Разговоры и "сплетни" вокруг конкурса

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик


    Не переживай так... В крайнем случае, со мной дружить будешь :Д :Д :Д :Д


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    пасибки за поддержку ;) ;) ;)

  • А давайте все дружно будем дружить с ГеличкойПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mini ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ГРИГ11


    Геличка, ты держи нас в курсе дела, как там у тебя с другом? Мы ж волнуемся.


    спасибо большое что вам не безразличны мои переживания,буду надеятся что все наладится!!!!! :rolleyes: =) :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя мини
    А давайте все дружно будем дружить с ГеличкойПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    как приятно что вокруг такие люди,которые в трудную минуту будут рядом =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя милашка_06
    С такими конкурсами...., лучшебы ничего небыло!!!!!!
    Я, была в шоке, от того, что здесь творится!!!!!!!! 8o 8o 8o 8o 8o 8o 8o 8o 8o 8o 8o 8o 8o 8o


    а что вообще случилось то??просвети

  • Цитата

    Со слов пользователя Алёнчик


    а что вообще случилось то??просвети


    Прочти все, что связанно с конкурсом и поймеш!!!!!!!! :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя милашка_06


    Прочти все, что связанно с конкурсом и поймеш!!!!!!!! :rolleyes:



    Тут теперь я не утерпел, уж извини..
    Насколько я понял из названия темы - подобные утверждение относим к разряду сплетен и сеятельству паники за отсутствием доказательств. Я буквально садился на задницу в чате, когда очередная кандидатка или посетительница чата говорила мне что слыхала, что исход конкурса решен и от участия не зависит....И что должна победить Маша,Даша,Люда и прочие....Потому, что ........


    И я в очередной раз говорил, что никто ничего не решает, всё зависит только от количества проголосовавших за ту или иную кандидатку...


    Не хочу показаться грубым, но буду краток: давайте не будем нагонять сами тень на конкурс и заниматься чёрным пиаром. Для меня вы все молодчинки и милашки и если у одной из участниц на пару голосов больше , то это не значит что она хуже.......


    И ещё напоследок: Красиво "проигрывать" надо уметь.....

  • Модератору.


    Привет.И чем тебе не понравилось моё сообщение по поводу умнички?Или я написал не правду?Или ты решил цензуру вести от себя?Она мне нравилась,пока телегу не прислала,ну а сейчас я и о тебе не очень хорошего мнения.если она такая цаца то пусть все знают,как она достигает вершин и уважения.А то интересно получается она знает кто ещё не голосовал.Просит проголосовать за неё...Всякие мысли не хорошие лезут в голову.Надеюсь ты понял, о чём я.
    Благодаря конкурсу многие узнали кто есть кто,под овечими шкурами.(можешь стереть и это)

  • Цитата

    Со слов пользователя Дён.К
    Модератору.


    Привет.И чем тебе не понравилось моё сообщение по поводу умнички?Или я написал не правду?Или ты решил цензуру вести от себя?Она мне нравилась,пока телегу не прислала,ну а сейчас я и о тебе не очень хорошего мнения.если она такая цаца то пусть все знают,как она достигает вершин и уважения.А то интересно получается она знает кто ещё не голосовал.Просит проголосовать за неё...Всякие мысли не хорошие лезут в голову.Надеюсь ты понял, о чём я.
    Благодаря конкурсу многие узнали кто есть кто,под овечими шкурами.(можешь стереть и это)


    Модератор поясни ситуацию.
    и если таковая имелась,то почему мы узнаём от пользователя?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Уважаемый Мюзиксатфан!
    А чего вы то волнуетесь?
    Модератора зовете...
    Вас лично не проинформировали о том,что девчонки выбирают для себя разные формы предвыборной компании? :D
    Да ладно,а то вы не знали?
    Обычная листовка,кстати очень корректная.
    По крайней мере, не похожа на ту вакханалию,что вы здесь устраиваете =)


  • Маюша Привет!


    нет уж многоуважаемая, вы не путайте формы предвыборной компании и человека которого за руку по всему поймали.
    так что я не отстану до тех пор пока не будет честно признано Модератором,что имелся такой факт.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Если вы что-то хотите выяснить,то начинать надо прежде всего не с криков на всю ивановскую,а со спокойного письма модератору в личку с просьбой показать вам правила конкурса.
    Если в правилах конкурса не оговорено заранее,что такая агитация запрещена -то вы в пролете,так как разрешено все,что не запрещено.
    Это юридическая аксиома,не требующая доказательств.
    А к вам никакая агитация не поступала?
    И не теряйте лицо - вы мужчина

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maya1972 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Djon.K
    Модератору.


    Привет.И чем тебе не понравилось моё сообщение по поводу умнички?Или я написал не правду?Или ты решил цензуру вести от себя?Она мне нравилась,пока телегу не прислала,ну а сейчас я и о тебе не очень хорошего мнения.если она такая цаца то пусть все знают,как она достигает вершин и уважения.А то интересно получается она знает кто ещё не голосовал.Просит проголосовать за неё...Всякие мысли не хорошие лезут в голову.Надеюсь ты понял, о чём я.
    Благодаря конкурсу многие узнали кто есть кто,под овечими шкурами.(можешь стереть и это)


    а ответь на вопрос...почему ты это не разрулил через личку? обязательно надо было перед всеми? это что за разновидность садомазо? она ж с тобой через личку, а ты её перед всеми обсудить решил? джентельмен однако :evil: потому и затёр мод твоё выступление...что б ты своим мозгом дошёл...но....жаль конечно...
    Да и впечатление такое сложилось, что конкурс был на самаом деле последний...совсем..Моды хотели, что б на форуме было лучше, интереснее....Вы ж со своими притензиями-обидами сделали,что б было как всегда в последнее время...Сплошные недовольства и грызня....ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО X(..... а ребята старались для вас ;(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя маыа1972
    А ловили вы?
    А текст читали?
    Фразу - за руку поймали - лучше сами сотрите,не надо таких слов


    Маечка я не виноват,что вы по всему видно за неё отдали голос и если есть совесть у человека который етим занимался - пусть сам скажет,что пользователь Djon.K с неба взял ето чтоли,он же ясно сказал Mодератору в открытой форме, только почему он молчит - думаю он всё равно выскажет своё мнение.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan


    Маечка я не виноват,что вы по всему видно за неё отдали голос и если есть совесть у человека который етим занимался - пусть сам скажет,что пользователь Djon.K с неба взял ето чтоли,он же ясно сказал Mодератору в открытой форме, только почему он молчит - думаю он всё равно выскажет своё мнение.


    Ты че,дядя,внатуре прешь против тетинков? :rolleyes: ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan


    Маечка я не виноват,что вы по всему видно за неё отдали голос и если есть совесть у человека который етим занимался - пусть сам скажет,что пользователь Djon.K с неба взял ето чтоли,он же ясно сказал Mодератору в открытой форме, только почему он молчит - думаю он всё равно выскажет своё мнение.



    Я спрашиваю вас еще раз - вы уверены,что такие действия запрещены правилами конкурса?
    Остановитесь и подумайте.
    Если вы не уверены -сотрите самые громкие обвинения.И обращайтесь телеграммой к модератору.
    Повторяю вопрос - вас никто и никогда не агитировал? :DВообще ни разу в жизни?

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin


    а ответь на вопрос...почему ты это не разрулил через личку? обязательно надо было перед всеми? это что за разновидность садомазо? она ж с тобой через личку, а ты её перед всеми обсудить решил? джентельмен однако :evil: потому и затёр мод твоё выступление...что б ты своим мозгом дошёл...но....жаль конечно...
    Да и впечатление такое сложилось, что конкурс был на самаом деле последний...совсем..Моды хотели, что б на форуме было лучше, интереснее....Вы ж со своими притензиями-обидами сделали,что б было как всегда в последнее время...Сплошные недовольства и грызня....ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО X(..... а ребята старались для вас ;(


    он мог конечно и ей ответить, но писать и просить чтобы за тебя проголосовали ето ты как считаешь - нормально?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.