Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Похоже конфликт Корноухова и Широкова вынудил Шалаева встать на сторону тренера.Кто здесь прав узнаем по ходу сезона.По тому как заиграют новые игроки.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Uroshaj ().

  • новокузнецкий Металлург обыгран ура
    пусть и по буллитам но всё же как говорится лёд тронулся
    немалая заслуга в победе лучшего снайпера Металлурга Максима Казакова
    а теперь он уже у нас играет правда он и есть омич
    вторую игру за Авангард.забивает

  • Сегодняшняя игра не добавила оптимизма.По игре уступили по всем показателям.Просто не давали нашим поднять головы.Это давление со стороны армейцев выразилось в голах только в последнем периоде.Но,если честно,то ЦСКА должен был уже гораздо раньше забивать.Проиграли по делу.И если в плейофе выйдем на ЦСКА,то шансов не будет никаких.Просто задавят,как в прошлом сезоне это сделал АК Барс.Единственное,в чем сегодня не стоит упрекать игроков,так это в настрое.Бились все.Но слишком неравные силы.Одних бросков армейцы сделали в 3 раза больше.И это на выезде.Говорить больше не о чем.Дай бог пройдем второй раунд,если конечно повезет.Сегодня была проверка,которую мы не прошли.

  • Uroshaj. Так бывает. Попробую успокоить тебя.
    Смотри сам - армейцы последнюю игру продули. Нужна реабелитация в глазах своих болел. Плюс, на пятки наступает Локо.
    Теперь по Авангарду. Ваши хорошо сгоняли в НСО и Кузбасс.
    Все это Корноухов объяснил игрокам на тренировке. Сказал - играем вторым номером. Впринципе, так оно и было сегодня. ЦСКА атаковал, Омск оборонялся и делал контратаки. Причем, иногда очень опасно. План тренера выполнялся, но в 3-м чуть не дотерпели, сделали ошибку (удалились). Бросились отыгрываться, но уже было поздно.

  • Я тоже думаю авангард выполнил установку тренира на 90 % играть втарым номером. Но я думаю против таких команд как ЦСКА надо играть в атакующий хоккей иначе невидаль удачи . Поживем увидем что тренир поминяет.

  • Первый период отыграли на эмоциях.Хорошо смотрелись.Жаль,что забили всего одну шайбу.А во втором и третьем выдохлись.Поражения может и не заслужили.Но и выигрыша тоже.Ох и трудно будет в плейофе с такой игрой.

  • Всех с победой!!! 8-1 вот сегодня порезвились . Uroshaj ну что вы можете сказать по паследним пяти играм?



    По последним пяти?Только то,что очень доволен набранными очками.Первое место в конференции надо занимать.В плейофе это даст определенное преимущество.А вот по качеству игры и незнаю,что и сказать.Ну вроде-бы сейчас движение у команды получше,чем раньше.Наверное физику подтянули.Отсюдо и ошибок меньше.Да и пропускать стали немного.Забивая 2-3 шайбы стало уже достаточно для победы.Сегодняшная игра не в счет.Соперник не тот,который может создать проблемы.Ориентироваться следует на других.Таких,как СКА,ЦСКА,Магнитка,Салават и еще некоторые.Настораживает немного только то,что команда сейчас в хорошей форме.До плейофа еще больше месяца.НЕ слишком ли рано?Уверен,такие команды,как СКА,АК Барс к плову будут выглядеть намного лучше.НЕ просесть бы нам после первого раунда.Вот,что немного беспокоит.А так все хорошо прекрасная маркиза..... :D

  • Ну нащет что Динама Минск это слабая команда это нетак ,вы пасмотрите у них набор игроков этот состав в том гаду рвал всех подрят. А вот Авангард я тоже думаю сейчас подтенул физику, видно что играки катаются налехке.

  • Ну нащет что Динама Минск это слабая команда это нетак ,вы пасмотрите у них набор игроков этот состав в том гаду рвал всех подрят. А вот Авангард я тоже думаю сейчас подтенул физику, видно что играки катаются налехке.


    Ну,набор игроков возможно у Минска и неплохой.И в прошлом году команда посильнее играла.Но разговор идет про настоящее время.А в данное время минчане играют не лучшим образом.И ихнее место за чертой плейофа об этом как раз и подтверждает.Более серьезная проверка для наших будет в Астане.Вот там и посмотрим,готовы к плову,или нет.

  • не верилось что у Авангард будет такая серия из побед
    вот сегодня ещё и у Барыса выиграли матч он правда ещё не закончился только сейчас закончился первый период
    выигрываем 4-0
    комментатор сказал про Авангарда примерно так
    мы видим классную команду которая готова к плей-офф
    второй комментатор добавил
    классная команда которая готова выигрывать в плей-офф

  • Смотрел только второй и третий периоды.При таком счете команда естественно стала играть более осторожно.Но даже это не давало усомниться,что команда в хорошей форме.Довели игру до конца без проблем.Хорошо бы сохранить такое физическое состояние и движение на время плейоф.Так же радует,то что тренер дает спокойно залечивать травмы опытным игрокам.А ихняя смена,в лице своих молодых игроков,очень достойно себя показывает.И не просто поддерживают темп,выматывая противника.Но и стабильно отмечаются результативыми баллами.А это говорит о том,что наша молодежь постоянно прогрессирует и на их можно в будующем ставить ставку.Отрадно! :thumbup:

  • После последних двух игр оптимизм пропал.Игры нет,голов тоже.Куда что делось?Блин!Бухают что-ли?Неустойчивый характер у команды.Как на качелях.Сегодня вверх,а завтра могут и вниз улететь.Весь сезон вот так.Хорошо еще что и другие команды в этом году не отличаются стойкостью характера.За исключением Сибири.Был у них один провал,после которого и потеряли они первое место.Если наши не спецом дурку валяют,то с таким характером далеко не пройдут.

  • C Сочи тоже не убедительный матч.Да,сопротивляются.Да,бегают.Но не более того.Не вижу за счет чего команда будет побеждать в плейофе.Голы с большим трудом создаются.Думаю и дома свои последние матчи команда не выиграет.Наверное магнитка первой станет.

  • Зачем сейчас жопу рвать. Надо всё оставить для ПО.
    Останимся на первом хорошо, а если нет ну и хрен сним. В ПО все соперники будут непростыми.
    Физика вроде нормально, сегодня просто немного не везло.
    После паузы Вова и Саня выдут и всё будет ок.

  • Bratok!Может ты и прав.Но с трудом представляю,что ЦСКА,Сибирь,которые каждую игру в регулярке выгрызают, в плейофе вдруг забуксуют.Это говорит о характере команды.О стержне.Который или есть,или нету.И все разговоры о том,что в плейофе все измениться,простые отговорки.Не думаю,что команда в регулярке так много матчей проиграла в дополнительное время по причине,того что не хотели рвать задницу.Отложив все эти дела на плейоф.Просто команде реально чего то не хватает,что бы дожимать соперника в доп.время.Но это только мои предположения.Посмотрим в плейофе,как они будут дожимать своих соперников.Которые тоже наверняка будут более мотивированные,чем в регулярке.Ждем.

  • Ну вот!Конференцию выиграли все-таки.Последний матч больше ничего для команды не решает.Даже если Сибирь и сравняется с Авангардом.По количеству побед будем впереди.Интересно кто все-таки нашим соперником будет.Нефтехимик или Барыс?.Обе команды могут создать проблемы.А пока удовлетворение от занятого места.Но не от игры.Не могут дожимать соперника.Даже если и ведут с преимуществом в две шайбы.Осталось немного ждать до плейофа.Ждем момента истины.Все что было до этого, будет несерьезным успехом.