Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Валидол я тоже не пил, но всё-равно как-то тревожно. В притирочку. Трактор временами жмёт нас. 3-й период, особенно концовка- просто жуть и не первый раз кстати в этом П.О. Реализация хреновая. Гарнет конечно супер, но не лучше, чем наш Рамо. Хорошо сегодня не удалялись.

  • Что Белову будет?
    Вообще-то за такое следует наказать(Хоть я и болельщик АВАНГАРДА). Не важно, что между ними произошло до этого.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Всех с Попбедой! :thumbsup: Трактор забуксовал , такое ощушение ,что солярки им не хватает , уже в 1м периоде начали в 3 звена играть. Немного скучноватая игра , даже валидол не нужен :) А Урожай ешё ночами не спит :D


    Авангарду надо спасибо полосатым сказать. Помогают как могут. На судейство смотреть без боли нельзя, судят одни чудаки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Валидол я тоже не пил, но всё-равно как-то тревожно. В притирочку. Трактор временами жмёт нас. 3-й период, особенно концовка- просто жуть и не первый раз кстати в этом П.О. Реализация хреновая. Гарнет конечно супер, но не лучше, чем наш Рамо. Хорошо сегодня не удалялись.


    Хорошо что судьи слепые, да?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Плохому танцору всегда что-то мешает.


    Трактор при Белоусове в этом году отлично играет! Вот только по классу игроков уступает многим.
    И судьи совсем ни причём.

  • Что Белову будет?
    Вообще-то за такое следует наказать(Хоть я и болельщик АВАНГАРДА). Не важно, что между ними произошло до этого.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. рассмотрел спорные эпизоды матча полуфинальной серии Кубка Гагарина
    "Авангард" – "Трактор", состоявшегося вчера в Омске. На 15-й минуте
    защитник хозяев Антон Белов после столкновения с нападающим "Трактора"
    Евгением Кузнецовым ударил его ногой. После рассмотрения инцидента СДК
    принял решение наложить на Белова большой плюс автоматически
    дисциплинарный до конца игры штраф по правилу 535 а (удар ногой).

    На
    29-й минуте во время столкновения нападающего "Авангарда" Александра
    Нестерова и форварда "Трактора" Максима Якуцени Нестеров нанес сопернику
    удар ногой. По данному эпизоду СДК принял решение наложить на Нестерова
    аналогичное наказание - большой плюс автоматически дисциплинарный до
    конца игры штраф по правилу 535 а (удар ногой), сообщает официальный
    сайт лиги.

  • Monomax, ты танцор?
    И тут же вторым постом о спорных эпизодах. 8) Ну что сказать, то? Колхозная лига, а судьи кто?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Завтра очень важная игра.Возможно не последняя в этой серии.Трактор потерял гусеницу и буксует вот уже три игры.Но на последнюю игру он соберется.В этом сомнений нет.Будет опять борьба на всех участках фронта.А кое- кто уже сегодня начал эту войну.В ход пошли все дозволенные и недозволенные приемы.Это хоккеисты там на площадке стараются в спортивной борьбе доказать кто сильнее.А придворные,эти, уже заранее включились в борьбу.Стараясь уже сегодня повлиять на завтряшний матч.А кто-то уже и на перспективу работает.Стараясь ослабить будущих соперников по финалу.Создается впечатление,что Белов и Нестеров уже сейчас на крючке у интриганов от хоккея.Осталось только еще их в ближайшей игре,или следующей, спровоцировать и задача по ослаблению соперника выполнена.А в том,что при таком раскладе их будут провоцировать, у меня сомнений нет.Одна только статья, этого горя корреспондента (Андрея Кузнецова от Спорт Экспресса) дает прямые ответы,как надо бороться против Авангарда.Статья явно заказная и подстрекательская.Осуждая Белова за грубость,этот корреспондент сам призывает Белоусова силовыми методами расчитаться с соперниками по полуфиналу.К чему это может привести?Если кто-то не понял всю суть проблемы,то обьясню.Все очень просто.Как сатиновые трусы :D .Последний матч .Трактор безнадежно проигрывает серию.Естественно это не входило в их планы.Серьезный удар по самолюбию,да и по имиджу команды,как победителя регулярки.Всегда найдутся люди внутри,да и около команды,которые постараются использовать ситуацию для своей пользы.Может случиться стенку на стенку.Со всеми вытекающими отсюда последствиями И как такая уважаемая газета,которую я каждый день читаю,может публиковать такое подстрекательство :thumbdown: . Просто в голове не укладывается.Проявить такую близорукость,или того хуже.Дальше не буду.Почитайте сами этого горе подстрекателя....
    Андрей КУЗНЕЦОВ


    На 16-й минуте матча время хвататься за голову настало для всех. И для Челябинска. И для наиболее трезвомыслящей части болельщиков на "Арене-Омск". И для Зинэтулы Билялетдинова, уже приступившего к разработке плана на предстоящий чемпионат мира.


    Таких хамских выходок в отношении звезд КХЛ мы в нынешнем плей-офф еще не видели. Никто не убивал Федорова, не отрывал ног Радулову, не бил Барулина. Морозов и тот получил свою травму в игровом, рабочем эпизоде. В хит-параде самых грязных приемов розыгрыша Кубка Гагарина умышленный взмах коньком в направлении лежащего на льду лицом вниз Кузнецова занимает первое место. На безальтернативной основе.


    Адвокаты омского оборонца Белова, выполнившего этот взмах, наверняка скажут: никакого удара по 19-летнему уральцу хоккеист "Авангарда" не делал. Это так. "Ястреб", замахнувшись на рубль, в последний момент передумал калечить соперника, и его конек лишь чиркнул по свитеру челябинского форварда. Но разве в самом этом взмахе не было вопиющего нарушения принципов фэйр-плей? Разве не прав Глинкин, одноклубник Кузнецова, говоря после матча: "А что, разговоров эта стычка заслуживала бы лишь в том случае, если бы оппонент Жене все лицо коньком изрезал?"


    Кто захочет оправдать Белова, наверняка подчеркнет: конфликт Кузнецов спровоцировал сам, нанеся тычок в челюсть игроку "Авангарда". Это тоже справедливо. Сибиряк пропустил удар в лицо, мощным толчком плеча опрокинул уральца на лед - и квиты. Что такого подлого сделал звезда "Трактора", чтобы заслужить удар ногой? Ограничься Белов первой частью своей силовой акции - весь эпизод заслуживал бы обоюдного двухминутного удаления. Которое, кстати, судьи почему-то так и не выписали. Ограничившись двухминутной санкцией в отношении игрока хозяев.


    Кстати, об арбитрах разговор особый. Их реакция на скандальный взмах коньком также не выдерживает никакой критики. Позавчера Александр Медведев поделился планами привлекать к обслуживанию нашего плей-офф рефери из Северной Америки. За это решение президента КХЛ голосую обеими руками. Потому что судьи, прекрасно видевшие покушение на одну из звезд лиги и закрывшие глаза на подпадающий под большой дисциплинарный штраф момент, не имеют права обслуживать важнейшие матчи чемпионата России.


    Сомневаюсь даже, что внезапно ослепшие арбитры знали о "кредитной истории" защитника "Авангарда". Тот ведь во время армейской карьеры без тени сомнения мог наброситься с кулаками на Алексея Яшина. А потом, переехав на берега Иртыша, во время знаменитого побоища в матче "ястребов" с "Витязем" трусливо сидеть на скамейке и наблюдать, как чеховские тафгаи избивают его товарищей.


    Коль скоро мы вспомнили "Витязь", стоит признать: поблагодарить подмосковную команду за непопадание в плей-офф может не один клуб нашей лиги. Потому что защитник Марков, в дэдлайн переехавший в "Магнитку", спас уральцев от позора в серии с "Барысом". Форвард Анисин, перебравшийся в "Динамо", своими голами довел бело-голубых до финала. Вчерашний матч показал, что "Трактору" также нужно было усиливаться джокером из чеховского клуба. А именно - тафгаем калибра Мирасти или Яблонски.


    Остается лишь посоветовать Белоусову при подготовке к следующим играм прокрутить своим подопечным лучшие образцы силовой взаимовыручки в НХЛ. Где недавний матч с участием "Питтсбурга" мгновенно перерос в массовую драку - стоило только соперникам "Пингвинов" покуситься на здоровье Кросби.


    Уральцы, в отличие от заокеанских коллег, на достойный ответ оказались неспособны. Как оказалось, это был ключевой момент матча. Команда Белоусова, молча сглотнув нанесенную обиду и полюбовавшись с лавки на свою растоптанную звезду, перенесла эту бесхарактерность и на лед.


    Вы только вдумайтесь: в важнейшей для себя игре "Трактор" до гола на последней минуте не создал больше ни одного верного момента! На радость "Арене-Омск" гости как сбились на мягкий, плюшевый хоккей, так и не воспрянули даже после организованной Кузнецовым шайбы.


    И поэтому справедливо, что в финале "Востока" со счетом 3-1 ведет "Авангард".


    Андрей КУЗНЕЦОВ05.04.2012

  • Пересмотрел матчи Трактора с Авангардом. Судейство по сравнению с регуляркой просто ужасное. Постоянные тычки в спину судьи не замечают напрочь, видно со зрением плохо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    То что сделал Белов это верх идиотизма. В НХЛ сразу схлопотал пяток матчей дисквалификации. Но у нас все как в колхозе. Своих не трогаем.
    После таких матчей неприятные воспоминания у всех нормальных людей!

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Цитата

    Авангарду надо спасибо полосатым сказать. Помогают как могут. На судейство смотреть без боли нельзя, судят одни чудаки.
    Хорошо что судьи слепые, да?


    1 период последней игры не видел, смотрел со 2-го. Белов наказан. Судя по тому что я видел- наказан по делу. Эпизод не более. В остальном не надо ЛЯ-ЛЯ. Ава играет дисциплинированно. Не за что удалять. Смотреть без боли не можешь- пей болеутоляющее или не смотри..... :tot:

  • 1 период последней игры не видел, смотрел со 2-го. Белов наказан. Судя по тому что я видел- наказан по делу. Эпизод не более. В остальном не надо ЛЯ-ЛЯ. Ава играет дисциплинированно. Не за что удалять. Смотреть без боли не можешь- пей болеутоляющее или не смотри..... :tot:


    Этот ответ меня нисколько не удивил. Главное мои выигрывают, а в остальном хоть трава не расти. Как любят частенько отвечать у нас...типо сам дурак. Здорово, что тут сказать. Спасибо за совет!

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • А где поздравления? Суровые челябинские парни???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну сегодня судейство было тракторское или ты будешь опять здесь всем втирать что судьи Авангарду помогли? :)

  • А где поздравления? Суровые челябинские парни???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну сегодня судейство было тракторское или ты будешь опять здесь всем втирать что судьи Авангарду помогли? :)


    Беспорно помогли, только слепые этого не видят. Этот полосатый идиот Рённ всем известно финн! Поздравляем баблоклуб с выходом в финал!
    Будем болеть за русского Челябинского тренера!

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.