HDTV Sat Receiver - обсуждение, выбор.

  • Не-е!!! Я то, как раз, предпочитаю ЗАНИМАТЬСЯ ЕЮ!!!
    А если всеръёз? Какие еще возможности, кроме ПЛАТНОЙ шары, предоставляет Ethernet-подключение? USB 2.0 - это понятно. Стик воткнул, гиг на 16, кино вчерашнее, футбол (кому интересно), передачку богемную (для тех, кто просыпается после 13-00)... И плеер DVD-шный можно с полки убрать, заморочки с плавлением дисков уменьшаются, а Ethernet??? Ну апдейт на софт, это и стик может. Что еще? Эта функция стоит каких-то Ойров-Евров, а для чего?
    Принципиально, вся ветка Octagonов 718-818-908 сидят на одной материнской плате. Или ??? Может кто-нибудь из счастливых обладателей сих девайсов, фотки (БЕЗ ВЕРХНИХ КРЫШЕК) в разрешении так 2500 на 1950 выложить??? Что-б обсуждение предметным было.
    1. OCTAGON SF 718 FTA USB PVR Ready 32-Bit 233 MHz Prozessor und 128 MB Speicher
    2. OCTAGON SF 818 CA USB PVR Ready 32-Bit 233 MHz Prozessor und 128 MB Speicher
    3. OCTAGON SF 908 USB-PVR CA-CI LAN 32-Bit 400 MHz Prozessor und 256 MB Speicher (Увеличение тактовой частоты процессора и памяти - понятно. Ethernet - его-же кормить надо)
    Цена начальная соответственно: 60 Eu, 80 Eu, 100 Eu. (Последний в линейке, даже в названии несет отпечаток многоязыковой поддержки. CA-CI LAN. Ну это уже для отморозков.)
    Праздники то, приближаются... А кина нет. Бардак.

  • вопрос по Arion AF-8000HDCI задай в теме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а не здесь

  • Цитата

    Со слов пользователя valera67
    Кто имеет такой аппарат Arion AF-8000HDCI , хотелось бы знать какие кодировки в нём присутствуют, после прошивки есть ли бисс?


    есть =)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Привет всем. Меня интерессовало действительно ли теhнические данные Октагона соответствуют. Я писал ( 2 раза) производителю на мыло. Сегодня ответили: Почитайте. Копия текста в оригинале.




    Sehr geehrter Herr XXX ,


    400 Mb ist falsch, es sind komplett 512 Mb was als gesamtspeicher dem 918 er zur verfьgung stehen.
    1000 mhz ist richtig, nur es bezieht sich auf nicht nur auf ein chip sondern auf die gesamte arbeistleistung , bzw. zusammenspiel aller chips die den geschwindigkeit ausmachen


    leider waren einige aussagen in den shops fьr nicht techniker etwas verwirrend , weil die erklдrung dazu gefehlt hat fьr reine verkдufer fьr die technisch es nicht erklдrbar war



    fьr weitere fragen helfen wir ihnen gerne weiter



    mfg


    XXX

  • Подскажите, пожалуйста, что выбрать!
    Есть dre-4000 с Viaccess-CAM модулем PCMCIA и легальной картой плюсов. В другой комнате SkyStar1 в ПК (к ним идут провода с твина).
    Хочется заменить ресивер на какой-нибудь другой, чтобы шарить карточку с него для SkyStar по домашней локалке, а также подключить к ресиверу видеосендер ещё для одного телевизора. То есть в итоге получится три зрителя с одной карты. Хотелось бы рассмотреть варианты как с жёстким диском, так и без него. HDTV не обязательно. Плюсом будет возможность просмотра одного канала с одновременной записью другого, подключение флэшки по USB или просто какой-либо флэш-карты. Покупать буду в Москве. Спасибо!

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Dimon4ik ().

  • Kathrein UFS 822 silber, 160 GB Festplatte, HDMI-Schnittstelle.


    Der neue SAT-Receiver KATHREIN UFS 822 SI verfьgt ьber zwei unabhдngige Empfangstuner sowie eine Festplatte mit einer ...

    317.50EUR
    Кто может мне сказать,есть ли между этим ресивером и этими двумя 910 UFS ,922 CI разница?Повелся на фестплату в 822-ом.Спасибо!!!

  • всем привер,
    подскажите пожалусто кто знает какой ресивер с ХДД боле менее нормалный ( не сильно дорогой) , чтобы кодировыные каналы открувал или чтобы дырка для ци была ?. ?. ?.

  • Я еше раз переспросил т.к ответили не совсем понятно насчет 1000 MHZ ( main CPU)


    Вот. Кто знает , что это за проц.? Какой скорости? Действительно ли лучше чем конкуренц ,или очередная реклама?



    Sehr geehrter Herr XXXXXX,



    CPU ist ARM 92x aus dem hause conexant



    >> fьr weitere fragen helfen wir ihnen gerne weiter
    >>
    >>
    >> mfg
    >> XXXXXXXXXXXXXXX
    >>
    >> xxxxxxxx.octagon-germany.de[/URL]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Drecksau ().

  • Цитата

    Со слов пользователя barnaulez
    Kathrein UFS 822 Кто может мне сказать,есть ли между этим ресивером и этими двумя 910 UFS ,922 CI разница?


    822 - HE HDTV ресивер, НЕ может принимать DVB-S2.

  • Цитата

    Со слов пользователя Drecksau
    что это за проц.? Действительно ли лучше чем конкуренц ,или очередная реклама?


    IMHO, всех процессоров хватает на выполнение своих обязанностей - заявленыых в техн. описании ресивера.
    Софт и его поддержка куда важнее, чем технические характеристики процессора.

  • Наверное ты прав. Но бывает ресивер переключает каналы 4 секунды, а бывает и 2 (или меньше). Не от процессора ли зависит?

  • ресивер с USB-HDD и ЭМУ например Openbox Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germanastra19 ().

  • Хочу купить Ip box 910HD, но хендлер написал в описании что Инигма софт folgt в скором будущем, кто знаком с етим бокcом? что щас ещё линукc софта разве нету для него? Или повременить с покупкой?

  • Посоветуйте рессивер
    в пределах 200евреев
    хителось бы чтоб софт поддержка была хорошая и шарить можно было бы без компа да попроще U.
    спасибо
    можно линки на то где купить можно в личку
    спасибо

  • спасибо но
    что то я не нашел где ABCOM IPBOX 250 продаются
    а дримы 500 разные c s plus и цены на них разные
    какой получше или стоит чуть добавить да 600 взять?

  • Привет всем!
    Подскажите какой ресивер взять? ?. Он должен быть ХДТВ, с фестплатой ,ну и мог бы открывать закрытые каналы.
    Цена в пределах 500 евро.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kecha ().

  • to Kecha:
    Если шара не нужна то бери Vantage 7100 или 8000twin.
    А если хочеш шарить,то есть Kathrein 910,Octagon 918,IP-Box 900,910,9000 ну и Dreambox 800.


    to Madu: твой Линк не работает,но недумаю што в конраде ты штото Путёвое найдёш.Бери Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как тебе посоветовали ну или Дрим 600.