Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Вот теперь бармалей после расшифровки мне понятно :D .Извини не хотел тебя обидеть.Ну и согласен с тобой.Возможно кое-кого и надо убирать з места.Это теперь новому главному решать.Ему ведь строить команду,налаживать игру,с него и спрос будет через некоторое время.Если конечно он не решит проблему без применения ножа.Но я в своем посте хотел сказать о другом.А именно,что новому тренеру разгребать сейчас всю эту кучу в авральной ситуации.Не имея по сути на это практически никакого времени.То есть,эта кризисная ситуация была уже заложена с прошлого года.Мы все это хорошо помним.Ну ладно мы тут болелы-терпилы квакаем у себя на форуме.Развлекаемся в общении с другими.Кто нас особенно будет тут слушать из руководства клуба,что петрикайнена надо было убирать,сразу после провала в плове :pfeifen: .Да никто!Так ведь об этом говорили специалисты хоккея по всей стране.На них тоже ноль внимания,ноль эмоций.Газпромовские профессионалы все знают лучше.И как газ добывать(продавать) они знают(кто бы спорил),и как спутники в космос запускать тоже,как супер клуб в футболе сделать тоже не проблема.А тут какой-то хоккей,да не вопрос!СКА уже есть,ну и пусть еще Авангард тоже будет.Раз уж достался в наследство от прежнего руководства.Вот только два медведя в одной берлоге.Как же быть?Да очень просто.Отнестись ко второму не как мать родная,а как мачеха.Со всеми вытекающими отсюда реалиями.Поясню,кто еще не понял всю политику Газпрома.Тренер провалился в плейофе.Болельщики в шоке.Ну и ладно,обойдутся.Пусть и дальше работает тренер и разваливает команду. Да еще если урезать немного бюджет клуба?Тут уж не до амбиций. А теперь вспомните,как отреагировал Газпром на вылет из плова СКА.Что они сделали со Ржигой?Правильно!Виновный был тут-же отстранен.А как иначе?Любимое дитя,тут без баловства.Спрос жесткий.А Омск?А Омск и не должен быть равным Петербургу на уровне Хоккея.Вот так вот коротко.И если убрать из этого поста все эмоции,а просто посмотреть по факту,то все ясно.Яснее просто не бывает.А все ошибки менеджмента клуба,это уже следствие политики нового хозяина.И куда она приведет, увидим.

  • факт так и есть будем ждать нового Полежаева
    кстати он несколько дней назад давал интервью переживает за Авангард .
    говорит что это не та топ команда что была раньше
    Авангард с этим составом может вполне претендовать на попадание в плей-офф
    и это будет главная задача сезона он так сказал


    немного позитива .вспомнился случай интересный из болельщицкой практики
    давно было год не помню ещё в старом СКК Иртыш Авангард играл с пермским Молотом
    после первого периода ничего особенного не произошло счёт был что-то около 1-0 в чью пользу не помню да это не суть
    вот начинается второй период и весь омский фанатский сектор начинает скандировать МОЛОТ ГОРОД ПЕРМЬ!!
    все те же кричалки только вместо Авангарда Омск кричат Молот Пермь и т.д
    болельщики в недоумении. пермские хоккеисты тоже не понимают что это?
    так весь второй период они прокричали ну а третьем уже снова стали за Авангард.
    я потом узнал причина была что во время перерыва между периодами фанатского лидера и ещё пару тройку человек
    пускали в раздевалку к команде.а в тот раз решили эту практику прекратить. они обиделись и поболели один период за соперника

  • Как-то совсем нерадостно становится ;( .Ничего не помогает.Ни критика,ни мужской разговор,ни вера.Вот еще одно мнение и взгляд на нынешнюю ситуацию в Авангарде... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • интервью Ржиги .
    Я разочарован. Знал, что команда играет плохо, но чтобы так плохо. Я не чувствовал желания игроков. Ни на льду, ни на скамейке. Отношение было заметно еще утром на раскатке перед матчем с «Югрой». Как понимаю, когда в команде меняется тренер, каждый хочет что-то показать. Я же не увидел ничего. Не было ни одного человека, за которым бы тянулись остальные.
    это интервью находится также по ссылке Uroshaj омский спорт здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мое недовольство после очередного поражения вы наверное уже знаете.Поэтому почитайте мнение бывшего хоккеиста Авангарда. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот и настало то самое время,когда появились вопросы к руководству клуба.Пока только от общественности.Думаю вполне справедливые.... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Цитата

    Добрый вечер, дамы и господа. Рады вас приветствовать на четвёртой игре финала кубка Гагарина. Встречаются Авангард омская область – СКА Санкт-Петербург, счёт в серии 3:0 в пользу омичей. Вспоминая начало сезона, трудно даже представить, что Авангард смог оправиться после столь провального старта. Многие тогда покинули команду: Матикайнен, Лассила, Баранка, Фролов, Калинин, Ржига. И вот сейчас под руководством Игоря Никитина омичи уверенно пришли к финалу и, наверняка, сегодня сделают последний шаг. Армейцам трудно будет пробить Шилина, поймавшего кураж в последние несколько месяцев, а связка нападения Мозер-Заборски-Костицын в серднем забивает по три шайбы за игру, а ведь в других звеньях мастера не хуже, вобщем, будем наблюдать.


    Взято из ЖЖ :)

  • Открытое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. болельщиков руководству клуба.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Все завязываем с боксом :D .Там интрига была жива только до боя. Переключаемся опять на хоккей.Здесь непонятки по моему, еще долго будут всем болелам мозги компоссировать... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Утка,или правда?Если правда,то с командой все ясно.Команду разгонят.Будем второй сорт смотреть. :ninja:

  • Карманов: "Авангард" не собирается обменивать Пережогина
    7 октября 2013 года, понедельник. 19:34
    Генеральный менеджер омского "Авангарда" Юрий Карманов опроверг информацию о том, что клуб намерен обменять нападающего Александра Пережогина.


    "Информация об обмене Пережогина не соответствует действительности", — приводит слова Карманова "Р-Спорт".


    Напомним, что 7 октября руководство "Авангарда" встретилось с инициативной группой болельщиков по поводу текущей ситуации вокруг команды, которая потерпела уже 8 поражений подряд в регулярном чемпионате КХЛ. Ранее фанаты выдвинули ряд требований: в частности, лишить капитанской повязки Александра Фролова и избавиться от некоторых игроков.
    Источник: Р-Спорт

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Не думаю,что Мезин и канадский вратарь смогут,как-то вытащить Авангард из этого дерьма.Уже ясно,что в этом году Ава пролетает мимо плова.И если бы в руководстве это поняли и сделали реальные шаги на перспективу,то в будующем сезоне можно было бы на что-то существенное надеяться.Имею в виду ставку на свою молодежь.Пускай они сейчас еще не готовы играть в КХЛ на высоком уровне,но если дать им шанс играть весь сезон,то результат они дадут.Если не к концу этого сезона,то в следующем.А так все-равно потеряем и время и перспективную молодежь.Да и болельшики отнеслись бы с понятием к такому решению.Уверен в этом и на трибунах было-бы не меньше народу чем сейчас.Хочется еще много чего сказать,но не могу :P .Да, последние новости из команды см. в газете Омский спорт.

  • Да,победа!Но радости никакой.Так,небольшой позитив в душе.Уж больно много они болельщикам задолжали.Пускай сначало его вернут.Вот тогда и будем радоваться.Думаю огорчений Авангард нам в этом году еще не раз отгрузит.Долгожданная победа не гарантия подьема команды.Уж больно все запущено оказалось.Поэтому :pfeifen: .Пока не докажут обратное.

  • Непонимаю!Команда выигрывает вторую игру,а коментов ноль.Это чо,все на меня ровняются и не верят в команду ;) .Так я по натуре пессимист.Мне сам бог велел заниматься критиканством 8) .Но на форуме-то большинство людей с позитивной психикой.Пот крайней мере я так это видел.Так,что надо-бы команду поддержать.Давайте ребята не стесняйтесь.В других ветках то пишите.А тут родная команда.Им сейчас это как дополнительная зарядка.Может и вправду выдадут на гора рекордную серию из побед теперь.