Проблема с соеденением с Нецверком через Лан-кабель.

  • Проблема такая:
    Раньше тоесть неделю назад соеденял два Компа между собой ЛАН кабелем потом заходил на Ferbinden mit далее кликал правой кнопкой по своему Анбитеру (1&1) -> Eigenschaften -> Erweitert
    и включал там все три нижнии галки и между двумя нижними выберал в графе Нужный Лан фербиндунг
    и всё Давал Фрайгабе на любую папку, и заходил с другого компа на неё.
    Сегодня целый день промучился и с дискетами и так просто переустанавливал соеденение и ничего?
    С компа-1 видно комп-2 и с интернетом есть соеденение,
    а вот при нажатии в MSHEIMNEZ на комп.2 чтобы выбрать там фрайгегебованую папку а он ругается говорит нет разрешения ?
    Короче между двумя нижними галками изчезла рамка выбора ЛАН.
    Я думаю проблема из за этого кто подскажет как её вернуть ???

  • Я так понимаю, они у тебя на рутере висят? если да дай им одну рабочую группу, в одну Аипи группу поставь, и поставь автоматически ДНС серверимя получить. и открой заново папки для локальной сети...


    или здесь читни.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Привет
    Нет, у меня нету рутера я компы соеденяю через нецверк карты.
    Раньше нужно было только воткнуть кабель и включить галки в одном компе и выбрать нужный Лан Фербиндунг в графе между галками.
    А сейчас эта графа изчезла, как мне её вернуть или из за чего такой глюк получился ?
    Если даже раньше после формата компа я просто соеденял LAN кабелем и создавал через (Kleines firmen- oder heimnetzwerk einrichten) соеденение при помощи дискеты сейчас этот вариант тоже невозвращает графу с выбором LAN соеденений ?


    А там что ты дал почитать нечего полезного нету !
    Я знаю как что делать я уже шесть лет это делал и всё было а вот тут приключилась проблемка мне только нужна совет знающего как это исправить.
    _________________________________________
    Да хочу добавить что в обойх Компах в (Arbetzgruppencomputer anzeigen) компы видят друг друга а дальше тормоза.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Burschuj ().

  • regedit
    там найти
    HKEY_LOCAL_MACHINE\ System\ CurrentControlSet\ Control\ Lsa
    там найти и сделать


    Значение для restrictanonymous на 0 поменять
    Значение для restrictanonymoussam на 0 поствить.


    Если комп 2 Windows XP Home
    то


    Start - Systemsteuerung - Verwaltung - Lokale Sicherheitsrichtlinie - Lokale Richtlinien - Zuweisen von Benutzerrechten


    там


    Auf diesen Computer vom Netzwerk aus zugreifen = "Gast" und "Jeder" внести
    Lokale Anmeldung verweigern = "Gast" und "Jeder" стереть
    Zugriff vom Netzwerk auf diesen Computer verweigern = "Gast" und "Jeder" стереть

  • Akkermanec


    Комп-2 (Windows XP Home), но то что красным цветом этого нету у меня ?



  • Цитата

    Со слов пользователя Burschuj
    Akkermanec


    Комп-2 (Windows XP Home), но то что красным цветом этого нету у меня ?


    Но всёравно спасибо первое помогло с компа 2 уже видны все разрешонные папки на первом компе.