Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • нормально вротенберговских нагнули :thumbup:  :sehrgut:

    щас надо ему думать каких игроков и из каких клубов ещё вытащить можно

    желаю ему самых позорнейших поражений

  • да да

    всё ноет...

    теперь причина, что мало дома играют.

    ну понятно... говорит>

    мало у меня дома (в финляндии) играем,

    играем всё на выезде,... в какой то россии :D

  • Буше разбушевался. Так то игра равная была .Надо бы остальным пятеркам брать пример по результативности с первой. Найта нет —стали вбрасываение проигрывать . Начал смотреть на кхл , хватило на 5 минут , не смог больше слышать оргазмирующих на игру цска коментаторов , переключил на другой канал.

  • Буше разбушевался. Так то игра равная была .Надо бы остальным пятеркам брать пример по результативности с первой. Найта нет —стали вбрасываение проигрывать . Начал смотреть на кхл , хватило на 5 минут , не смог больше слышать оргазмирующих на игру цска коментаторов , переключил на другой канал.

    да... это очень заметно, что почти все комментаторы поддерживают столичные команды

    очень неприятно для меня тоже

    они вроде пытаются иногда это не показывать, но зачастую это у них не получается совершенно

  • Для информации болельщикам Авангарда.

    В Телеграм есть канал парня фотографа из Омска, он выставляет фото и видео с игр. Иногда и во время игры.

    Если кому интересно может найти его канал по названию: «Роман с омском«


    Сегодня опять игра. :bodycheck:

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Подписали Прохоркина , посмотрим получится ли ему второй раз в команде закрепиться, как то он игрок не плохой но что то мигрирует часто из команды в команду .играют сегодня в Астане А стадион еле на треть заполнен , видать хоккей в Казахстане не так популярен как вид спорта.

  • Да,похоже что так!. Возможно поэтому ТШ увеличил игровое время других звеньев. А Хомченко приятно удивил своей игрой. Если продолжит играть так же стабильно,то вратарская проблема можно сказать решена. Обратил так же внимание на то,что Мишуров сыграл последнюю встречу с Амуром тоже очень надежно. Быстро передвигался в рамке и показывал хорошую реакцию на броски. Может от того,что был свежий. Как физически,так и психологически. А на этой базе можно уже строить дальнейшее развитие. Есть вопрос к болельщикам Авангарда. Может кто нибудь знает, как зарегистрироваться на BlOODYHAWKS?. Это сайт болельщиков Авангарда. Нужна рекомендация от участника этого форума. Так и не нашел,как ее получить. Благодарю за внимание.

  • Да там Bratok и анкету не заполнишь. Для гостей все закрыто. Только чтение возможно.

    Я сейчас вышел и зашл как гость. Всё там работает. Вверхнем левом углу есть вход в форум и дальше заходишь в тему про регистрацию заполняешь анкету и ждёшь


    А понял когда хочешь написать сообщение то не идёт. Значит регистрацию прикрыли. Как будет что известно я дам знать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Bratok были объединены с этим сообщением. ().

  • Да,похоже что так!. Возможно поэтому ТШ увеличил игровое время других звеньев. А Хомченко приятно удивил своей игрой. Если продолжит играть так же стабильно,то вратарская проблема можно сказать решена. Обратил так же внимание на то,что Мишуров сыграл последнюю встречу с Амуром тоже очень надежно. Быстро передвигался в рамке и показывал хорошую реакцию на броски. Может от того,что был свежий. Как физически,так и психологически. А на этой базе можно уже строить дальнейшее развитие. Есть вопрос к болельщикам Авангарда. Может кто нибудь знает, как зарегистрироваться на BlOODYHAWKS?. Это сайт болельщиков Авангарда. Нужна рекомендация от участника этого форума. Так и не нашел,как ее получить. Благодарю за внимание.

    В Германии есть сообщество болельщиков и фанатов омского Авангарда в телеграм. German Hawks. Если есть желание - телефон в личку и я добавлю. ближайшие выходные проводится слЁт. Ну, как слёт? Пьянка :)

  • Судя по первой игре плова ава обязана проходить ладу , в регулярке с ними играли со скрипом но сегодня явно видно кто играет лучше .

  • Согласен с тобой. Единственное,что напрягает, так это потеря своей игры первого звена. И началось это еще в регулярке. Буше выглядит тяжелым. Спунер незаметен. А Ткачеву видимо мешает внутреннее состояние показывать свой хоккей. Слишком себя накрутил. От того принимает иногда не очевидные решения. Которые приводят к ошибкам. Остается надежда,что остальные игроки возьмут на себя часть ответственности и помогут команде,пока первая пятерка ищет свою форму. Чистяков и Шарипзянов тоже частенько косячят. И если остальные игроки и раньше ошибались,то от этих двух сюрпризы неожиданны. Думаю,если посмотреть + и -, то первая пятерка вызовет вопросы. Ладно,ждем следущий матч. Он думаю, будет определяющим. Или побеждаеи Ладу блицкригом,или втягиваемся в 7 матчевую серию. Для меня приемливо 5 матчей.