Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Всех с победой Авангарда!
    Сегодня Авангард показал, что может достойно играть. А вот от действующего чемпиона и обладателя Кубка Гагарина не ожидал такой грязи в игре.
    Судейство, конечно, как обычно на стороне АкБарса. Представляю, что будет, когда мы поедем в Казань...
    Что же, будем надеяться, что и впредь Авангард будет нас радовать хорошей игрой и мы сможем переломить эту закономерность и пройдём дальше.
    Как сказал Хартли: -Что же, придётся выкинуть чемпиона из плэй офф :thumbup:

  • Судейство, конечно, как обычно на стороне АкБарса




    Нда заметно было ! Свит вообше озверел 8|



    Кошек и Лис нужно выкидывать , хотел что бы Салават победил , но там так же судьи за Лис топили .

  • Расчитались наконец то за поражение 1:7.Победа конечно радует.Поверю в команду если и завтра еще выиграют.А так просто одна победа и все.АК Барс конечно будет рвать и метать завтра.Потому,что поражение для Казани будет означать,что к плейофу команда подошла в плохой форме.Вот и посмотрим,как себя Авангард в такой обстановке поведет.Единственное,что меня смущает,так это то,что у Авангарда нет достойного бойца,который мог бы противостоять Свитову.А то,что Казань на это пойдет и к бабке ходить не надо,если конечно и завтра игра для них пойдет не совсем удачно.Ладно,будем посмотреть,как и что.Лично для меня,я бы хотел видеть эти команды в финале конференции.А так,как то несправедливо получается.Фавориты и могут вылететь уже в первом круге.Но,что есть теперь,то есть.До завтра.

  • Думаю драка Фисенко против Свитова будет завтра.
    Стольберга и надо ещё Тальбо выпускать чтоб под кожу лезли и тролили. Если такой как вчера темп зададим и Боб выручать будет, то всё будет ок.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    8| Зверь :thumbup:


    Расчитались наконец то за поражение 1:7.Победа конечно радует.Поверю в команду если и завтра еще выиграют.А так просто одна победа и все.АК Барс конечно будет рвать и метать завтра.Потому,что поражение для Казани будет означать,что к плейофу команда подошла в плохой форме.Вот и посмотрим,как себя Авангард в такой обстановке поведет.Единственное,что меня смущает,так это то,что у Авангарда нет достойного бойца,который мог бы противостоять Свитову.А то,что Казань на это пойдет и к бабке ходить не надо,если конечно и завтра игра для них пойдет не совсем удачно.Ладно,будем посмотреть,как и что.Лично для меня,я бы хотел видеть эти команды в финале конференции.А так,как то несправедливо получается.Фавориты и могут вылететь уже в первом круге.Но,что есть теперь,то есть.До завтра.


    Казань канешна в этом сезоне не та что в прошлом, но не надо забывать, что билл очень опытный и хитрый лис, он может врубить свой ... билловский хоккей и тогда будет очень сложно забить казанцам.
    ... у них с воротчиком проблемы в этом году. Это большой минус
    Ава смотрится пока норм :thumbup:
    Желаю Удачи! ;)

  • Так и не понял.Толи Авангард такой крутой,толи Казань ни какая.С одним правда ясно.Это отсутствие топ вратаря у АК Барса.Не совсем выручает он команду.Ну это для нас и хорошо.Пусть и дальше так идет.Одну игру в Казани надо по любому зацепить.Что бы не уходить в дальнобойку по матчам.Ждем с нетерпением гостевые игры.

  • Приятно удивил Салават.Если они в таком темпе и дальше будут играть,то Магнитку они пройдут.Мозякин прикрыт.А остальные пока еще не готовы брать лидерство на поле.Вот Уфа и смотрится лучше.

  • Мозякин уже давно не тот...
    Да он и не был никогда топовым, билл не зря его когда то не взял толи на ЧМ, толи на ОИ... не помню. Индивидуально он не игрок. Ему надо партнёров подбирать. Ну это моё мнение чисто... ;)
    А теперь у него не стало зарипова и коваржа и он просто потерялся... да и возраст
    Казань плохо смотрится пока, если следующую игру отдадут, то считай ВСЁ
    Салават вапще непредсказуем. даже ничё не буду говорить... :wacko: