Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Все, Авангард выиграл. С победой Вас, Омичи. Ну чтож, буду теперь болеть за других земляков - Трактор. Может встретимся в финале конференции. Осталось тоже один шаг с Казанью.
    Еще раз с победой!

  • ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! :thumbsup: я уже побаивался овертайма от сталевар но неповезло им в ОТ в этот раз , теперь они могут спокойно уйти в отпуск :)


    Наблюдаем за игрой Трактор -Ак Барс . Барсы пока ведут 1-0

  • Классная получилась игра! :thumbsup: Уважение магнитам.За счет опыта еще раз дали бой.Бились до конца,как настоящие мужики.Могли тоже победить,но фортуна была на нашей стороне.Сейчас со страхом вспоминаю,как Чада Волкова гноил.Не давал играть :thumbdown: .Чють всю команду не разогнал,козлина.До сих пор Первышина и Платонова жалко.Они бы нам здорово пригодились.Вот правда,фанатизм людей до добра не доводит.И не важно, в спорте это явление проявляется,или в общественной жизни.Пускай себе теперь,в Чехии внедряет свои методы.А мы порадуемся пока игре команды.Похоже в этом году звезды для Авангарда удачно складываются :D .Барыс Магнитку порядком вымотал.Теперь Барсы Трактористов изматывают :thumbup: .Аж два овертайма сыграли.Это просто так не проходит.Обязательно скажется. А послезавтра уже опять игра,да еще в Казани.Вот бы Казань сравняла счет.Было бы просто классно.Пусть себе друг друга изматывают.Мы подождем :P

  • Всех с победой !!!! :walklike: :walklike: Только что посмотрел ,когда пропустили в конце третьего периода чуть состула неупал,но харашо что всё так закончилось. Ура!!! Ура!!! Ура!!! Сейчас напьюсь от радости :D .

  • Радует то что в команде рубятся буквально все хоки. Грызут лёд, лажатся под шайбы. Так должно быть!
    А какие голы сегодня были, от Курьянова с поставлением клюшки или кобинация с розыгрошем лишнего и чудо пас Школы и голом Червенки, ну и Волков в овере всё сам сделал.
    Кстати сегодня СУ33 попрощался с хоккеем в Омске. Походу Макс на пенсию собрался.

  • Классная получилась игра! :thumbsup: Уважение магнитам.За счет опыта еще раз дали бой.Бились до конца,как настоящие мужики.Могли тоже победить,но фортуна была на нашей стороне.


    Uroshaj. Спасибо за добрые слова, как отдушина. Весь вечер злой как собака, даже на детей низачто наорал.
    Я сегодня специально с работы раньше отпросился, хоккей посмотреть (канал Хоккей с Амоса показывал). На 3-й период успел, а вот овертайм они не показали. :thumbdown:
    Хорошая у Вас ветка, для болельщиков Авангарда на форуме. Конечно, болею за Магнитку и Трактор. Просто я родился и вырос в Челябинской обл., но Ваша команда мне тоже не чужая, даже видел ее в живую в далеком 90-91 годах. Я тогда, после армии учился в ОмСХИ. И пару раз был на хоккее. Тогда (точно не помню), Авангард играл во 2-й лиге. Одну игру помню точно - против Дизелист Пенза. И старую арену помню. Где-то в районе ул. Масленникова (???). Давно было.
    Думаю, это нормально общаться с болелами других команд - без закидывания шапками и взаимных оскорблений. :thumbsup:

  • bieger!Магнитку любой адекватный болельшик уважает.Она своей игрой это уважение заслужила.Да и всей своей хоккейной историей.Просто в этом году у Магнитки были проблемы как в руководстве,так и с самим составом.Мы это уже в прошлом году прошли.И слава богу еще успели эти ошибки поправить,поэтому и дошли до полуфинала.Думаю руководство Магнитки в будущем году поработает в этом направление и все у вас опять будет нормально.С такой базой и с такими финансовыми возможностями это все можно исправить.Конечно состав надо у вас омолаживать.Многие возрастные игроки покинут команду по окончании сезона.Это однозначно. Потерпи немного.А пока болей за Трактор :thumbsup: .Классный сезон проводят уральцы.Честно говоря перед началом сезона не верил,что Челябинск может так высоко забраться.Но Белоусов тряхнул стариной и создал симпатичную команду.Это наверное как раз тот случай,когда возраст и опыт тренера идет на пользу команде.Может в полуфинале еще встретимся :D .Вот будет заруба :thumbup:
    Bieger!А ведь ты наш человек,сибиряк.Если в сельхозе учился,то наверняка город знаешь.И воспоминаний о студеньческой жизни наверное море.Поэтому ты не чистый уралец,а с примесью сибири :thumbsup: .А стадион этот на Масленникова ,Дворец спорта им. Блинова.Ты настоящий болела,раз на хоккей в чужом городе ходил.Я когда в Новосибирске учился,тоже на хоккей ходил,на Сибирь.Правдо давно это было.У нас тогда еще не было крытого дворца спорта.Открытый на Динамо.Вот и не мог нарадоваться в Новосибе на хоккей.Когда приезжали московские команды болел за Сибирь,как ошалелый.Желаю победы Трактору,но в седьмом матче :P

  • В 80 е когда был пацаном тоже пару раз ходил на стадион Динамо (возле кинотеатр. маяковского) ,Авангард тогда играл против Кедра с какого города уже и не помню,вот рубились мужики тогда ,каждый матч как финал кубка. Это сейчас играют во дворцах где тепло и уютно,попивая пивас ,а раньше играли в 30-и градусный мороз,мужики что стояли рядом с нами согревались водочкой.На стадионе по моему даже не было сидячих мест.Интересно сколько он вмещал зрителей,наверное 500 болельщиков могли там разместиться.Сам когда играл в хоккей у нас там даже тренеровки проходили.Эх ,сейчас бы на недельку в то время :rolleyes:

  • В 80 е когда был пацаном тоже пару раз ходил на стадион Динамо (возле кинотеатр. маяковского) ,Авангард тогда играл против Кедра с какого города уже и не помню,вот рубились мужики тогда ,каждый матч как финал кубка. Это сейчас играют во дворцах где тепло и уютно,попивая пивас ,а раньше играли в 30-и градусный мороз,мужики что стояли рядом с нами согревались водочкой.На стадионе по моему даже не было сидячих мест.Интересно сколько он вмещал зрителей,наверное 500 болельщиков могли там разместиться.Сам когда играл в хоккей у нас там даже тренеровки проходили.Эх ,сейчас бы на недельку в то время :rolleyes:


    :thumbsup::thumbup::thumbsup:


    Эх! Я ещё и Гришу Бердышева застал на льду(всё там же на "Динамо")... и Рубана с Мыкало.... и Голубятникова и Колю Мариненко...
    А какая тройка была! Жилинский - Поляков - Елаков.... :thumbup: Жила с 63 года. Тогда в Омске 1963 год рождения вообще удачный был.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • :thumbsup::thumbup::thumbsup:


    Эх! Я ещё и Гришу Бердышева застал на льду(всё там же на "Динамо")... и Рубана с Мыкало.... и Голубятникова и Колю Мариненко...
    А какая тройка была! Жилинский - Поляков - Елаков.... :thumbup: Жила с 63 года. Тогда в Омске 1963 год рождения вообще удачный был.


    Ох и темку вы ребята затронули :D .Ностальгия по молодости.Сам еще в 70 е сопли на динамо морозил.Без бутылки в мороз простуда была почти обеспечена.Даже валенки не всегда спасали. Так,что согревался тоже водочкой :P .А Кедр,если мне не изменяет память был из Уссурийска.Я в 70е жил в нефтезаводской общаге.А рядом стояла общага завода СК.Так вот там жило очень много хоккеистов тогдашнего Химика.По рассказам знакомых бухали они знатно :P .А я еще застал на льду Рима Мендубаева.Небольшого роста был,но определенным мастерством обладал.Да сразу теперь всех и не вспомнишь.Хоккей теперь конечно совсем другой.Но вспомнить приятно :) .

  • нет я со Славгорода ,у нас редко удавалось , мы иногда выигрывали :P не серьезно это было примерно 90-93 я не знаю мож молодежка ваша была, а мой друг пробовал себя у вас в качестве вратаря,чет не сошлось сезон вроде у все

  • Пока игры не начались читаю всякие новости, интервью. Так вот, большинство специалистов высказываются в пользу Трактора.Симпатии явно на стороне российского тренера.Честь мундира,так сказать.Ну и ладно!Пусть Трактор будет фаворит.Это даже лучше.Игра, она все равно всех раставит по местам.Если Авангард сохранит свой настрой,то уральцам не сладко придется.Это не Казань,которая играла в бей-беги.У нас тоже есть кому круговерть крутить ;) .По скорости мы не уступаем,да и по мастерству игроков тоже.Главное выбрать правильную тактику на игру и не допускать грубых ошибок вратарям.А остальное будет решать фарт.Все на тоненького. Ждемс! :)

  • Ребята!Желаю вашей команде удачи,но не общей победы.Болеть буду за "Трактор".Что ж,это моя команда и мне она нравится.Но надо признать,что "Авангард" смотрится по-интереснее,у вас больше осмысленных и красивых комбинаций получается.Пусть игра "Авангарда" доставит вам истинное наслаждение.К сожалению,у Челябинска нет такой ветки,видимо у нас мало болел.А ведь "Трактор" тоже не с плохой "родословной":в 76-77г.г.был бронзовым призёром.Я тогда на игру Белоусова ходил смотреть,на защитника Цыгурова,тоже будующий тренер.Бабинов,Макаров,Быков и много других известных хоккеистов дал стране и миру Челябинск.Жаль,что всех лучших игроков забирала Москва...Иначе у "Трактора" может была бы гораздо интереснее история.Очень переживаю за Кузнецова,боюсь,что и он скоро куда-нибудь срулит,как это недавно сделал Дадонов,тоже Женя. Но будем жить нынешним днём,считаю что в этой паре шансы примерно равны,хотя "Трактор" против "Авангарда" играет не очень удачно.Очень надеюсь,что только пока.

  • Ну, как говориться, бум посмотреть!!! Думаю, хоккей будет ещё тот - настоящий хоккей. Ведь ни одна из команд не выходила в финал КГ.

  • К сожалению,у Челябинска нет такой ветки,видимо у нас мало болел


    Dyadya ну а что вам мешает сделать ветку для болел Челябинска? bieger тоже болеет за Трактор вроде , глядишь и другие подтянутся , а нет так мы будем в гости заглядывать ;) скучно точно не будет :) Пожелаю вам тоже удачи в игре ! Если Кузнецов срулит, мне кажется то только в НХЛ к Овечкину.

  • Ребята!Желаю вашей команде удачи,но не общей победы.Болеть буду за "Трактор".Что ж,это моя команда и мне она нравится.Но надо признать,что "Авангард" смотрится по-интереснее,у вас больше осмысленных и красивых комбинаций получается.Пусть игра "Авангарда" доставит вам истинное наслаждение. Но будем жить нынешним днём,считаю что в этой паре шансы примерно равны,хотя "Трактор" против "Авангарда" играет не очень удачно.Очень надеюсь,что только пока.


    Спасибо за удачу!Нам больше ничего и не нужно.Легко не будет никому.В этом противостоянии у вас есть один плюсик.Якуценя,Рябыкин,да и тренеру Белоусову есть что сказать Омску.Эти уж точно будут мотивированы дальше некуда.Поэтому,если возьмем одну игру на выезде,буду доволен :D .