Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • За команду рад! за чехов нет , и переживание уже за следуший ЧМ не выходит с головы. Как будем играть незнаю наверно надо Быкова менять, ну на кого ?

    Да ладно тебе переживать ЧМ, до него так далеко как до китая пешком!
    Сперва надо КГ выиграть а потом думать будем о ЧМ.
    Кстати эти чехи играют сейчас за нашу команду Авангард, за Омск и мне по барабану когда они будут за чехию играть. Само главно сейчас они ястребы.

  • Да неплохо было б ! Ну главным можно было бы Била и помошники Мурзилка с Брагой неплохо звучит , Бизов мне кажется просто изучили уже все как свои 5 пальцев , салат уже 3ю игру проигрывает.

  • Браток ты прав и болеешь за своих любимчиков так же как и я и это всёравно кто они чехи, русские , канаки ну у меня на первом месте в отличии от тебя сборная а не Ава (без обид) , я не против что бы они играли, они хорошие игроки , ну нельзя им давать играть у нас в лиге в одних звеньях вместе , эта большая ошибка пусть лутьше фин или швед был бы н ну не полноценное звено своих же соперников . Когда то у магнитки было тоже такое звено и мне так это не нравилось закончится это тем что , они нас хорашо знают , сыграны неплохо под нашу дудку , и резерв у них ешё со своей лиги большой , Конечно интересы клуба не касаются сборной из за этого так всё и получается у нас , моладёжке не дают раскрытся , лигеонеров сыгрывают , зато ЧМ и ОИ потом в одном месте.

  • Открытый Чемпионат России - Континентальная Хоккейная Лига
    13 января 2011 года, КСК "Сибирь" - Новосибирск


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Шайбы забросили:
    0:1 - 22:00 Куляш (Попов, Шкоула), больш.
    1:1 - 30:41 Петров (Черников, Пуяц), больш.
    2:1 - 53:17 Заварухин (Тарасенко, Ниеминен)
    2:2 - 55:09 Курьянов (Пережогин, Куляш)
    2:3 - 64:09 Белов


    Вратари: Лив - Рамо
    Штрафное время: 12 - 12


    **********************************************************************************
    11 победа в овертайме! Тренируемся к ПО :)
    Всех с Победой!
    Если сегодня проиграет Акбарс, то мы выходим на первое место в КХЛ.

  • Ребята! кто смотрел сегодня с Сибирью.Что-то на ихнем сайте коммент очень возмущался насчет шайбы в овертайме.Что там было?.

  • Я смотрел , кароче там вратарь сибири поймал шайбу , и через сикунд 3-5 судья не свиснул ну а вратарь как я видел помоему сам выранил её , наши подхватили и забили гол , вот и спор начался что как бы судья свисток должен был дать .
    Всех с победой!!!

  • Вчера, 17:59


    от: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.






    Я смотрел , кароче там вратарь сибири поймал шайбу , и
    через сикунд 3-5 судья не свиснул ну а вратарь как я видел
    помоему сам выранил её , наши подхватили и забили гол , вот и
    спор начался что как бы судья свисток должен был дать .


    Всех с победой!!!

    Понял!Спасибо Hurricanes .Похоже судьи тоже за Авангард ;) :thumbsup:

  • Открытый Чемпионат России - Континентальная Хоккейная Лига
    15 января 2011 года, ДС Кузнецких Металлургов - Новокузнецк


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Шайбы забросили:
    1:0 - 10:53 Алексей Косоуров (Евгений Белухин)
    1:1 - 39:42 Роман Червенка (Алексей Калюжный, Яромир Ягр), больш.
    1:2 - 44:09 Александр Пережогин (Александр Попов, Антон Курьянов)
    2:2 - 50:29 Вадим Митряков (21.Дмитрий Дударев).
    2:3 - 64:29 Александр Пережогин (Антон Курьянов)


    Вратари: Вадим Тарасов - Карри Рямё
    Штрафное время: 14 - 33


    *****************************************************************************************************
    Опять овертайм и опять победа! :)

  • Авангард-АкБарс
    4-3 ОТ :thumbup:
    Да нилезла сигодня шайба в варота но справедливасть по игре васторжиствовала :bodycheck: .
    Всех с победой !!!

  • C Победой всех соратников!!!
    Игра сегодня была как в плей офф до овертайма и мы как всегда в овере дожали соперника.
    Это наша 9 победа подряд и 17 победа подряд дома! И это ещё не конец.
    Рад за Куляша, не смотря на все разговоры о переходе, он играет и забивает. Респект!
    Вперёд Ястреба!!!

  • 21.01.2011, 21:03


    от: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.






    C Победой всех соратников!!!


    Игра сегодня была как в плей офф до овертайма и мы как всегда в овере дожали соперника.


    Это наша 9 победа подряд и 17 победа подряд дома! И это ещё не конец.


    Рад за Куляша, не смотря на все разговоры о переходе, он играет и забивает. Респект!


    Вперёд Ястреба!!!


    Не в курсах! :sleeping: Чей переход,куда :?: Браток,поделись-ка с нами инфо.

  • Короче хотели Куляша в салават на Твердовского обменять. Но в последний момент трансфер не состоялся.
    По слухам типа у Куляша с Сумманеным был конфликт, что мало верится.
    Потом прошла инфа что Твёрдый (наш чемпионский капитан) отказался ехать в Омск.
    Всё устоканилось и Ден28 остался с ястребом на груди играть и как! В последних двух играх он показал где он хочет играть.
    Ден28 - это наша пушка!