HDTV Sat Receiver - обсуждение, выбор.

  • Обычно в тюнерах есть 2 выхода видео и звука. Один выход скарт а другой "тюльпаны". В комнате подключить скарт а на кухню протянуть 2-х жильный экранированый кабель и распаять под "тюльпаны"

  • Подскажите как на Topfield TF7710HD PVR организовать шаринг и возможно ли сие?
    Слышал, что нужно чтото еще докупать для этой цели.

  • Всем спасибо за советы!


    Александр, а где вы покупали "Мегавидео 55" в Бельгии?


    Алексей

  • Алексей,


    Я покупал в какой-то частной фирме между хассельтом и антверпеном. Не знаю, продаюут ли там одну штуку, так как я брал сразу несколько и делал предоплату по безналу. Одну себе оставил, а остальные разошлись уже (увы)...
    Вещь такая изредка бывает нужна, а ехать далеко изза одной в лом! Если вы в районе Брюсселя то попробуйте тут, как раз на промо: [URL]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Александр, а где вы покупали "Мегавидео 55" в Бельгии?


    Алексей[/quote]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sattvinbe ().

  • А какие сателлитные ресиверы с ХДТВ на сегодняшний день с эму дружат?
    Решил вот себе любимому ресивер подарить.
    Единственное,что я сам до сих пор видел,так это Катрайн 910...
    Смотрел ещё на ибей некоторые вот что пишут:


    Ferguson 8900 HD Satreceiver PVR USB HDTV schwarz
    MIT SUPERSOFTWARE PATCHBAR! MIT 2m NULLMODEM-KABEL!


    Artikelbeschreibung Clarke Tech 5000 HDTV :
    Externe USB-Festplatte zum Aufnehmen der Fernsehsendungen anschliessbar
    Patchbar:
    Software / Kanalliste upgrade ьber Seriell (RS-232) bzw. USB-Stick
    Updatebar mit USB-Stick !!Genial!Einfach per USB-Stick neue Software, Settings usw. einspielen.Noch nie war das Updaten von Receivern so einfach :-)


    Edision Argus HD


    Не знаю,какой лучше брать...

  • Я не спрашиваю,какой лучше,это само собой сложно ответить,мне просто знать надо,какие ресиверы с эму работают...Приму смотреть то охота... =)
    А платить не очень...Только битте без моральных лекций... S.

  • Советую Clarke Tech 5000 HДТВ понравилса болше чем Фергусон, через USB все можно заводитґ =).kartinka klass =)

  • Цитата

    Со слов пользователя As
    Советую Clarke Tech 5000 HДТВ понравилса болше чем Фергусон, через USB все можно заводитґ =).kartinka klass =)


    А эму работает на нём?

  • Chess HDTV+EMU

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Подтверждаю. Имею тоже этот ресивер

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Так,уменьшим круг...
    Чтобы ещё и твинтюнер был,в этой ценовой категории наверняка облом.?
    С фестплатой они работают,насколько я тут инфы понахватал,все,кроме Chess HDTV?


    А ещё чтобы нетцверк был,тоэто кроме 910 катрайн ничего не остаётся? Хотя и на нём по моему тоже нет твинтюнера...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • А я думал тебе подешевше. :rolleyes:
    Тогда так:Vantage HD7100S


    Но без твин

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • Нее,ну эт уже дороговато...
    Остановил выбор в принципе на двух...
    Ferguson 8800 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или
    Clarke Tech 5000 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Или может всё таки Ferguson 8900 брать?
    Не знаю,правда,какая там между 8800 и 8900 разница...

  • 8900 имеет два USB для подключения фестплатты или штика...посоветую брать таки 8900, поляки имеют привычку поддерживать актуальный продукт, на 8800 не то что софта с ау, а даже директов нет...
    Тестировал оба - 8800 и Катрайн 910...по-моему субъективному мнению, фергюссон даже на пятки Катрайну не наступит. Единственное где поляк взял - скорость включения и переключения каналов, но неужели это для кого-то причина ?.