Tecview 2050 Fae(часть1)

  • Так софт же подходит. Нужно проставить все значения в разделе коммуникаций или как там.
    ID
    Nameserver
    Gateway
    Port
    Login
    Passwort.


    Может кто имеет данные сервера, киньте в личку, смогу протестить сразу же сейчас.
    Посмотрим, что там у них уже работает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Atmel ().

  • Цитата


    Софт для аппарата беру там же где и всегда.на офц.сайте.


    Это Zotronics официальный сайт?
    Как там зарегестрироваться, всё по-гречески.

  • Спасибо приславшим мне пароли.
    У меня нет такого ресивера, поэтому на нём проверить не могу.
    Хотел проверить сервер на других устройствах, но то, что вы мне выслали, этого мало.
    Нужно ещё это:
    Local ID
    Port.

    Оно же есть в меню настроек.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Atmel ().

  • Во, блин! Случайно зашел. Нехило так ресивер обозвали! :D


    vizin или модераторы,
    поправьте название темы, пожалуйста. Должно быть TecView 2050FAE.


    Теперь что касается попыток присоединиться к серверу Премиума другими аппаратами/программами. По сведениям, полученными из достоверных источников, Премиумы используют свой закрытый (собственной разработки) протокол. Так что это не newcamd или что-то там еще. Так что просто так не соединиться. Хотя при желании, думаю, возможно. Залогировать обмен с сервером, плюс паралельно залогировать какой-то другой поток. Из известного вытащить DW и попытаться найти их в потоке от Премиума. Определить протокол, написать под него ретранслятор. Но там вылезит еще куча вопросов. В общем, достаточно сложно, но при желании можно.


    Проблемма еще и в том, где взять описание второго протокола (скажем newcamd).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beard42 ().

  • то МОСТ


    ты нече еще не слышал на счет сервера чего нового или вышел уже новый софт
    если есть инфа поделись битте
    данке 8) 8) 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя магг
    Для визина
    Вышел новый софт 2.18.Вход на сервер без логина и пароля. =)


    спасибо са инфу где брал 4ем саливал 8) 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя визин


    спасибо са инфу где брал 4ем саливал 8) 8)


    у греков (zotronics) новы софт лешыт.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Triplex-xxx ().

  • если кто уже залил его может в крации обяснить чем залил и за чем следить надо чтоб ресивер не сапароть
    зарание спасибо :]
    или скинте прогу ;)