HDTV Sat Receiver - обсуждение, выбор.

  • Цитата

    Со слов пользователя angaleft
    Hотелос бы узнат што звер Оптицум 9500 HД 2ЦИ 2ЦХ и чем его заправляют


    А ведь и вправду,появилась альтернатива к Октагону 918,да и подешевле.
    Можно уже за 171,90 + пересылка взять.
    На ульке уже есть софт,пишут што шара тоже идёт,по протаколу Newcamd 6.10.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • На всех HD-ресиверах стоит тюнер DVB-S2.
    А што это за тюнер и в какие форматы он принемает,можешь почитать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Цитата

    Со слов пользователя tommik
    всем привет кто что скажет про
    Ferguson FK-8500 HD
    и есть ли на не софт и все остальное .и дружит ли он с большим с.рате. что то я на него мало что нашел.Хочу взять что скажете. да шара не интересует. Спосибо.

    Советую,ресивер мне понравился эмулятор работает,на диск пишет,картинка отличная для своей цены +++ 8)Новое ПО пишется последнее от 18 января 2009.

  • Привет всем посаветуите пажалуйста каой ресивер мне преобрести, вот уже несколька днеи читаю про HD ресиверы сейчас имею ресивер Comag HD вот ахота уже чёнибуть посирьёзние купить например Octagon HD SF-918 или Kathrein UFS 910 чтолучше взят .
    Отпешитесь пажалуйста на каком ресивер лутше ему и шараинг работает.

  • Присматриваюсь к AZbox Premium HDTV Twin Linux (DVB S2) WLAN. Имеет кажеться все что надо. Два вопроса: 1. Можно его через WLAN подключить к Fritz box и пользоваться cs ? (Fritz box стоит в другой комнате, кабель неудобно тянуть) 2. Работает на нем Newcamd, Enigma 2 и так далее всё что на dreambox?

  • @pawlo
    чего они уже только не обещали, когда то обещали его за 200 евро продавать....


    купи и нам расскажешь я чего-то расхотел


    ntv- какое меню у этого фергусона как здесь? Или другое?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Wital или кто знает
    А где можно еще почитать что это за ресивер Opticum HD и что он РЕАЛЬНО может? Вроде в продаже уже а инфы маловато. Может он писать на диск или это когда-то потом сделают… вообще похож он на topfield 5500 ну очень похож только что черный.

    всем пасибо

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • ntv- какое меню у этого фергусона как здесь? Или другое?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Нет меню другое 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Revaler
    Wital или кто знает
    А где можно еще почитать что это за ресивер Opticum HD и что он РЕАЛЬНО может? Вроде в продаже уже а инфы маловато. Может он писать на диск или это когда-то потом сделают…


    Я инфу брал на Ночном ястребе.Там пишут што можно даже Модель 9000 после прошивки хитрым софтом использовать как PVR.
    P.S.Продавец у которого они были по 171? поднял цену до 209 :cre:.Наверное спрос большой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().