыре варианта ответов , потому - что я всегда хожу по бутикам , одна или с подругой и всегда вкурсе на какую я сумму могу расчитывать в преобретениях обновок , и прежде чем идти за покупками я уже представляю что мне нужно и какого цвета и к какой обуви мне подбирать наряд и всегда при этом просматриваю ценники , как ни странно мне всегда удаётся попасть в точку ! Ну а если уж так сильно захотелось наряд из дорогого салона ( правда меня никогда туда не тянет , неоправданные там заоблочные цены и в обычных магазинчиках можно найти прекрасные недорогие но фирменные эксклюзивные вещички , только места знать надо у нас в Москве хи хи ! ) так вот если захотелось всё же купить понравяшееся до визга дорогое платье есть кредитная система , т , е , купить в кредит ! Я сегодня в хорошем настроении и хочеться говорить и говорить ! :Д :Д :Д Ну а если вернуться к твоим вариантам ГРИГ11 ;) , то я близка к ответу № 2 ! =) :Д


    Мужыки держыте меня сейчас замуж начну звать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Ах она уже замужем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    - Ты выйдешь за меня?
    - Нет!
    - Ну, выйди за меня!
    - Я подумаю.
    - Ну, выйди за меня!
    - Ну, ладно.
    - В команде “Динамо” (Киев) замена: вместо Андрея Гусина выходит Александр Головко.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mini ().

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11
    1. Вы, надув губы, идёте выбирать другой наряд, попутно сообщив, что он не может жить, не добавив в бочку с мёдом ложку дёгтя.
    2. Соглашаетесь с его аргументами и спокойно идёте выбирать другой наряд.
    3. Обиженно уходите из магазина без покупок.
    4. Покупаете этот наряд - пусть полежит до лучших времён дома.


    Ответ:
    Куплю этот наряд,пусть лежит до лучших времён.Ведь это же знак внимания(подарок) от любимого человека.Это не страшо,что у меня нету соответствующей сумочки,обуви,пояса и т.д. Я бы в любом случае подобрала к этому наряду,что нибудь подходящее,что бы выглядеть оригинально =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя drucha
    так кто выйграл то??? ?(


    победила ДРУЖБА!!! :D :D ;)
    Девушки не соперницами стали а даже хорошими друзьями , они тут чуть ли не влюбви друг другу объясняются!!! :D :D :D
    Красота Просто!
    Ляпота!

  • Цитата

    Со слов пользователя sanja7


    победила ДРУЖБА!!! :D :D ;)
    Девушки не соперницами стали а даже хорошими друзьями , они тут чуть ли не влюбви друг другу объясняются!!! :D :D :D
    Красота Просто!
    Ляпота!


    Так оно и должно быть...Я же говарила мы все одна большая семья!


    Так что мы тут все за одно. За дружбу а не за победу. Хи хи хи


    да девчата? :P :P :P ;) ;) ;)

  • Чуть с опозданием, но отвечаю по поводу идеального мужчины:


    положительные качества:
    -мудрость
    -мужественность
    -щедрость


    отрицательные качества:
    -занудство
    -лень
    -неаккуратность

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11
    Вот многие девочки ответили, что идеал мужчины не должен быть жадным. В связи с этим у меня такой вопрос.
    Умеют ли наши милые участницы отличать жадность от бережливости и не прикрывают ли они свою расточительность, обвиняя мужчину в жадности? То есть могут ли "по одёжке протягивать ножки"? Ведь не секрет, что многие женщины руководствуются словом "хочу", игнорируя "нужно" и "могу". ?(
    Ответ, что мужчина должен заработать на все женские прихоти, не принимается! :D


    P.S. Вопрос задан без всяких подвохов и намёков. ;)


    если мужчина и женщина действительна подходят друг другу, то женское "хочу" всегда будет находиться в балансе с мужским "могу", следовательно такой мужчина не будет скуп, а женщина расточительна!

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11
    Предлагаю участницам такую ситуацию. Ваш муж (любимый) заработал сверх зарплаты приличную сумму денег и повёл вас в дорогой бутик, что бы купить красивое платье (костюм). Ваши действия:


    муж покупает мне это платье, а на свои деньги я приобретаю шляпку, сумочку, туфли ... и ремень своему благоверному! :)

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11


    1. Вы, надув губы, идёте выбирать другой наряд, попутно сообщив, что он не может жить, не добавив в бочку с мёдом ложку дёгтя.
    2. Соглашаетесь с его аргументами и спокойно идёте выбирать другой наряд.
    3. Обиженно уходите из магазина без покупок.
    4. Покупаете этот наряд - пусть полежит до лучших времён дома.


    Куплю этот наряд, т.к. он понравился мне больше всех. А губы дуть не буду, по той причине, что он желал мне лучшего, давая подобный совет! ;)