HDTV Sat Receiver - обсуждение, выбор.

  • Напоминает немного:


    --Прячтесъ все, по бырому! Ща прискачет Неуловимый Джо!!
    --Почему неуловимый?
    --Да нафиг он кому нужен?!


    Так и с ресивером.
    Для России он не особенно и актуален?
    Или там все понимают все евроязыки?


    Ну ток если музон...он не признает границ.

  • Да ну, ставропольский ?
    сейчас обсмеюсь до ус***ки.
    Чего они там в ставрополье делают то наклейку «сигнал» клеють?


    ресивер как ресивер выпускается корейской фирмой globalteq чего на морде и видно, уже продается в англии.
    В америке с другой лицевой панелькой еще раньше продавался.
    Имеет 2 тюнера DVB-S2 и DVB-T не активированные соединения SATA и USB.
    инфу найдете на globalteq.com


    Пока я на глобалтек злой, ничего от них покупать не буду.


    Кстати какое то время назад была инфа в инете что глобалтек хочет открыть завод в ингушетии.
    наверно воплотили проект в жизнь….

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Ресиверы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня такой был до недавнего времени! Фергусон и оптимум - его клоны. Отличаются в основном тем, что в хомекасте нет эму и не будет! Исключительно чувствительный "лыжный" тюнер! В катрейне такой-же.

  • Ребят... Помогите с выбором... Тут надо родственнику посоветовать спутниковый XDTV ресивер. Ну и чтоб русские с п.р.и.м.к.о.й курились ну и конечно HD каналы... Почитал форум - голова пошла кругом... Все только и обсуждают проблемы личного использования... Сам тоя на кабеле сижу с Dreambox... Поэтому пока не в теме спутников...
    Нужно:
    Хорошая картинка как HD так и простого...
    Я думаю что Линукс... , чтоб не связываться с модулями и карточками...
    Самое главное простота и доступность для понимания заливки прошивок и другой кухни...
    Экспериментов будет минимум... Обычный просмотр...
    Поглядываю на эту Катю... Но не решаюсь... Просто боюсь ошибиться, так как выбираю не себе... Потом все шишки на мою голову от родни... ;)


  • Привет!
    Сам думаю немного подождать, чем сейчас и занимаюсь :kal:
    Выбор встаёт между:
    AB ipBOX 9000 HD HDTV PVR Sat Linux
    и
    Dreambox DM800HD
    К примеру сдесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Для меня важно, чтобы ресивер ПОЛНОСТЬЮ грузился не только ключами, но и СОФТОМ без участия ПК, т.е. на прямую через сеть. Плюс хотелось бы иметь встроенный винт для записи...и т.д. :rolleyes:


    Посоветуйте, пожалуйста, чтобы на все случаи жизни, как говорится и есть ли смысл ждать выхода 8000-ого. Какие с ним будут дополнительные преимущества ?.
    С уважением,
    М.

  • К сожалению я не достаточно знаком в :( с ресиверами такого класса
    С уважением,
    М.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем MendO ().

  • Hi Capitan.
    рекомендую Kathrein 910.
    Картинка хорошая (сравниаю с Дбос2 и Дрембос), линукс, шара и всё остальное идет.
    Не последние :цена доступная, и дуроустойчив (проверено).

  • Привет... А что это такое... Это для тех кто в танке?...


    Цитата

    Со слов пользователя 2wladi
    и дуроустойчив (проверено).


    А с мотором на тарелке дружит? Какие каналы показывает в HD?

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • Capitan, тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. "отличная" статья про Kathrein UFS910.
    Читай, что думает про этот тюнер один из специалистов... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    + У нас тут тоже маленько: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • У меня мотора нет,но читал что научили его с мотором работать.
    дуроустойчив--- наверное так и есть как ты написал.
    НД каналы у меня из нашёго Бол...го Пакета (астра)
    Русскоязычное меню уже прикручено.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 2wladi ().

  • Всем привет!Не могу никак решиться ,прочитал всю информацию по всем 3 ресиверам :фигня получается : читаешь например :про Ferguson-начинает нравиться ,читаешь про Kathrein-таже песня и т.д.Остановился пока на 3 :Ferguson HF-8900 -310 eu.Kathrein UFS 910 -300eu.Vantage HD -7100S-370 eu.А может взять все три (шутка).

  • нечего немогу про другие аппараты сказать.... но Вантаж7100 не плохой и над софтом работают... единственный недостаток щетаю я что каналы раскидывать не легко... по сравнению с Опенбоксом или ПремиумХ-ам...


    Удачи...


    Кстате спроси у генычя о цене на Вантаж7100 может скидка будет...! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя vladlen80
    Всем привет!Не могу никак решиться ,прочитал всю информацию по всем 3 ресиверам :фигня получается : читаешь например :про Ferguson-начинает нравиться ,читаешь про Kathrein-таже песня и т.д.Остановился пока на 3 :Ferguson HF-8900 -310 eu.Kathrein UFS 910 -300eu.Vantage HD -7100S-370 eu.А может взять все три (шутка).


    такая же песня: выбираю между Катрайн и Вантаже( но в Ебей есть за 333 с пересылкой).