какой mp3 player купить?

  • какой мp3 player купить ?


    чтобы 20 ГБ ,цветной дисплей, без софта музыку загонять можно было.



    присмотрел я етого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    кто какой посоветует?

  • Я тоже себе уже пару недель голову ломаю. Остановился на двух:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Прочитал почти все отзывы на Амазоне. Мля, каждый чем-то недоволен. Короче оптимального найти невозможно. В каждом имеются какие-то партачки. Остановился на Zen Touch, его наверное и буду брать. У Gmini плата летит постояно и греется сильно, виснет часто. А Zen Touch после апдейта вроде совсем даже ничего. Присмотрись!


  • а за какую цену? И что он должен уметь? iRiver!

  • to SpezNaz


    максимально до 250 евро хотел отдать за такую игрушку
    фильмы, игры,ну конешно чем больше форматов он умел бы было бы лутше :D


    посмотрел я IRIVER H10 20GBПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.но что мне не хватает ето хост вход, но зато радио есть.
    Какие отзывы на него ?или тесты? на работеа у одного ARCHOS GMINI 200Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. он давольный ним но мне хотелось бы чтобы хост был фильмы,фотки смотреть можно было


    тут в ебай насчол интересный но только правда маленький размер и инфы негде не найти про етот апарат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.