Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • ну вот уже 3-3 осталось всего лишь один матч выиграть. и что получается?? поменяли тренера . команда встряхнулась и уже Локомотив не так страшен? честно говоря матч такой на был на качелях но всё же команда изменилась. никто не верил уже а теперь осталось один только матч всё может случиться в нём

  • Это будет грандиозно,если Авангард пройдет Локомотив. Помню финал Авангард-Динамо. Тогда Авангард тоже вел 3:1 в серии. Но Динамо выиграло три встречи подряд и забрало кубок. Не обсуждаю все причины того результата,они теперь не играют никакой роли. Но то,что этот комбек можно сотворить,это реально. Поэтому надеемся и ждем. Обе команды сейчас в одинаковом положении. Проигрывать нельзя. Вот и посмотрим у кого яйца крепче. С физикой вроде налаживается. Остается только не допускать грубых ошибок в своей зоне. Чистить пятак. Ну и на вбрасываниях не проигрывать. Локомотив очень хорошо использует эти моменты. Болеем дальше.

  • Я вообще удивился, что на такой фазе , смена тренера так повлияет на команду.

    Сегодня решающий матч

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Смена тренера не помогла. Все было сильно запущено. Остается только надежда на правильные выводы. А то все опять повторится. От сезона остался горький привкус. Поэтому больше 3 клубу не поставлю. Как болельщик имею право!. На большее нет настроения.

  • вот за кого теперь болеть в финале?если болеть за локо и они потом выиграют финал потом можно будет сказать так ну вот мы же вылетели потому проиграли ни кому то а Чемпиону в итоге. а за Магнитогорск нужно болеть потому что это Восток.я по первому матчу да и так совсем отдаю предпочтение Метталлургу то что он выиграет кубок 4-2 в серии .такой прогноз (дело неблагодарное)

  • по вчерашнему матчу создалось впечатление, что магниты как будто посолиднее смотрятся

    локо немного неповоротлив на фоне разинской молодёжи

    но в локо больше таких матёрых бойцов, которые в нужный момент могут показать "кто в домж хозяин"

    надо ещё один матч глянуть, может будет попонятнее

  • Интересная статья о иностранцах - тренерах Авангарда: Сумасброды и прагматики.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Грубец с чемпионского состава ,вчера взял ещё один титул в составе Львов из Цюриха . Там ещё один бывший «омич» Андригетто играет.

  • Подписаны: з. Коледов, з. Диц, н. Вей. Это из КХЛ. А еще двоих игроков из ВХЛ. Пока непонятно,что за игроки. Но могут пригодиться.

    Покинули команду:

    Богдан Киселевич, защитник

    Егор Рыков, защитник

    Дамир Жафяров, нападающий

    Валентин Пьянов, нападающий

    Райан Спунер, нападающий

    Иван Телегин, нападающий

    Олег Новицкий, тренер-видеооператор


    По покинувшим, думаю особо не стоит сожалеть. Весь сезон находились под критикой за свою игру. Ждем еще новостей.

  • Вернулся в Авангард из Адмирала защ. А.Соловьев. Он там капитанил. Думаю будет не хуже Киселевича,или Рыкова. Ну и впечатление от работы Курьянова пока положительные. Во первых не выжидает,а сразу укрепляет проблемные места. Не подбирает остатки,как в прошлом сезоне. Возможно,что еще приятно удивит нас своей работой. А рынок игроков при всем, при том довольно интересный. Клубы потерпевшие неудачи в прошлом сезоне активно избавляются от многих,как дорогих,так и не очень игроков. Уже интересно!.

  • Спунера могли бы и придержать , хотя в плове он не блистал . Со следующего года можно 5 легионерам играть . Пьянов тот вообще не понятно как попал в команду , игрок уровня вхл , если партнёры толковые в звене то он мог что то показать а поставь его в 4 пятёрку и про него вообще никто не вспомнит.Телегин уже второй год то играет то в больнице , так что пока перестановки правильные .

  • Со Спунером ситуация пока такая. Если будет согласен на понижение оклада,тогда могут и оставить. Только кто добровольно на это пойдет?. Думаю будет искать другой клуб. Но если не найдет,то возможно и вернется. Инфо вроде от его агента. По остальным уволенным полностью согласен. И если Пьянов еще как то старался в силу своих возможностей. А они у него не очень большие. То Телегин откровенно гонял балду на поле. Поэтому без сожаления.

  • Континентальная хоккейная лига опубликовала календарь первых домашних матчей всех клубов в новом сезоне.

    Чемпионат начнется 3 сентября, когда в Магнитогорске сыграют финалисты последнего Кубка Гагарина «Металлург» и «Локомотив».

    А уже на следующий день в борьбу вступят большинство клубов КХЛ. Так, «Авангард» 4 сентября примет новосибирскую «Сибирь». Стоит сказать, что уже третий год подряд именно с географическими соседями «ястребам» выпало проводить первый домашний матч сезона.

    Также известно, что 6 сентября «Авангард» сыграет дома с «Нефтехимиком», а 9 сентября в Омск пожалует «Ак Барс».

  • Команда Возраст Зарплата (млн руб) 1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Владимир Ткачев (н) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Авангард 29 120
    2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Рид Буше (н) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Авангард 31 95
    3. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Дмитрий Яшкин (н) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Ак Барс 31 90
    4. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Шелдон Ремпал (н) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Салават Юлаев 29 88
      
    5. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Джош Ливо (н) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Салават Юлаев 31 85
    6. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Максим Шалунов (н) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Локомотив 31 85





    Ткачёв самый высокооплачиваемый игрок лиги.переподписал контракт на 5 лет

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем бармалей ().