Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • "Авангард" подписал контракты с Бумагиным и Гусевым :) Да Бумагин игрок канечно неплахой но я недумаю что он успеит влится в Авангард в этом гаду.

  • Бумагу на будущие взяли, а Гусева скорей всего на плов только.
    Кстати вчера так нехило мы от салата получили. Надеюсь таких игр больше не будет.
    С барысом вроде как сборники не будут играть. Вот там и посмотрим на что способен Бумагин.

  • Игры как небыло,так и нет.Одна система только просматривается.(Разрушение и возня по углам) :evil: .Не вижу за счет чего команда будет выигрывать в плейофе.

  • Спад маленький есть, но не надо паниковать. Всё будет ок!


    Да, я не о спаде.А о самой системе игры.Весь сезон так играли.А ближе к плейофу другие команды добавили в организации и сразу стали проявляться проблемы у Авангарда.Последние поражения тоже из этой области.Игроки стали просто заложниками системы игры.Игры,которая не сама создает моменты,а просто ждет ошибок соперника.Динамо их просто не совершило,а сами ничего не смогли придумать.Отсюда и отсутствие забитых голов.Для динамиков эта система подходит.Там игроки под нее подобраны и играют они по ней уже не один год.Так,что против такой команды можно и не дождаться ошибок,а самим их совершить.Ладно,дальше будет видно,как эта система подходит нашему Авангарду.

  • Ну,чо!Все настроены на завтра?Кто,что думает?Я считаю,с такой игрой как последняя, ничего не светит.Обхезуятся по полной,со своей системой :P

  • Что ты всё по последней игре судишь. X( Команда была под нагрузками, как и многие команды которые хотят удачно сыграть в плове.
    Я уже побрился сегодня и настрой уже запредельный ;)
    Ждём Побед!!!

  • Что ты всё по последней игре судишь. X( Команда была под нагрузками, как и многие команды которые хотят удачно сыграть в плове.
    Я уже побрился сегодня и настрой уже запредельный ;)
    Ждём Побед!!!


    Ну если только в этом дело,то я каждый день перед работой бреюсь :D .Наверное в регулярке помогло ;) .А если серьезно,то с такой невнятной игрой команды всякие сомнения в голову лезут.Динамики класно сегодня выглядели.Надо признать.У команды игра поставлена,физика на уровне.Любо- дорого смотреть.Зависть даже есть.А вот СКА против Атланта не впечатлил.Просто повезло с удалением.А у нас весь сезон большинство так и не отработали.Как будем реализовывать удаления,одному богу известно.

  • Лудше последнии игры проиграть и разобрать вчем проблемы чем как 2011 выиграли 19 игар подряд и толку :thumbdown: в плейофе самоуверенна проиграли.Про прошлый год и вспоминать не хочется.Но в этом году все будет по другому чувствую одним местом в хорошую или плохую сторону увидим.Авангард вперед!

  • Всё будет хорошо , плов это совсем другие игры , и сравнивать с простой регуляркой ненужно , даже упрямый Атлант мог бы сегодня выйграть СКА . Завтра всё увидим , немножко терпения . Одно меня не радует что вышли на Сибирь :(

  • проигрыш в последних играх возможно потому что не хотелось на Нефтехимик снова попадать.
    Авангарда уровень на порядок выше Сибири
    у Сибири по большому счёту только первая пятёрка опасна
    несмотря на это думаю если Сибирь и удастся пройти то с большим трудом возможно и 4-3 в серии.
    Виасат спорт Балтик оба матча покажет и 21-го и 22-го


  • А у нас весь сезон большинство так и не отработали.Как будем реализовывать удаления,одному богу известно.


    Ну как тебе сегодня реализация большинства? :)
    5 - 0 :thumbup:
    Всех с победой!
    Завтра будет труднее. :ninja: Сибирь грязновато играет. Сегодня Гусева сломали X(

  • [quote='Uroshaj',index.php?page=Thread&postID=2326366#post2326366]
    А у нас весь сезон большинство так и не отработали.Как будем реализовывать удаления,одному богу известно.


    Ну как тебе сегодня реализация большинства? :)
    5 - 0 :thumbup:
    Всех с победой!


    Ну,дык просто на мою критику отреагировали.Вот и получилось :P .Браток!А по сегодняшней игре,что скажешь.Правильно!Это я накаркал :D .А если серьезно,то проблема явно присутствует.Как дальше будет складываться серия,не знаю.Сибирь поняла как надо с Авангардом играть.Добавила в жескости и все.Надо что-то менять.Иначе Сибирь возьмет эту серию.

  • Сибирь и вчера была не хуже удаления их подвели
    первый период отыграли 0-0 а во втором Сибирь имела голевых моментов побольше а в итоге счёт 0-3.
    Гласс не выручил и был после второго заменён но поздно.А Рамо как раз выручил.И сегодня много выручал.
    Сибирь только не удалялась почти .на кхл тв сегодня коммент сказал что большинство специалистов прочат или прочили победу Авангарду в серии
    со счётом 4-0 в крайнем случае 4-1.ещё предполагают что в финале встретятся Авангард и СКА.Но в Новосибе нелегко будет
    там болелы такой шум и гул поднимают за ними точно в лиге первое место .