Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • они там в ска вапще ипанулись

    с жиру бесятся

    гребут всех подряд

    там людей у них уже на 4 команды

    :diablo::diablo::diablo:

    мальчик с деньгами как будто играет в хоккейный симулятор, введя чит код на неограниченные ресурсы

  • Не понимаю!. Руководство Авангарда все в отпуске?. Калитка на замке?. А ведь это самое важное время сейчас. Офис клуба должен сейчас заниматься комплектованием команд на новый сезон. Или все переноситься на последний месяц. И комплектование будет производиться по остаточному признаку?. Но ведь иметь ввиду подписаниеТкачева в июле,не означает что с другими не надо работать. Авангард,Омские Крылья до сих пор еще не собрали составы. Уже две недели нет никаких телодвижений. Может ждут,когда СКА и АК Барс разгрузят свой потолок?. Который они превысили. Хотелось бы хоть какую то информацию иметь. Но видимо придется подождать.

  • Посмотрим как сезон сложится , но пока очень большие сомнения . Не думаю что этот тренерский состав что то может слепить из действующих игроков .

  • По двум играм делать выводы пока рано. Но исходя из того,что увидел можно сказать,что команда старается. Конечно соперники не самые сильные попались,но тем не менее добытые победы этим не обесцениваются.

    Первое звено конечно выглядит посильнее,чем остальные. Но следущие звенья по сравнению с прошлым сезоном, более перспективные в плане создания голевых моментов. С реализацией пока не все ладно. Игра в большинстве тоже пока не идет. Будем надеяться,что игры на своем поле на старте соревнования, помогут команде отшлифовать недостающие компаненты игры. Сегодняшняя игра с Барысом покажет, есть ли положительные элементы в поиске своей игры. Пока все!.

  • Сегодня наверное многие видели матч Авангарда. Поэтому у многих свое мнение уже есть по игре команды. У меня оно такое. Помаленьку просматривается система игры. Видно,что все звенья настроены на интенсивный хоккей. Конечно видно,что игроки еще не сыграны,много сумбура. Но все стараются оказывать давление на соперников. Ну и ошибок еще достаточно. Куда же без них. Демченко пока тоже не разочаровывает. Держит свой уровень. Так же было видно,что у Авангарда больше мастеровитых игроков,чем у Барыса. По этим играм можно уже осторожный прогноз сделать. Все новички не хуже ушедших. А даже лучше. Поэтому можно только сожалеть о Толчинском. Грицюк у СКА еще не играл. В чем причина не знаю. Говорят травмирован он. А может просто не проходит в состав?. Ну теперь для нас это уже не важно. Его полноценно заменили. Ждем следущую игру. Пока потерь очков у Авангарда еще нет.

  • Вроде рисунок игры начинает вырисовываться , первые две пятёрки в порядке. Редкий гол Холодилина Нефтехимику сегодня был забит , вроде с вбрасывании даже никто шайбу не задевал. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Матч с Сибирью не удался. Защитники много косячили. Ну а Демченко начал опять пропускать "свои" шайбы. Общее впечатление от игры команды не благоприятное. И это еще мягко говоря. Много хаоса,ошибок. Система игры тоже не просматривается. Все расчитано на индивидуальное мастерство. Которое не всегда может переиграть систему. Короче есть опасение,что ТШ явно не дорабатывает. Игра в неравных составах об этом наглядно говорит. Ладно,ждем следущие игры.

  • Ну, никогда такого не было и вот опять!. Вторую игру проигрывает Авангард на выезде. Думаю и не последнюю. Как бы не получился обратный эффект домашних матчей. 1 победа и 6 поражений. Ну не знаю,каких соперников собрался обыгрывать Авангард,если с аутсайдером не может справиться. Опять без системная игра, с надеждой на индивидуальное мастерство первой тройки. Игры в большинстве нет. Защита косячит по прежнему. Вообще не видно за счет чего команда нынче собирается выступать успешно. Да и сам вид гл.тренера производит удручающее впечатление. Стоит на лавке,как истукан. А после пропущенных голов видно,что человек не понимает,что делать с командой. Как ее завести. Хоть бы спросил с игроков за ошибки. Ну или обратил бы на это внимание. Так нет же. Оставляет все на потом. На раздевалку. А реагировать надо сейчас и возможно сказать кое кому неприятные слова. Но это не делается. А значить нет влияние на игру команды. Вот потому и второе поражение подряд. Такое впечатление,что он хочет со всеми сохранить хорошие отношения. Даже если кто то из игры в игру недорабатывает и ошибается. Может тогда стоит руководству клуба спросить с тренера. Когда эта флегматичность у команды закончится?. Ведь ни к чему хорошему такое отношение тренерского штаба не приведет. Это ведь ни детская команда и даже не молодежная. А профессиональная,в которой платят за работу. И платят очень хорошо. Вот только на такую работу смотреть не очень хочется. И вообще,после ухода Крылова создается впечатление,что порядка и спроса стало меньше. Посмотрим умеют ли тренеры и сама команда делать выводы из поражений. Пока радости меньше,чем проблем.

  • Ну,я бы уже согласился,если будет результат,как в прошлом году. Боюсь это не тот случай. Во первых состав совсем другой. В прошлом году было еще много победителей кубка Гагарина. Дух победителя еще сохранился. А в этом чемпионов осталось совсем немного. Это и будет проблемой,наряду с тренерской. В прошлом году игроки вытащили команду сами в полуфинал. Большой заслуги Кравца там не было. А в этом игроки просто не знают,как стать победителем. Вот АК Барс уже сейчас готов бороться за кубок. Там и игроки и тренеры знают,как это и за счет чего сделать. У Авангарда это и близко не видно. Потому что ТШ откровенно не дорабатывает. Посмотрим сегодня,что покажет команда против Авто. Буду рад если ошибусь.

  • Привет Bratok!. Хотелось бы оставаться спокойным,но сегодняшняя игра только подтвердила мои опасения. Во первых это уже 3 поражение подряд. Но даже не это напрягает,а отсутствие какой либо структуры в игре команды. Так же большинство выглядит совсем слабо. Можно конечно дать ТШ работать и дальше. Но вот будет ли толк?. Игру они конечно маленько настроят. Но вот так,что бы бороться за повторение хотя бы прошлогоднего результата, это у меня никак в голове не складывается. Думаешь мне просто хочеться наехать на команду?. Я бы лучше сейчас радовался победам,но их нет. Да и в домашней серии было видно отсутствие игры. Победы достигались на тоненького. И только за счет везения и индивидуального мастерства отдельных игроков. А игры на выезде просто обножили еще явнее проблему Авангарда. Несостоятельность тренерского штаба. Похоже на прошлогоднее начало сезона. Когда игроки не могли понять тренера. Сейчас такая же ситуация,только с небольшими ньюансами. Дальше думаю, будет еще хуже. (Из опыта).

  • мда... два каких то курьёзных гола сегодня 8|

    кравец канеш не тренер для авангарда

    но где других то взять? :uwy:

    иностранцы щас не больно то едут

    да и состав...

  • Я даже не правильно выразился , я хотел сказать что сезон для авангарда будет как прошлый плей-офф против Казани ,.

    Мы увидим что Кравиц не тот тренер кто нам нужен .

  • Даже не стану смотреть последний период против Динамо . Вбрасывание не выигрывается , созидания нет , надежд на выигрыш тоже не вижу. Когда каждый год 70-80 процентов состава меняется в этом не вижу никакого позитива. Демченко со своими прокатами .

    Вчера смотрел Нижний Новгород против ска. , они в от выиграли у питерцев . Но такой калхозной игры я давно не видел ,бедный Ларионов.

  • Омский стыд!.Я игру досмотрел до конца. Хотелось посмотреть,есть ли характер у команды. Третий период отыграли на троечку. И то только по причине того,что Динамо уже ничего не нужно было. Но Мишурова напрягали все равно. Недостатков в игре столько,что даже перечислять боюсь. Они уже раньше были все видны. Про тренерский штаб даже говорить не хочется. Игры команды как не было, так и нет. Нет выхода из своей зоны. Нет входа в чужую. На своем пятачке спят. На чужом пятачке стесняются. Откуда будет результат?. Сейчас еще 3 игры на выезде. Но думаю по сегодняшней игре можно уже сделать выводы про тренерский штаб. Полная задница. Игра в неравных составах удручает. Динамо сегодня просто указало нашему ТШ,как надо работать и ставить игру команды. Где руководство,где Аверин?. Неужели им это все нравится?. Наверное хотят дать Кравцу доработать до конца сезона. Чувствуют себя обязанными перед ним за прошлогодний результат?. Ну тогда это провал. Профессиональный спорт такого не прощает. Буду следить дальше,все таки родная команда. Даже если они так огорчают своих болельщиков.