Tecview 2050 Fae(часть1)

  • Цитата

    Со слов пользователя Triplex-xxx
    во новост та какая ;) ;) ;)


    ты думаеш тут никто низнает што, как и с чем пашет а што нет?


    новы софт шдём под приму для директов и ешо пару каналов. Вобшем то што на шаре не катит.


    Я не тебя цитировал Triplo-OOO!!!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Твистер1977


    Я не тебя цитировал Трипло-ООО!!!!!!!


    если ты пишыш "мушыки зачем шдат" значит обрашаешса ко всем.
    а нашот Трипло, маленко язык придершы, ты тут не на базаре.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Triplex-xxx ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Triplex-xxx


    если ты пишыш "мушыки зачем шдат" значит обрашаешса ко всем.
    а нашот Трипло, маленко язык придершы, ты тут не на базаре.



    Да я написал для тех у кого возможно проблемы!!
    Muschiki zatschem schdat ,po schare vse paschet i primka,RTVI.NTV.Tolko schto proveril )


    A вот твоя цитата(ты думаеш тут никто низнает што, как и с чем пашет а што нет?) Что у тебя одного Tecview?Так подумай стоит ли за всех отвечать !!!Это кто еше за базаром должен следить!!!Ответил сегодня за всех,будеш овечать по жизне!!!

  • Одна очень известная, русскоязычная фирма в Германии по оптовой продаже спутникового оборудования организовала и профинансировала возможность просмотра пакета каналов "Viasat" на ресиверах "Tekview".
    Смотрите, но пока всё идёт не очень устойчиво - в тестовом режиме.

  • Цитата

    Со слов пользователя Zeus
    Одна очень известная, русскоязычная фирма в Германии по оптовой продаже спутникового оборудования организовала и профинансировала возможность просмотра пакета каналов "Viasat" на ресиверах "Tekview".
    Смотрите, но пока всё идёт не очень устойчиво - в тестовом режиме.

    А как всё это фунциклирует,пока непонятно.С халявного сервера ни один канал не открывается,или они всем купившим у них аппарат будут раздавать пароли итд.
    Аффтар давай не темни-выкладывай что и как. ?(

  • Zeus ,oткуда информация? Если это серьёзно ,то будет ли пакет Виасат добавлен к халявному серверу,или"Известная фирма" откроет свой сервер с шарой?Хотелось бы верить,но...

  • Так будет Виасат Балтик или Виасат Нордик? Для нас интересен иммено Балтик,но все равно приятно :val1:

  • Цитата

    Со слов пользователя avtuh
    Так будет Виасат Балтик или Виасат Нордик? Для нас интересен иммено Балтик,но все равно приятно :val1:

    ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,для нас конечно же весь комплект Виасата интересен,ну раз тест значит будет всё-посмотрим :)

  • Тут вопрос в другом, сколько по времени это продлится, как долго будет показывать. Многие ресиверы нашумевшие на сегодня позабыты, тоже делали фурор. А с шарой уже внутри уже и другие веши продаются, типа адаптеров на опенбокс, правда не все конечно и не у всех.

  • Если учесть что халявный сервер работает уже более года, и владельцы все это время имеют возможность бесплатно
    смотреть приму, RTVi пакет и нтв-мир(да бывают сбои,но мы же за это не платим?),поддержка софта тоже на уровне,кроме того програмисты дали нам возможность подключения к другим серверам.Где можно за эти деньги найти ресивер,который предоставляет все эти возможности?учитывая последние заявления програнмистов о решении "убийства" клонов Тcview,
    и появления новых пакетов на халявном сервере,я думаю у этого ресивера есть будущее(естественно что ничего нет вечного, и с этим надо жить) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя serboni
    Ждёмс 2,49.Примка без шары.На Премиумы ужё почти на все есть новый зофт.
    :D =)


    Ты проснулся только что или спишь ещё. ?(Софт лежит везде.

  • Цитата

    Со слов пользователя magg


    Ты проснулся только что или спишь ещё. ?(Софт лежит везде.

    Уже проснулся :D пока писал первый пост ещё нигде небыло.Автоадейт почемуто не прошёл,загнал вручную

  • Цитата

    Со слов пользователя serboni
    Уже проснулся :D пока писал первый пост ещё нигде небыло.Автоадейт почемуто не прошёл,загнал вручную


    А я жду автоапдейт. ;) ;) ;)
    Хотя софт у меня был уже с обеда,как с работы пришёл. :P

  • Цитата

    Со слов пользователя magg


    А я жду автоапдейт. ;) ;) ;)
    Хотя софт у меня был уже с обеда,как с работы пришёл. :P

    Да наверняка обождать надо с автоапдейтом,видать работы сразу много на сервере.