которая устраивает

  • Любовь это впринципи таже болезнь от каторой из влюблёных кто нибуть страдает, я человек влюбчивый до умопомрачения и так скажу да ну её на хрен эту любовь.

  • Цитата

    со слов пользователя lia
    Вопросик: -любила ли тебя ета девчонка?
    Как она отнеслас к тому ,что ты ее отверг в свое время?


    1 - да вроде бы да,потомучто не замечал каких-нибудь подвохов.
    но симпатичная была ужас, так что за каждым шагом было не уследить.и по секс линии у нас взгляды совпадали т.е - полныи ажур.


    2 - в том то и дело, она была актриса ешё та,бывало такие выкидоны делала типа плохо еи и в обморок или можно в постели 2 часа лежать,а она изварачивается как рыбка и толку нету. плюнешь всанешь и уидёшь.
    или бывало в обмороке она, начинаешь её в чувство приводить путём ну водичкои побрызгать и во время етого приближаешся к её лицу,а она в етот момент начинает усилинно дышать как будто возбуждение кокое на неё находит,тут я начинаю понимать в чём дело начинаю её раздевать и когда дело доходит до трусиков то селяви я уже приехал в свои трусы.
    так что как она отнеслась - плакала,говорила не уходи - а может ето был очереднои спектакль.


    3 - ети её выкидоны можно перечислять до бесконечности,которые тоже сыграли положительную роль в нашеи разлуке.


    П.С.


    потом она Моделью стала.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha
    Ладно,тогда ещё что расскажу.Как-то смотрела интервью с Александром Невзоровым(которого,кстати,не перевариваю).Журналист спрашивает:"Кто ваша жена?"Это она так спросила,потому что у него они(жёны)регулярно меняются.А он(наглец)ей отвечает:"Моя жена - это женщина,которая меня устраивает." Вот тогда я подумала:"Вo каков негодяй,а?Ведь не сказал,что,типа,"женщина,которую люблю" или ещё там как-нибудь банальненько." Сейчас,по просшествии нескольких лет я уже смотря на это всё иначе.Всё-таки человек должен в первую очередь устраивать.И взаимное уважение.И умение уступать.И ещё много чего... А вы как считаете?


    По моему он просто честно ответил. И действительно с такой работой как у него, нужна жена которая прежде всего устраивает.
    Если человек с утра до ночи занимается любимой работой и отдает
    себя ей полностью, то тут уж не до любви. Любовь только мешает.


    Я сам одно время очень интенсивно занимался бизнесом. И в семье в это время были сплошные недоразумения. Ты приезжаеш домой поздно, усталый, в башке одни проблемы, а тут еще жена тебя подозрениями достает типа где ты был... да с кем... да я вот одна...да мне надоело... и т.д. Вот тут-то и нужна жена которая просто устраивает. Которую быть может ты не сильно любиш, но которая тебя не допекает и делает комфортной твою домашнюю жизнь.


    Ну а если ты не загружен проблемами и ведеш нормальную жизнь,то любимая жена это прекрасно!
    Ведь намного приятней проводить время с любимым человеком.
    Любая прогулка, поход в театр или на коцерт, выезд на природу и т.д. доставляют гораздо больше удовольствия если рядом любимая.
    Ты чувствуеш себя по настоящему счасливым. С той которая просто устраивает такого чувства нет.

    Так что я за любовь!


  • Ти прав , я такого ше мнения!!!
    Любов чувство не повторимое, шалко толко что очен многие фактори берут на ето влияние!!!!


    У меня например , любимий человек на стороне , и всц хорошо , и нам хорошо , но его мамка делает все чтоби ето било не так!
    Я думаю что скоро я от етого стану бесилна , или ему придцтся от мамки отвернутся , или я незнаю!!!

  • Привет всем!


    чёт тишина в етом разделе как в танке,наверное у всех дам мужики компы позакрывали.


    ну вот тут несколько анекдотов для раслабухи к 8 му Марта:


    8 марта — практически единственный день, когда мужчина понимает: нужно быть моногамным...

    Проснулась жена утром, подошла к зеркалу, смотрела на себя, смотрела... Потом взглянула на своего спящего мужа и злорадно прошептала:
    — Так тебе и надо!

    — Вась, ты дверь закрыл?
    — Закрыл!
    — На ключ?
    — На ключ!
    — И на замок?
    — И на замок!
    — На два оборота?
    — Да! Все как положено! И на цепочечку тоже!
    — Ребят, Василию больше не наливайте... Мы ж в палатке!

    Врач диктует практиканту:
    — Пишите: “Черепная травма головы...”
    — Может быть, черепно-мозговая?
    — Нету у него мозгов, даже проверять нечего, — ответил врач, — раз на день рождения жены с любовницей приперся.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • К МusikSatfan-y-77:
    Мне кажется,что с женщиной,которая с закидонами,всё-таки как-то интереснее.По крайней мере,не соскучишься.А то,что ты так красочно описал,это вроде как любовная игра в постели.А без этого скучно.Или я чего-то не понимаю?

  • к bjashe


    Цитата

    Мне кажется,что с женщиной,которая с закидонами,всё-таки как-то интереснее.По крайней мере,не соскучишься.А то,что ты так красочно описал,это вроде как любовная игра в постели.А без этого скучно.Или я чего-то не понимаю?


    1 - конечно интереснее. к ней подружка на практику приезжала,так вот с неи выкидонов не было - маньячка была каких свет не видывал прикинь,мало того,что надо было каждыи день с неи быть (и свою не забывать) и дома и на лоне природe,а ешё бывало после танцев которые находились возле канала, ей надо было особый кайф выловить - значит она ложится на склоне канала головои вниз в сторону канала,а мне говорит чтобы я таким образом её, вроде как особое удовлетворение у неё вызывало,ну думаешь попал и выполняешь её требование и ето происходило всё в то время когда я свою любил как сумашедший.потом моя любовь начала подозревать, я конечно - ни кому не верь всё ето слухи,не знаю она мне вроде верила,а с неи поругалась.
    2 - какая там игра у неё была,была у неё одна "прекрасная привычка" - могла по месяцу издеваться в смысле "близок виноград да зуб неймёт",лежим 2 часа я и так и так обласкаю её по чём свет стоит,а ей кайф аж до посинения,а туда дороги нет хотя лежим в чём мама родила - ето же издевательство хуже некуда,когда после двух часовои ласки и без смазки.
    может поетому я так на её подружку набросился - которая была в секс направлении еи прямая противоположность.
    вот такие пироги bjasha.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Да,каких только чудес не бывает в мире людей.Может она со временем бы пообтесалась?Направила бы,так сказать энергию в нужное русло,а?Ты как думаешь?

  • то bjasha


    Цитата

    Да,каких только чудес не бывает в мире людей.Может она со временем бы пообтесалась?Направила бы,так сказать энергию в нужное русло,а?Ты как думаешь?


    может быть,но я думал о другом,что ничего у неё не обтесалось бы потому как у неё была мания издеваться над мущиной и была мания ещё у неё в особом виде её кайфа - но ето только могу тебе в личку закинуть,а то даже как то не удобно тут при всех такое высказывать.
    но самое главное о чём я думал,что у меня может крыша поехать от вечной ревности.это каждый раз думать о ней где бы она не была - это я скажу тебе, очень страшно.


    так что - любовь вещь и прекрасная и страшная.
    так что лучше страдать,чем пойти когда-нибудь на крайние меры.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя МусикСатфан-77
    могу тебе в личку закинуть,а то даже как то не удобно тут при всех такое высказывать.


    Не,не закидывай,а то я женчина впечатлительная,как бы что не вышло.

  • MusikSatfan-77 ну и страхи ты тут описал...мож она у тебя каких фильмов пошлых насмотрелась вперемешку с бразильскими сериалами ;)

  • то china2


    Цитата

    МусикСатфан-77 ну и страхи ты тут описал...мож она у тебя каких фильмов пошлых насмотрелась вперемешку с бразильскими сериалами ;)


    в то время сериалы по телику не шли,в основном выступления ЦК лидеров и фильмы про Октябрь и Войну.
    так что всё что было при ней всё было от природы.
    и пожалуйста оставьте мою любовь в покое.
    у меня от етих воспоминаний опять сердцe забилось в любовной страсти,вот вот расколится.
    :val6:


    П.С.
    просто у неё была особая сехманера.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().