Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Первая игра в чемпионате и было видно,что не все еще сумели перестроиться на официальные игры.Особенно это касалось игроков обороны.Не до конца отрабатывали эпизоды :pfeifen:, вот и получали голы в свои ворота.Второе звено решило все.Думаю команда в дальнейшем добавит,однозначно.Да и вообще вся команда смотрелась посолиднее,чем в прошлом году.Не факт ,что команда обязательно выиграет все стартовые игры.Уж очень серьезные команды попались сразу на старте.Но это и хорошо,сразу будет видно после этих игр,на что команда готова в этом году.


  • А в этой игре что не равное судейство было? 8|

    ну а как, даже комент бывший судья Вейсфельд только руки разводил.


    Рыбакова удаляют за то что в его ногу врезается игрок сзади при чем. Мусатова валят два раза в зоне авы - судьи ноль эмоций,после третьего он забивает. Ягр руками валит защитника - ему можно. И т.д. много чего со стороны авы пропускали за что спартаковцев удаляли - коменты тоже это отмечали.

  • Oli да там много чего было и состороны Спартака один булит забили надо было 2 дать наверно :D я могу тоже сейчас сказать буллит был не заслуженный и судьи сделали ошибку :) , просто это заметно тем кто болеет за любимую команду и видит только ошибки противника , коменты ясно за Москву переживали больше. Но игра сыгранна теперь ждите в гости :)

  • Открытый Чемпионат России - Континентальная Хоккейная Лига
    13 сентября 2010 года, "Арена Омск", Омск


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Шайбы забросили:

    1:0 - 12:35 Ягр (Червенка)
    2:0 - 27:29 Аверин (Мухачев, Куляш), меньш.
    3:0 - 36:01 Ягр (Калюжный), больш.
    3:1 - 44:33 Анисин (Монс)
    4:1 - 52:31 Аверин (Сёмин)
    5:1 - 56:18 Червенка (Куляш, Калюжный), больш.


    Вратари: Рамо - Кошечкин
    Штрафное время: 14 - 14
    Судьи: Алексей Анисимов (Россия), Вячеслав Буланов (Россия)


    ***************************************************************************************
    Всех с Победой!
    Следующие Ска питер в среду.

  • Вчера ЦСКА проиграл ЛОко X( .Сегодня похороны знакомого.Сплошные негативные эмоции.И вот только Авангард своей победой смог поднять настроение.Будем надеяться,что и дальше команда будет нас радовать.СКА это не Северсталь,игроки там серьезные.А после поражения в Астане,они вообще злые будут.Думаю, все решит не мастерство,а характер игроков, их настрой.Интересно будет посмотреть, какой характер проявиться у Авангарда при встрече с ними. :?:

  • Видео сегодняшней нарезки.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • АВАНГАРД - СКА 2:4


    Армейцы Невы выглядели отлично! Счёт по игре.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Открытый Чемпионат России - Континентальная Хоккейная Лига
    15 сентября 2010 года, "Арена Омск" - Омск


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Шайбы забросили:
    0:1 - 05:48 Брылин (Клименко)
    1:1 - 09:18 Червенка (Калюжный), больш.
    1:2 - 12:35 Сушинский (Яшин, Бут)
    2:2 - 24:53 Курьянов (Мухачёв)
    2:3 - 30:56 Афиногенов
    2:4 - 40:12 Гребешков (Вейнхандль)


    Вратари: Рамо - Набоков
    Судьи: Александр Черенков (Россия), Роман Щенёв (Россия)
    Штрафное время: 8 - 18


    *************************************************************************************
    Незащитаная шайба - была чистая забитая! X(
    Видать не наш день. А может и лучше. Будут злее в следующей игре, а следующие салатные в воскресенье
    И надо что то делать с Куляшом и Мухой. Три банки сегодня ихнии. Так нельзя.

  • Конечно,оценивать весь матч и действия игроков по телевизору гораздо труднее,чем вживую.Нету полноты картины,да и энергетика отсутствует,которая есть на арене.Но даже по телевизору мне показалось,что команда столкнувшись,с тактически грамотной игрой соперника не знала как ей правильно играть.Особенно это было видно по 3 периоду.Очень тяжелый вход в зону,да и в самой зоне не всегда знали что делать с шайбой.Отсюда и ошибки при передачах.На пятачке,почти всегда никого не было.А ведь это аэы хоккея при игре в большинстве.Можно до бесконечности возить шайбу по углам,за воротами,но без активности на пятаке практически, очень редко забиваются голы.Ну уж если удастся классный бросок у защитника.Похоже боятся лести туда.Там ведь больно бывает.А на классе с такой командой, как СКА, играть бесполезно :ninja: .Посмотрим,что нам Авангард покажет с Салаватом.Там ведь на одном классе тоже не сыграешь.Нужно что-то иметь больше, чем Салават.И только этим большим можно победить.Если бы сам знал чем,непременно поделился бы с командой. :D

  • Сегодня у салавата будет играть Свитов, а у нас в место Куляша выйдет Белл.
    Всем хорошей игры и да порадует нас победой сегодня Авангард!

  • Да, уж!Игра была как на качелях.Меня лично порадовало то ,что у команды вырисовывается характер не уступчивой команды.С такой классной командой, как Салават ребята пытались подавить соперника своей активностью.А это уже о многом говорит.Если дальше физически не подсядут,то смогут составить конкуренцию тому-же Салавату и другим за 1 место в своей конференции.А ошибки были,но думаю тренеры разберутся и подскажут ребятам,как их избежать в дальнейшем.Всех с победой и ждем выезда :)

  • Открытый Чемпионат России - Континентальная Хоккейная Лига
    19 сентября 2010 года,"Арена Омск" - Омск


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Шайбы забросили:
    1:0 - 00:49 Александр Пережогин
    1:1 - 26:27 Роберт Нильссон (Андрей Кутейкин, Александр Радулов), больш.
    1:2 - 30:21 Константин Кольцов (Александр Свитов)
    2:2 - 40:21 Алексей Калюжный (Роман Червенка, Яромир Ягр)
    3:2 - 41:44 Андрей Мухачёв, больш.
    3:3 - 50:27 Андрей Кутейкин (Мирослав Блатяк), больш.
    4:3 - 53:19 Антон Курьянов (Брендан Белл, Александр Пережогин), больш.
    4:4 - 59:03 Виктор Козлов (Андрей Кутейкин, Александр Радулов), больш.
    6:5 - 65:00 Роман Червенка (Б)


    Вратари: Карри Рамо - Александр Ерёменко (00:00
    - 58:54, 59:03 -65:00), Виталий Колесник (65:00 - 65:00)
    Главные судьи: Гашилов С. (Пермь), Оленин К. (Москва)
    Линейные судьи: Павлов В. (Новосибирск), Чубыкин К. (Новокузнецк)
    Штрафное время: 10 - 24


    ***********************************************************************************
    Игра понравилась. Как всегда АО без валидола не может. Зато какой кайф поймал когда клёпа булит не забил. ;) :D
    Запомнился "привет" уфе от Пережогина. :thumbsup:
    Радулов нытик! :thumbdown:
    Весь первый и почти весь третий таскали зелёных как пацанов. Жаль что свои моменты в это время не использовали особенно в первом. А так могли бы спокойно в основное время выиграть.
    Теперь плохая новость. В столкновении с А.Свитовым получил травму А.Калюжный и в конце играл на уколах. Думаю на выезд он не поедет, дадут восстановиться. Скорейшего ему выздоровления!
    Следующий витязь, надеюсь в этот раз будут играть ;) :)
    Вперёд АВАНГАРД!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ух уж этот витязь опять , когда с витязем играем я невольно сразу вспоминаю Черепанова :(
    А так игра мне тоже понравилась , понравился Червенка, в наподении вроде всё нормально ну а в зашите ешё подтянем , ешё в конце матча часто раслабляемся и за это расплачиваемся не раз замечал , по игре б моглиб и выигрывать Салат в оснавное время.Про Свитова не хорошая новость , Свитову желаю быстрей поправится .