Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Извиняюсь , АкБарс был а не СКА . Новгород бегали как угорелые , ни пас толком отдать ни открыться , ошибка на ошибках.

    Ещё хотел бы отметить один момент ,когда забивает Ткачёв он даже не испытывает никаких эмоций. Типа я тут играю в лиги водокачки, я не говорю чтоб прыгал он от радости под купол арены но хотя бы хоть какую нибудь радость показал.

  • ткачёв всё ещё считает, что он уровня нхл, просто его не оценили в LA



    Может оно и так. Но я думаю на парне лежит очень большой груз. Самый высоко оплачиваемый игрок в КХЛ. Он понимает ,что от него ждут гораздо больше,чем он сейчас показывает. А пошли поражения. Поэтому даже его гол не приносит ему радость. Ведь команда проигрывает. Думаю реакция изменится,когда прийдет положительный результат к команде. Следущие две игры решающие. В основном для тренерского штаба. Ждем!.

  • Толчи ему абсолютно ни в чём не уступает , был ли смысл менять шило на мыло . Да и других игроков разбазаривать , есть костяк так его оставляй , держись за него . После куньлуня переключил на немецкую лигу . Играл Вольфсбург против изерлона так я больше хоккейного кайфа получил от того как команды я бы сказал больше играли в созидательный хоккей (советский), чем играли Ава и куньлунь .

  • Для разогрева смотрел сегодня матч Омских Крыльев против Норильска. Остались только негативные впечатления от Крыльев. Это не команда, а какой то сброд хоккеистов,которых собрали в кучу, только с одной лишь целью. Просто возить свои трусы и рекламу на форме. Зачем нужна такая команда,если они не хотят играть. Или не могут?. С этим надо бы разобраться руководству. Пользы от них никакой,воспитать молодежь при такой игре невозможно. Это оказывает только негативное влияние на тех молодых игроков,которые находятся в составе. Травмирует их психологически. Не понимаю причин такой игры. Но видно,что ТШ не в контакте с игроками. Может этот проект и не нужен в Омске?. Ну или нужен,но не в таком формате. Может сделать ставку только на свою молодежь,а всех пришлых варягов отсеить. Ведь все равно игры нет,как нет и результата. Печальная ситуация с этим фарм клубом Авангард. Не зря ведь реакция болельщиков на такую игру команды. Почти пустой хоккейный стадион.

  • После вчерашней игры с Казанью стало видно игру команды,как одно целое. Да были ошибки и недостатки. Физическое состояние еще не на уровне. Но механизм уже просматривался. Первое звено вчера конечно себя показало. Если бы еще от остальных была бы большая помощь,то вообще бы смотрелась команда перспективно. А так еще есть недостатки,над которыми надо еще много работать. В частности над игровой дисциплиной. Проиграли в основном,по причине необязательных удалений. Эпизоды,когда Кисилевич в необязательной ситуации просто бьет по клюшке игрока Казани и получает 2 мин. После которых пропустили в меньшинстве. Или случай при котором Игумнов нарушает правила,когда не было в этом необходимости. И АК Барс реализует большинство. Все они вызывают большие вопросы к этим хоккеистам. А ведь это хоккеисты с опытом. Которые должны понимать,что они подставляют команду. Что все усилия,которые были сделаны раньше пошли на смарку. Как не понимать такие вещи, даже если они были вызваны так называемыми эмоциями.

    Если игрок не может контролировать свои действия, то он приносит вред команде. И это должно у него крепко сидеть в голове. И задача ТШ заложить это в сознание каждого игрока. Не способного это понять,нужно просто убирать. Нарушения должны быть только обьяснимые с ситуацией на поле. Чисто эмоциональные должны быть исключены. Это те игровые действия,которые помогают избегать проблемы. Посмотрим,как будет Авангард развиваться в игровом плане дальше. Уже завтра игра дома с Трактором.

  • Вот сизый мерин!. Вчера написал,что вроде все постепенно налаживается. Проявляется командная игра. А сегодня на тебе!. Полный омский стыд!. Не игры,ни команды!.

    Проиграли без каких либо вариантов. Команда мертвая. Может причина в таком непродуманном календаре?. Ну это конечно не нормально. Играть на выезде по 6-7 матчей. При наших российских растояниях, это натуральная жесть!. Кто такой сверхсложный календарь разработал?. И кто дал согласие на него?. Для игроков это натуральная проблема. Вообще нет времени на восстановление. Позавчера вечером играли в Казани,а сегодня уже дома с Трактором. Это же издевательство не только над игроками,а и над хоккеем. 12000 тыс. зрителей смотрели,как Авангард еле-еле передвигает ноги. Может я чего то не понимаю. Может идет какой то эксперимент?.Или не знаю?. Может клубы согласились на такой календарь по финансовым причинам?. Может так они экономят деньги?. Но тогда возникает вопрос,а как Торпедо и Северсталь этого на себе не ощущают?. И летают на площадке. Короче,что то тут не ладно. Поэтому вопрос к знатокам. Кто раскроет коварный план вредителей хоккея?

  • Мне тоже ситуация с календарём немного непонятна.

    количество игр увеличили до 68 , ну это мол так как россию со всех международных турниров (ЧМ, ОИ) выкинули, больше готовиться не к чему, будем тут сами между собой играть.

    в то же время в НХЛ играют ещё больше матчей в сезоне... вроде 82. и команды тоже постоянно в перелётах и никто не жалуется вроде, все играют. кто жалуется уезжает в АХЛ или более низшие лиги. там на автобусах ездят

    думаю наши в КХЛ просто по физике не вытягивают такие темпы.

    другой вопрос для чего играть столько игр с одними и теми же командами

    вот возьмём например Авто

    они за сентябрь сыграли 3 игры с металлургом и по две с авангардом и нефтехимиком.

    салават сегодня играет вторую игру подряд с металлургом на выезде через день

    что это за бред?

    я не понимаю

    ну если вы не можете никак по другому календарь составить тогда и не делайте уж столько игр

  • Составители календаря решили поэкспериментировать. Если раньше более 3-4 игр на выезде не было. То в этом году просто жесть. Это издевательство над хоккеем. В прошлом году по просьбе руководства Авангарда составили календарь так,что команда первые 12 матчей провела на выезде. Чем это все кончилось все помнят. В этом году решили всем создать проблемы. Провалы команд похоже заложены в календаре. А ведь такой календарь не вызван необходимостью. Просто плюнули на всех хоккеистов и наблюдают со стороны. Порядка не стало. Хотя его и раньше не было.

  • Ну вот опять, двадцать пять.

    Плахому танцору, кое что мешает. Пусть гоняют, всеравно больше делать не

    Не совсем понимаю когда в такой ситуации про танцоров речь ведут. Кто настоящий болельщик и сам играл,тот понимает,что правильно составленный календарь помогает поддерживать спортивную форму. А от этого так же зависит и игра команды. Полагаю мнение некоторых форумчан,это мнение не совсем активных болельщиков. Так время от времени интересуются,как там хоккей. Еще живой?. Делать то все равно нечего.

  • Uroshaj.

    Это всё понятно, просто на всемирных везде запред, нету сборной, чтобы паузу делать как раньше. И что остаётся?

    Я тебя понимаю как болельщика.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Roman1990 ().

  • o,... я смотрю в нашей компании интересующихся хоккеем новые люди

    Приветствуем :hutab:

    вам правда интересно?

    или просто написать надо было что-то?

  • Да мы не против новых и старых :sehrgut: . Как говорится,присоединяйтесь к нашему шалашу. Может опять появится интерес к общению. А то скоро ветка совсем заглохнет.

  • Илья встал в калитку так игра пошла . Гол Гуляева вышел красивым , как там говорят тик так тое и на противоходе в пустые ворота .

  • Смотрю игру против Ска( пока ведут 4:1) и не узнаю аву , высокие скорость , выход из зоны , голевые моменты , даже вратарь(Мишуров) не косячит . Даже подратся успели . Данияр оформил хет трик., 3 кепки кинули на лёд 😄 Неужели наконец то смотрю качественный хоккей .