Разговоры и "сплетни" вокруг конкурса


  • кроме правил Форума есть ещё и совесть,что я считаю превыше всего.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Привет всем.
    Я несобирался не с кем ругаться темболее глотку грысть и комуто указывать на проблемные места .Раз пошёл такой расклад то надеюсь вам Надя обьяснит свой промах.Я не люблю ругатся на форумах.
    Всем удачи.Отнеситесь к мелким промахам немного мягче.
    У меня сейчас больше к модам недоверие.

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan


    Модератор поясни ситуацию.
    и если таковая имелась,то почему мы узнаём от пользователя?


    Дядя!Это все-таки Женский Конкурс.Следовательно это их территория ;)Они вправе делать на нем все то,что хотят.Наша задача заключается в том,чтобы их поддержать.Ведь у нас не изменится отношение к тем,кто будет на последнем месте или на втором и на третьем ;)Ну сморозил один..один из многих тысяч юзеров ХРЕНЬ и что?Уподобляться надо? :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Дён.К
    А то интересно получается она знает кто ещё не голосовал


    Это и правда интересный вопрос!

  • Я не был поклонником Умнички, но считаю, что письмо было написано вполне корректно. Фраза "Если это не противоречит Вашим принципам и Вы ничего не имеете против" в её письме, не может быть расценена как давление или указание. Лично я рассмотрел бы такое письмо как предложение поучаствовать в голосовании, ведь многие даже не знали, что проводится конкурс, думаю рассылка сообщений о провелении конкурса была бы не лишней.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата из Мюзиксатфан
    кроме правил Форума есть ещё и совесть,что я считаю превыше всего.



    Да ну? :D :D :D

  • @ Djon.K
    Жень, думаешь что уже пора рассказать или пусть ещё версии повидвигают?! :D самой близкой к истине оказалась maya1972 =)
    да, любим мы раздуть скандал из нечего :rolleyes:


    p.s. одна лишь просьба модов не трогайте, они здесь ни при чём!

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11
    Я не был поклонником Умнички, но считаю, что письмо было написано вполне корректно. Фраза "Если это не противоречит Вашим принципам и Вы ничего не имеете против" в её письме, не может быть расценена как давление или указание. Лично я рассмотрел бы такое письмо как предложение поучаствовать в голосовании, ведь многие даже не знали, что проводится конкурс, думаю рассылка сообщений о провелении конкурса была бы не лишней.


    Если бы я мог,то я отдал бы голос на такую телегу.

  • Цитата

    Со слов пользователя maya1972
    Цитата из Мюзиксатфан
    кроме правил Форума есть ещё и совесть,что я считаю превыше всего.



    Да ну? :D :D :D


    ну да!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan


    ну да!


    Я не замечал здесь бессовестных девушек и женщин.Все они добросовестные и совестливые-отвечаю.Дядя,как бы тебе не пришлось извинения просить у той,кого ты порочишь ;)кого в бессовестности обвиняешь. :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    @ Djon.K
    Жень, думаешь что уже пора рассказать или пусть ещё версии повидвигают?! :D самой близкой к истине оказалась maya1972 =)
    да, любим мы раздуть скандал из нечего :rolleyes:


    p.s. одна лишь просьба модов не трогайте, они здесь ни при чём!


    Аха значит Мая тоже здесь замешана.
    :D :D ;) ;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Товарищи претормозите немного =)


    не принемайте всё так серьёзно - это ведь не политические выборы :D


    а конкурс "Just For Fun"

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Товарищи претормозите немного =)


    не принемайте всё так серьёзно - это ведь не политические выборы :D


    а конкурс "Just For Fun"


    Необоснованные обвинения это всегда серьезно.

  • Цитата

    Со слов пользователя ГРИГ11
    Я не был поклонником Умнички, но считаю, что письмо было написано вполне корректно. Фраза "Если это не противоречит Вашим принципам и Вы ничего не имеете против" в её письме, не может быть расценена как давление или указание. Лично я рассмотрел бы такое письмо как предложение поучаствовать в голосовании, ведь многие даже не знали, что проводится конкурс, думаю рассылка сообщений о провелении конкурса была бы не лишней.


    Вот с этим я полностью согласен,жаль что из этого опять раздули бог знает что =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker


    Я не замечал здесь бессовестных девушек и женщин.Все они добросовестные и совестливые-отвечаю.Дядя,как бы тебе не пришлось извинения просить у той,кого ты порочишь ;)кого в бессовестности обвиняешь. :rolleyes:


    если я не прав и ничего не было, то я могу сейчас извиниться.
    умничка - Sorry.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата из Мюзиксатфана


    Аха значит Мая тоже здесь замешана.
    Smile Smile Augenzwinkern Augenzwinkern



    Ага,а если еще выпьете чуток,то поймете,что в ванне уже живут пингвины. :D
    Относитесь бережно к словам,которые говорите.
    Вам ,я вижу очень нравится.что девушки на вас внимание обращают, и вы голову потеряли,дергаете нас за косички. :D
    Ну ,девчата,выкупайте его в овациях.
    Бдительный вы наш,око неусыпное.
    Но на вопрос - агитировали ли вас - вы не отвечаете :D

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan


    он мог конечно и ей ответить, но писать и просить чтобы за тебя проголосовали ето ты как считаешь - нормально?


    а почему бы и нет? один может попросить-другой отказаться...или что? после посыпались угрозы и теперь он дома у компа в осаде сидит, без продуктов и воды?? 8o или теперь от того,что его поросили проголосовать он себя таким обиженным чувствует,что надо девушку обвинять в грехах? или что,думаете с этого конкурса она авто новое получила,виллу и отпуск на Канарах??? блин....один раз похожее было...Девчонку тоже обидели... Какие ж вы мелочные X( фу...

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:



  • слов нету! моё Вам с кисточкой;)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    @ Djon.K
    Жень, думаешь что уже пора рассказать или пусть ещё версии повидвигают?! :D самой близкой к истине оказалась maya1972 =)
    да, любим мы раздуть скандал из нечего :rolleyes:


    А вам не кажется, что они просто решили немного всколыхнуть интерес к конкурсу? Если так, то шутка удалась на славу! :D

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»