HDTV Sat Receiver - обсуждение, выбор.

  • Цитата

    Со слов пользователя skoled
    владелцы хд ресиверов посаветуите хорошии хд ресивер
    цена 200 евро
    просьба ответить только тех кто имел возможность сравнить хотябы пару ресиверов


    данке


    Для начала перечисли возможности реса которые он должен поддерживать, или тебя интересует только качественое изоброжение?

  • скажите стоит ли купить катрайн 910, хочу смотреть платформу хд через шару, или купить лучше дрим 800

  • octagon 918 пойдёт ? времени тратить нету на рессивер, мне главное настроить шару на платформу, и чтоб всё что сечас можно на халяву шло

  • Цитата

    Со слов пользователя Petruha20
    скажите стоит ли купить катрайн 910, хочу смотреть платформу хд через шару, или купить лучше дрим 800


    если масло в голове достаточно то КАТЮ - если неочень то ДРИМ там все гораздо проще - влил и смотри.

  • да руки откуда надо растут, просто время на это дело тратить неохото, мне настроить раз и чтоб работало всё





    Цитата

    Со слов пользователя Licher
    да октагон,и не так дорого


    ну я и смотрю дешовый рессивер

  • Цитата

    Со слов пользователя Жора
    Вот этот Octagon HD SF 918 HDTV относительно не дорого, раз настроил и забыл =)


    Не цитируй предыдущий пост.Для чего ты это делаешь?


    almil.


    ну вот я и посматрел этот рессивер дешовый

  • Хочу прикупить данный дивайс и прочитал все ветки по нему но так и не увидел работает ли он на экспрессе 80* и поддерживает ли карту ирдетта 2 для Орион экспресс?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andriuskz ().

  • Всем здрасте!


    А кто что скажет на счет Opticum 9500 HD PVR 2CI2CXE.
    Вроде и цена приемлиемая - 8700 руб. и SD показывает с хорошим качеством.

  • Карта у меня есть и прекрасно работает, только на другом тюнере.Тот другой не поддерживает кодированные программы Biss. Хочу заказать через Геныча, Октагон. С ним уже почти договорился.Так как сам живу в Казахстане , не хочется что бы он через месяц меня разочаровал отсутствием выше изложенных функций. За отклик по моему вопросу спасибо.

  • а почему он не должен с экспресс 80 дружить ?: вроде противопоказаний на этот счёт не встречал. работу с картой не могу проверить, за не имением..... А вот вроде человек тебе ответил


    BENJIRY!


    1) Да
    2) Да

  • Цитата

    Со слов пользователя rambo


    Для начала перечисли возможности реса которые он должен поддерживать, или тебя интересует только качественое изоброжение?


    чем больше функцыи тем лучше . ну и возможность просмотра хотя бы
    простых код---ных каналов.
    шара что бы безцбоев работала

  • нужен совет для чайника: Хочю приобрести ресивер ХД, штоб на Плату записывал, и мпег4 понимал. Желательно штоб ещё БИСС умел. Бюджет у меня к сожаленую маленький: максимум 150 евронов. Приглянулись пока вот эти два:
    1) Comag SL-100HD
    2) Smart MX-92
    Кто может чего об этих аппаратах рассказать, или мож алтернативу предложить (но не дороже 150 евров!)
    спасиб заранее

  • владелцы хд ресиверов посаветуите хорошии хд ресивер
    цена 200-300 евро
    требования
    1.wlan возможность шары через него
    2.стабильная работа с шарои
    3. с ему
    4. по возможности с PVR
    просьба ответить только тех кто имел возможность сравнить хотябы пару ресиверов


    данке