Tecview 2050 Fae(часть1)

  • Цитата

    Со слов пользователя визин
    софт качнул незнаю чем залить там все по гречески стоит не хрена не пойму ?(


    закачиваи с УпДовн там што то в описание стоит УпДовн и далше по гречески.



    вот перевод


    Softwares fьr die Empfдnger TecView 2050FAE. Die Empfдnger TecView 2050FAE werden mit dem BerechnungsupDown verbessert, das hier ist.


    красны там линк на довнлоад от упдовн

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Triplex-xxx ().


  • Да кому это нужно? Уже достаточно серверов и устройств, работающих по стандартным протоколам и даже по нескольким протоколам одновременно.

  • Цитата

    Со слов пользователя vizin
    вогнал 218 софт 4ета не прет наверно мой рутер масги парит


    проблема не в рутере. Делают переадрессовку сервера. Сегодня, завтра запустят.


    Соединение будет происходить без регистрации. Вышел так же новый Реле-клиент для PremiumX 2020JAS, нужно только верный компорт на компе указать.............

  • Цитата

    Со слов пользователя vizin
    если кто уже залил его может в крации обяснить чем залил и за чем следить надо чтоб ресивер не сапароть
    зарание спасибо :]
    или скинте прогу ;)


    Заливается с UpDown_v.1.27.Если нужно, =)то скину инструкцию на русском.

  • ресивер скинул на саводские устновки влил 218 софт с упдовн какя версия от упдовн не снаю думаю роли не играет так как софт лег нормално всял его с папки премиум х толко пока нет соеденения с сервером хоросо будем сдат пока сервер востановят нормално болсое спасибо са инфу 8) 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя vizin
    ресивер скинул на саводские устновки влил 218 софт с упдовн какя версия от упдовн не снаю думаю роли не играет так как софт лег нормално всял его с папки премиум х толко пока нет соеденения с сервером хоросо будем сдат пока сервер востановят нормално болсое спасибо са инфу 8) 8)


    сервер работает. Только, что был у соседа грека и запустил его Премиум 2020 под шару через 0-модем кабель RS232. Связь идёт без всякой регистрации, только открыть Компорт на новом Relay for Client версии 2.0.01.
    На 2050 думаю надо в меню установить связь с сервером. Точно сказать не могу, не видел этот ресивер. Знаю что сервак у них один.

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Да кому это нужно? Уже достаточно серверов и устройств, работающих по стандартным протоколам и даже по нескольким протоколам одновременно.


    Бесплатных? С достаточно большим выбором пакетов? Что-то я про такие не слышал. 8)


    ПыСы. А если серьезно, то я же чисто теоретически имел в виду.

  • Цитата

    Со слов пользователя beard42


    Бесплатных? С достаточно большим выбором пакетов? Что-то я про такие не слышал. 8)


    ПыСы. А если серьезно, то я же чисто теоретически имел в виду.


    Безплатного ничего не будет, не те времена.

  • Цитата

    Со слов пользователя Атмел
    А какая прога на компе должна быть для стыковки с ПремиумХ-2020?


    скинте мне битте тосе ету прогу хотелос тосе тестанут

  • Вот скачал эту прогу-Relay for Client версии 2.0.01.
    Никаких установок, лезет в интернет и никаких окон не открывается. У меня, правда ресивера нет для пробы.
    Но хоть както она должна работать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    А какая прога на компе должна быть для стыковки с PremiumX-2020?


    Relay for Client - работает только с ресиверами PremiumX 2020JAS, не путать с PremiumX 2020JA. У них разные платы.

  • Мда, видать без аппарата ничего не будет.
    Вот, что в иней файле этой проги.
    Port=1
    Port Detect=FALSE
    Baud Rate=115200
    Data Bits=8
    Stop Bits=0
    Parity=None

    Этого может быть и достаточно для запуска клиента.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ronin


    Relay for Client - работает только с ресиверами PremiumX 2020JAS, не путать с PremiumX 2020JA. У них разные платы.


    Разные платы чего?

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Вот скачал эту прогу-Relay for Client версии 2.0.01.
    Никаких установок, лезет в интернет и никаких окон не открывается. У меня, правда ресивера нет для пробы.
    Но хоть както она должна работать.


    там и не нужны установки. Полный автомат, расчитанный на рядового пользователя Пупкина.


    File --- Com Open и смотрим кино.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ronin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vizin
    соеденил ресивер толко 4то с роутером писет нет соедения


    так может у тебя с роутером проблема?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ronin


    там и не нужны установки. Полный автомат, расчитанный на рядового пользователя Пупкина.


    File --- Com Open и смотрим кино.


    это я уже понял.