Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Теперь понятно,что играть придеться с Салаватом.Команда сейчас не в лучшем состоянии.Но Сумманен заявляет,что в плейоф ребята побегут.Будем надеяться,что это не просто слова.

  • Наконец-то победа!Может эта игра поможет команде выйти из кризиса.В любом случае следующая встреча с Сибирью покажет степень готовности к плейоф.Имею ввиду физическую готовность,а не эмоциональную.Со второй думаю все будет в порядке.Первый раунд можно и на эмоциях пройти.А вот дальше уже без хорошего функционального состояния,когда усталость накопится,будет трудно.Широков сегодня снова показал,как он важен команде.Прирожденный голеодор :thumbsup: .

  • Все-таки,как хороша сейчас Сибирь функционально!Ведь почти весь сезон отыграть без провалов,это не каждой команде удается.Респект тренерам Сибири!По игре.В первом периоде пока еще силы были наше преимущество явно ощущалось.К сожалению смогли забить только одну шайбочку.А уж с середины второго периода Сибирь все наращивала и наращивала давление.Хорошо,что еще дотерпели до буллитов.Очень жаль,но теперь думаю нам победа в дивиэионе уже не светит.6 очков отставание и сократить его в 5 оставшихся играх почти нереально.Успакаивает только одно,что в первом круге не на Сибирь попадем.С физическим состоянием сейчас пока еще не совсем нормально.Посмотрим,что в плове команда нам покажет.

  • Uroshaj у Сибири тоже не без срывов
    было 8 поражений подряд в середине чемпионата
    что меня удивило комментатор сказал Сибирь лучшая команда в КХЛ по третьим периодам
    действительно это было заметно
    выиграть конференцию как раз можно или почти можно
    Новокузнецку и Адмиралу уже ничего не светит ,правильно?
    а также очный поединок дома имеется
    а Сибири играть с Барысом и Салаватом
    им посложнее будет
    шансы 50 на 50


  • Шансы конечно еще есть.Но ведь отстаем на 6 очков.И только если Сибирь провалит эти матчи,то можем обогнать.А в это я не особенно верю.Ладно,это теперь и не важно,с какого места начинать плейоф.Важнее подойти к нему в хорошей форме,а так-же,что-бы на первом этапе не достался проблемный соперник.

  • что-бы на первом этапе не достался проблемный соперник


    ты же знаешь что в плей- офф всё по другому
    и любой соперник может стать проблемным
    вот смотри как СКА в последних чемпионатах всех выносит
    а доходит дело до плей офф и где тот СКА?



    сейчас 6 очков разница
    например выигрываем дома у Сибири тогда остаётся лишь 3 очка
    и будет достаточно только разок споткнуться
    и у Сибири сейчас лидеры несколько отсутствуют

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем бармалей ().

  • Мнение неочевидца :D !Сам матч не удалось посмотреть.Но согласно текстовой трансляции, Авангард уступил Кузне по всем статистическим показателям.Но в одном преуспел.В реализации голевых возможностей.Что и принесло неоднозначную победу.Ну,хотя-бы так.А соседи ведут 2:0 против Барыса.Вот упертые какие :P .

  • тоже не смотрел но похоже на то что прогноз Uroshaj будет ближе к истине
    хотя я и за Сибирь тоже можно сказать болею посматриваю на результаты
    это как-то ещё с тех времён сохранилось повелось когда многие новосибирцы в своё время играли в Авангарде
    всегда помню если во дворце спорта Иртыш во время матча объявляли результаты других матчей проходивших в этот же день
    и если объявляли например что Сибирь кого-то победила всегда люди аплодировали
    или же наоборот если проиграла никто не радовался
    как-то так вот было
    не знаю как сейчас думаю что по- другому

  • После сегодняшних игр даже и не знаю,стоит ли Аве еще выкладываться по полной.Или лучше поберечь игроков для плова,избежать ненужных травм и т.д.Ведь ситуация сейчас такая вырисовывается,что соперниками наших могут стать,как Салават,так и Трактор с Астаной.Это при условии,если мы будем 4 е в конференции.Но почти так-же выглядит, если мы займем второе место.Возможно с Барысом у нас в этом году складывалос более удачно,чем с остальными.Но в плейоф все может оказаться по другому.Поэтому без разницы на кого мы выйдем с четвертого,или со второго.Соперники те-же.Главное без травм и не растратить энергию и эмоции.Может кто-то думает по другому?

  • Победа есть победа!Но честно сказать:игры как не было так и нет.Система не просматривается.Больше хаоса.Все выглядят очень тяжелыми.С пасом проблема,особенно с первым.Основное время проводим в углах.Все очки добыты за счет индивидуального мастерства.В плейофе с такой игрой многого не добъешься.Вообщем тревожно.

  • Давно уже перестал уважать Спорт-Экспресс за необьективность.Идут на все,что-бы как-то оставаться на плаву.Все больше и больше напоминают мне желтую прессу.Данное опровержение только лишний раз меня в этом убедило :thumbdown: . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • итак завтра плей -офф стартует
    несмотря на то что в плей -офф соперников слабых не бывает как говорится
    а Назаров хорошо умеет настраивать хоккеистов рассказывая про яйца
    скажу что это не тот случай
    счёт 4-1 в пользу Авангарда

  • Кто-нибудь знает,где Авангард будут показывать?Я ничего не нашел.Кроме 12 Канала.Но он у меня на самсунге не показывает.Поделитесь инфо,если не жалко.