Tecview 2050 Fae(часть1)

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel



    Разные платы чего?


    уже давал описание различия в разделе про Премиумы:


    PremiumX 2020JA - стоит плата MODEL: 8100FG REV:1.0A


    PremiumX 2020JA(S) - MODEL: 8100FG REV:1.1B


    и меняется задняя панель первом. Или можно самому просверлить отверстия под ANT IN и TV OUT.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ronin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vizin
    скинте мне битте тосе ету прогу хотелос тосе тестанут


    Программа эта тебе не нужна, т.к у тебя идет соединение через LAN,напрямую с роутером.Киент нужен,если ты делаешь соединение 0-модем кабелем.


  • Ну что? Видишь? Никаких логинов, денег никто никуда слать не просит. А теперь прикинь, если к этой халяве присосаться?.. 8)

  • Цитата

    Ну что? Видишь? Никаких логинов, денег никто никуда слать не просит. А теперь прикинь, если к этой халяве присосаться?.. 8)


    Я не думаю, что халява будет долгой. Карты то ведь оплачивать нужно постоянно. И не одну карту. Значит постоянно нужны вложения. Может в ценну ресивера это заложенно? Поживём, увидем.

  • я сейчас оплачиваю карту нтв,и с удовольствием положу её на сервер,если получится и кодирувку Vidio...,тоже положу.
    только контакт нужен,но с очень "глубокой" проверкой.
    вопрос- почему?- родственники,и клиенты.

  • завтра выйдет новый софт 2.19 где будут улучшены многие функции и также будет полсностью удалены пасворд и ID.

  • Цитата

    Со слов пользователя Shrek
    завтра выйдет новый софт 2.19 где будут улучшены многие функции и также будет полсностью удалены пасворд и ID.


    дык уже отсутствуют пасворд и ID......

  • Вышел новый софт 2.20.Что представляет,пока не знаю.Пойду тестировать. =) Пока только есть у Зотос,.но я думаю и на офц.сайте скоро тоже появится.

  • Цитата

    Со слов пользователя магг
    Вышел новый софт 2.20.Что представляет,пока не знаю.Пойду тестировать. =) Пока только есть у Зотос,.но я думаю и на офц.сайте скоро тоже появится.



    офицалны саит, ето какои?

  • Залил 2.20 софт работает без проблем!!!!
    Никаких срывов и прыжков.Молодцы Премиумы!!!
    Так держать!!! Завтра 23.03.06 пойдет НТВ мир !!!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем HIP/HOP ().

  • Цитата

    Со слов пользователя HIP/HOP
    Залил 2.20 софт работает без проблем!!!!
    Никаких срывов и прыжков.Молодцы Премиумы!!!
    Так держать!!! Завтра 23.03.06 пойдет НТВ мир !!!


    Опробывал софт 2.20,Все идет ОК.Картинка идет стабильно.
    Вот что пишут про старые версии софта на офц.форуме:
    Лучше всего, чтобы удалить все предыдущие версии 2050FAE.
    Они не совместимы с текущим сервером в использовании.

  • Вот теперь уже можно вести разговор о покупке таких ресиверов. Я обещал по подробнее рассказать как надо готовить такие ресиверы к просмотру, но не могу сдержать слова. Вся подготовка состоит в том чтобы залить последний софт и подключить кабель к "рутеру".
    Всё!
    Остальное происходит автоматически.
    Ресивер сам соединяется с сервером и всё идёт довольно стабильно. Предел мечтаний - получить ещё прибалтийские каналы из "золотого" пакета.
    Уверяют, что над этим работают и это вполне возможно.
    "VisionNet" не расшаривает русские каналы.
    Получается, что этот ресивер, по своим возможностям и цене, не имеет конкурентов.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MOCT ().

  • 2050FAE-приятный ресивер,но для полного счастья хотелось бы что б имелись CI.имеет ли кто информацию:ожидается такой аппарат?

  • Цитата

    Со слов пользователя sibier
    2050FAE-приятный ресивер,но для полного счастья хотелось бы что б имелись CI.имеет ли кто информацию:ожидается такой аппарат?


    На счет СI ничего сказать не могу,Я задавал вопрос на офц.форуме.но мне так и не ответили,а вот про модели PVR сказали,что появятся не раньше чем через пол года. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя magg


    На счет СI ничего сказать не могу,Я задавал вопрос на офц.форуме.но мне так и не ответили,а вот про модели PVR сказали,что появятся не раньше чем через пол года. =)


    Зачем им лечить старое?
    Им надо новое "поколение" толкать вперёд.

  • Цитата

    Со слов пользователя sibier
    2050FAE-приятный ресивер,но для полного счастья хотелось бы что б имелись CI.имеет ли кто информацию:ожидается такой аппарат?


    К чему там CI-шахты, там и встроенный модуль лишний. Что взломано то будет идти на эмуляторе, что не взломано то будут расшаривать с сервера. Любой всунутый модуль типа "дракоши" будет конфликтовать с эмулятором, "джокеры" тем более не нужны - там этих порнушек и так хватает.


    Вынужден сказать, что-то ещё не совсем всё отлажено с сервером, через каждые пять минут изображение на секунду замирает. Наверное, масса народа навалилась на сервер, а некоторые ещё и не поменяли в своих ресиверах софты.

  • Цитата

    Со слов пользователя MOCT


    К чему там CI-шахты, там и встроенный модуль лишний. Что взломано то будет идти на эмуляторе, что не взломано то будут расшаривать с сервера. Любой всунутый модуль типа "дракоши" будет конфликтовать с эмулятором, "джокеры" тем более не нужны - там этих порнушек и так хватает.


    Вынужден сказать, что-то ещё не совсем всё отлажено с северром, через каждые пять минут изображение на секунду замирает. Наверное, масса народа навалилась на сервер, а некоторые ещё и не поменяли в своих ресиверах софты.


    MOCT насчёт CI-шахт позволь с тобой не согласится,всем людям покупающим дигитальные рессиверы советую брать минимум с CI-шахтами,хотябы только из за постоянных изменений в мире спутникового.Особенно если подумать о цене рессиверов с ЛАНАМИ,такие покупаются не на пол года.Хочу напомнить о недавней ситуации с каналом НТВ мир,а так прикупил какой небудь модуль(хотябы виа) и твой рессивер опять на передавой.
    Насчёт сервера,не хочется накаркать,не очередной ли это побор "бабла"перед чемпионатом по футболу.Но если честно сам возлогаю большие надежды на это напрвление.
    Прошу сильно не осуждать,это только моё личное мнение.