Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Точно с 2:0 три подряд влетели , сравняли и решающую проиграли . Смотрю Чинахова перевели в фарм , мог бы и приехать помочь команде, по моему это в фертраге прописано , что если у авы ещё права на него есть.

  • Если кто то смотрел вчера АК Барс- Адмирал, то возможно обратил внимание на то,что после двух пропущенных голов казанцы начали вести себя истерично,по хамски,очень грубо. Задирать и провоцировать дальневосточников. Особенно преуспел в этом Радулов. Вот кто настоящий провокатор в Казани. Но ему почему то многое сходит с рук. Судьи тоже прогнулись немного,не очень явно. Но достаточно,что бы определить их предвзятость. Было пару спорных удалений у Владивостока. А на такие же моменты со стороны казанцев, они просто закрывали глаза. Было очень неприятно это наблюдать. Не знаю,чем закончится это противостояние,скорей всего Казань все же пройдет Владивосток. Но вот сил и энергии положит на это очень много.

  • Если бы казанских судили всегда по правилам, им не видать тех "завоеванных" Кубков.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • сейчас вот смотрю

    моряка удалили за удар в колено

    на мой взгляд никакого удара там не было

    просто чистое столкновение коленями

    кто кого ударил это ещё большой вопрос

    но полосатый очень резво вскинул руку и моряк поехал в штрафной бокс :thumbdown:

  • Ну,что болельщики Авангарда.Как вам противостояние с Казанью?. Думаю заруба будет не по детски. Времени у Казани восстановиться вполне достаточно. Целых 5 дней. Так что поездки на дальний восток не скажутся. Меня лично беспокоит ,то что Шарипзянов может выпасть из этих игр. Я не в курсе,как там у него с раной на руке. Если не сможет,это будет большая потеря. Можно сказать второго вратаря на поле потеряем. И еще одна новость. СЭ опубликовал новость,что защитник Адмирала Шулак переходит в Авангард. Защитник может и не плохой. Но зачем сейчас об этом трубить. Ведь тогда кто то из иностранцев должен будет уйти. Лимит на следущий сезон-- не более 3 иностранцев. И эта новость проходит перед играми полуфинала. Мотивацию у игрока могут убить. Костьми ложиться точно не будет. Не знаю верить этому или нет?. А так будем ждать начала серии.

  • С победой! Это точно, псина вообще берега теряет. В НХЛ с пожатым хвостом играл, знал что там быстро морду набьют.

    Желаю в следующем матче чтоб, Витя ему Schnauze набил

  • пёс неадекват полный

    я вот только недавно размышлял что с ним могло произойти

    не иначе как зазвездился

    из далласа уехал, а звезду видимо забыл оставить, с собой забрал

    впрочем в далласе он и вправду был тише воды ниже травы, на лавке вообще его не видно было.

    а тут он и своих воспитывает


    впрочем, некоторым комментаторам нравится такое его поведение.

    говорят, мол, плеймейкер, шоу делает

    а по мне так в уебана он превратился

    это ещё в цска у него началось

    а сейчас болезнь очень быстро и бесконтрольно прогрессирует

  • Думаю его проверить надо на препараты. Или курит,или таблетки принимает. А может алкоголь? Иногда просто истерит. Человек в нормальном состоянии так себя вести не будет. Тем более играет против людей,с которыми уже давно знаком. На проверку его!.

  • ...и тишина.

    Похоже у меня телек поломался. Вчера какую- то пургу начал гнать за 5 минут до конца игры. До сих пор левый глаз дёргается.

  • Эту пургу Авангард начал гнать. Вчера не стал высказываться,потому что хотелось просто выматериться. Сегодня отошел немного и теперь можно спокойнее поговорить.

    После вчерашнего поражения,высказались несколько хоккеистов Авангарда. Не буду их пересказывать,но общий смысл такой: "Ничего страшного,готовимся и идем дальше".

    Вот так!. "Все хорошо прекрасная маркиза,все хорошо". Нет, ну это пипец!. Видимо после прохождения двух раундов-- Сибири и разобранной магнитки, у некоторых хоккеистов в голове поселилась корона. Нет чувства опасности,нет инстинкта охотника(за скальпами). Полное благодушие. Тишь да гладь!. А то,что 12000 болельщиков на арене и остальные по всему свету, ждали от них подтверждения чемпионских полномочий,но дождались в итоге только разочарования. Почему я так резко об послевкусия игры от Авангарда,да потому что сейчас у команды нет больше права на еще одно поражение в следущей игре. Если не победят,то можно ласты склеивать. Казань уж больше не даст шансов. Еще думаю, многие игроки посчитали свои задачи в этом сезоне уже выполненными. Иначе как обьяснить пропажу некоторых хоккеистов на поле. Они вроде бы и на поле, но толку от них практически никакого. Всю нагрузку тянут иностранцы,да еще Ткачев. Они и в большинстве,и в меньшинстве,и в равных составах. А где остальные?.

    Третье и четвертое звено вообще не видно. Как говориться "не украсть,не покараулить". Не сдержать, не забить. Если им отводится мало времени на поле,значить тренеры ими не довольны и не доверяют. И еще одна тенденция: проваленные третьи периоды. Если это отсутствие физики,это одно. А если это игровая установка,это совсем другое.

    Ну сколько можно уже эти грабли приводить в действие. Тренерский состав однозначно проигрывает Билялетдинову,из за своей неопытности и не поворотливости реагировать на происходящее на поле. И это после того,что Казань дважды летала на Д.В. , и сыграла 6 матчей,против четырех Авангарда. Где та свежесть и скорость,которая должна быть у команды?. Где интенсивность,которой можно укатать, пока еще не находящегося в оптимальном состоянии АК Барс?. Одни вопросы!. Ответов пока от Авангарда нет. И вот после всего сказанного, есть такое ощущение неуверенности,в том что Авангард в состоянии переломить ситуацию. Ждем завтра ответа на все вопросы.

  • Непонятные претензии что надо за 4 матча серию выиграть что бы удовлетворить 12 тыс болельщиков на арене и остальных во всём мире ? Это хоккей и Авангард играет против финалиста востока .

    Как для меня авангард играет в очень хороший хоккей и всё равно я верю что они Казань пройдут дальше !

  • всё таки кравец не тянет ещё на тренера такого уровня.

    после 2-0 включил какой то невнятный хоккей. в общем то почти повторил ошибку козлова в третьей по моему игре сю с адмиралом

    хартли бы не отдал эту игру.

    казань надо держать за горло до конца, чуть приотпустишь ... ифсёщитай

  • Непонятные претензии что надо за 4 матча серию выиграть что бы удовлетворить 12 тыс болельщиков на арене и остальных во всём мире ? Это хоккей и Авангард играет против финалиста востока .

    Как для меня авангард играет в очень хороший хоккей и всё равно я верю что они Казань пройдут дальше !

    Это не притензии. Это разочарование игрой команды. Особенно после того,что Авангард совершает одни и те же ошибки. Вспомни,как складывались предыдущие встречи и раньше. Сначало ведут,потом откатываются и пропускают в 3 периоде. Если бы во второй игре у Казани было бы еще пару минут,они бы додавили Авангард. И что бы мы сейчас имели?. Правильно 0:3. Я конечно уважаю твое мнение, имеешь право. Но я с ним не согласен. А рассудит нас с тобой сегодняшняя игра. Буду только рад,если ошибаюсь. Применят опять такую игровую модель,уверен проиграют. Ну нет сейчас в команде крепкого тыла на последнем рубеже. Такого,какой был при Хартли. Нет некоторых защитников,которые выполняли роль второго вратаря. Да и Демченко далеко не Грубец. Свои голы он в каждой игре пропускает. И зачастую по своей ошибке. Поэтому тут надо переводить игру в зону противника и там искать пути к победе. Сибирь и Магнитка все таки послабее Казани,там можно было играть на удержание. А с Барсом отдавать инициативу никак нельзя. Очень духовитая команда. Если почувствует слабину,то обязательно додавит. Короче Авангарду надо играть с позиции силы,только вперед. Тогда есть шанс.

  • Казань победила по делу. Игра у команды более структурно выстроена. А защита и вратарь вообще на высоте. Ну а главный творец этой победы безусловно Билялетдинов.

    Провел во время корректировку в играх,что не наблюдалось у Кравца. Пятачок как свой,так и чужой Авангард так же уступил. В скорости и в единоборствах так же не имел преимущества. Предпосылок вообщем для победы и не было. Можно сказать,что серия уже предопределена,если учитывать что АК Барс команда с характером. За счет характера команда и взяла эту серию. "Настоящих буйных мало",как пел незабвенный В.С. Высоцкий,таких которые могли повести за собой и решали ситуацию в свою пользу.

    У Авангарда таких личностей не было. У Казани их несколько. Радулов,Воронков,да и сам тренер Бил. входит в это число. Эти личности и склонили игру в свою сторону.

    А Авангарду надо к следущему сезону провести чистку команды. Половина команды явно не тянет по своему мастерству на члена команды,ставящей перед собой высокие задачи. К тренерскому составу это тоже относится. Думаю смотреть матч в Казани буду уже более спокойно. Ибо есть ощущение закономерного окончания сезона.