Ebay Geldwаеsche - новая наколка!!!

  • Друзья, те, что продают что по ebay.


    Читаем следующее, думаем и говорим другим.


    Wenn beim Verkдufer eine extrem ьberhцhte Bezahlung eingeht, gefolgt von der Bitte, die "versehentliche" Ьberbezahlung per Western Union oder auf andere Weise in bar zurьckzuzahlen, besteht dringender Geldwдsche-Verdacht.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем monte ().

  • Да, если бы мне пришло, то я не возвратил бы по вестерн.А судитса со мной вряд ли стали, так как я не фирма. Жалко только что не продаю ничего.

  • По русски:


    если вы что то продаёте, у вас купили товар и перевели сумму намного больше нужной и просят вернуть обратно через Western Union или каким либо другим образом по типу денежного перевода на счет за пределы Германии, то возникает большое подозрение, что вас просят отмыть деньги нелегально переведенные с других счетов.


    Другими словами, если вы это сделаете, то на 99% к вам завтра прийдут из полиции и вы будете должны всю сумму, что вам поступила на счет.



    DVD-VIDEO


    Судится с тобой никто не будет. Деньги бутут отозваны назад и как пришли, так и уйдут. Но если ты их перевел кому то, то это не помешает банку снять деньги с твоего счета и у тебя появится минус с этой суммой. Потом ты будешь доказывать дяде васе, что мол ты никакого к этому отношения не имеешь, так хотел покупатель.



    D0z3nt


    Деньги моют те, кто наваровал номеров счетов с паролями и теперь ищут как эти деньги заполучить. Один из новых методов с использованием Ебай.