Подитожим 0.1rc2

  • Да я тозе придумал


    Мичтал я тут абновит кернел а автоматом никак ;( пришлос ручками, ручками ... да резултат = ОБНОБИЛ но хотелос автоматом или как там исчио скриптом или апт-гетом
    всиотаки компил кернел ето ни прогулка по парку! на ето нада времиа и разум 8) да времиа у миниа много ;) с осталним тозе както ...



    ИТОГ РАСКАЗА auto update latest kernel =)


    п.с извините у миниа неочен с руским язиком но рад старатца

  • Цитата

    Со слов пользователя счпунтик
    Что-то итоги подводили в марте а уже июнь и текущая версия вдр 1.4.0 а РЦ3 так и не видать!


    да лааaaна тебе шпунтик..:)


    фрее-х уже сделал 0.5 глянь его подпись..;)
    но видно хочен на встрече Аллру в июне выставить..сюрприз так сказать :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bom.ch ().

  • Цитата

    Со слов пользователя счпунтик
    Подпись я видел.Только молчит он как партизан. ?( Нужно ему это всё? Может он и на встречу не приедет?


    работает наверное ..
    я канешно за него сказать не могу, но в соседней теме его слова..;)


    Цитата

    Со слов пользователя free-x
    У Array есть портативная антенна ...мы её можем настроить на HotBird ... там идут и немецкие и русские каналы ... В программе презентации думаю интересно будет LiveTV, XMLTV, DVD, (S)VCD, DivX, Streaming(?)

  • Всем здрасте.
    Я честно в течении 2х месяцев пытаюсь наладить нормальную работу ведра, но тщетно.
    Конфигурация: Р3-900 256Mb TT1.3 kernel 2.6.15.7 VDR 1.4.0-2
    Все, что работает в нем, есть в любом стандартном ресивере.
    Запись на DVD, сканер каналов, просмотр картинок и т.п.
    как не работало, так и не работает. Почему то отсутствуют некоторые плагины, которые должны иметь место (например сканер каналов).. Интерес постепенно пропадает.
    Складывается впечатление, что пляски с бубнами вокруг этого проекта занимают больше времени нежели сама работа над проектом. Я понимаю, что у организаторов и приближенных все отлично работает. у меня к сожалению нет :( Я в полном смятении.
    Вывод для тех, кто еще не влез в ведро: без знаний Linux в этом проекте ловить нечего.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pilot-dc ().

  • Судя по всему тебе больше форум читать надо , я тоже нулевой в линуксе и у меня все работает.
    Сканер каналов , ты не знаешь каким плугином сканировать или как его прописать в меню? В любом случае ответ на форуме есть и не один


    Запись на DVD, сканер каналов, просмотр картинок и т.п.
    Ты плагины в меню добавил?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VladimirS ().

  • Я не знаю точно где родился маршал Гречко, но кажется ето под Ростовом ;)
    Там, в Ростове, уже имеется большая группировка любителей VDR. Свяжитесь, устройте вечер с пивом, клавой и пингвином и я думаю все станет на свои места

  • Да конечно всегда поможем, если что стучись в асю

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VladimirS ().

  • Я извиняюсь, может глупый вопрос... Существует ли ArVDR Changelog or History ? Интересно посмотреть, что меняется с каждым обновлением :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    за актуальность не отвечаю :)

  • Или здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ==> Текущие события.