ТЕСТИРУЕМСЯ: сборник тестов всего раздела

  • Роковая женщина, способная одним взглядом прожечь дыру в сердце и воображении мужчины. Яркий пример — Лолита Милявская. Ты можешь быть то жестокой, то ангельски доброй. Ты разная и непредсказуемая. Знаток любовных интриг и загадок, которые хочется разгадать. Твое коварство завораживает и заставляет идти за тобой на край света. В сказках твой тип излишне демонизирован. На самом деле такие женщины, как ты, всегда вносили элемент непредсказуемости. Поэтому их боялись. Из-за твоей власти над сильным полом завистницы распускают дикие сплетни, а отверженные поклонники сочиняют глупые россказни. Ну и пусть. Ты ведь знаешь настоящую правду. Конечно, вы бы никогда никого не послали на смерть. Вы просто боретесь за свое счастье как можете. Если рядом с вами такой же темпераментный любитель авантюр, ваш брак продлится долго, как у Моники Беллуччи с Венсаном Касселем. Как известно, они живут врозь и часто дают друг другу повод для ревности и ругаются, а потом счастливо гуляют, взявшись за руки.


    Совет: Не всякому по вкусу твои загадки и выкрутасы. Российский мужчина не Кассель. По статистике, он любит уютную жену с борщом и пампушками. Поэтому в калейдоскоп твоих обольстительных масок включи парочку «домашних персонажей», которые и блинков могут напечь, и душевно поохать, подперев голову пухлой рукой.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ангелина68
    СТАНДАРТ с самого начала я так и думала, что у тебя такой результат будет! С.

    да, что уж тут - даже платье в стиле Одри Хепберн не помогло... S.

  • Angelina, привет! Вот и я! S. Пришла в первую тему к тебе и прошла тест:


    БЕЛОСНЕЖКА
    О, вокруг тебя, такой обаятельной, веселой и элегантной вроде Жанны Фриске, мужчины так и ходят кругами — и семь гномов, и королевич Елисей. У тебя полно завистниц. Твоя философия — позитив во всем. Ты создана для радости, любви и дружбы. Поэтому легко принимаешь удары судьбы и умножаешь ее дары. Тебя окружает любовь, но от нее же ты можешь и пострадать. В молодости тебя наверняка помучил какой-нибудь подлец, который корчил из себя героя-богатыря. Однако ты большая оптимистка, легко забываешь неурядицы, и это твой главный козырь. Мужчины многое готовы сделать для тебя и всегда готовы помочь. Ты, может быть, и не очень догадывалась о том, что у тебя неприятности, а тебя уже спасли! Будучи замужем, ты слишком полагаешься на мужчину. Ты взваливаешь на него груз житейских забот и удивляешься: почему он вдруг к тебе охладел?


    Из этого теста, много действительно соответствует моему жизненному принципу и моему характеру, единственно, с чем не согласна, так это, что взваливаю житейский груз на мужчин, как раз все происходило наоборот. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gadriel ().

  • Все какие то сравнения с гламурными дамами.
    А где простой и близкий образ типа с фантика шоколад Аленушка. 8)

  • Василиса Премудрая
    Ты — воплощение мужских грез: и умная, и мудрая, и терпеливая (далеко не терпеливая)одновременно. Этот архетип воплощает певица Татьяна Буланова. Правда, заполучив свою мечту, мужчины зачастую не ценят своего счастья. Житейски ты умнее их самих, и им это не нравится(что верно то верно) S.. Они подсознательно это чувствуют и начинают с тобой соперничать(Сами виноваты) S.. Ты порядочна и искренне веришь, что выходить замуж надо один раз и навсегда(не правда, я вообще не хочу замуж). И связываешь жизнь с первым попавшимся Иванушкой-дурачком(было дело,было), который готов спорить до хрипоты о том, сколько минут варить сосиски, а все серьезные проблемы взваливает на твои плечи. Если сразу не задалось, ты не спешишь к новым поискам(вот это верно). Уходишь с головой в работу(Так куда деваться? надо Федя, надо), в воспитание детей(пока рановато S.). Твоя философия — принимать жизнь такой, какая она есть.(именно так я и делаю) И, засучив рукава, стараться изменить ее в лучшую сторону.(Так ктож это будет делать, если не я?)


    Совет: Есть вещи, которые ты не в силах облагородить. Если приходится идти на слишком большие жертвы, то лучше расстаться. Вдруг где-то поблизости ошивается сильный мужчина твоей мечты? Если тебе встретится ровня, такому браку можно будет только позавидовать. И не страшно, если это будет второй брак. Или даже третий. Посмотри на Колдунью. Она и в четвертый раз под венец идет, как в первый!


    Прикольный тестик) S. S. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сестрёнка ().

  • Василиса Премудрая
    Ты — воплощение мужских грез: и умная, и мудрая, и терпеливая одновременно. Этот архетип воплощает певица Татьяна Буланова. Правда, заполучив свою мечту, мужчины зачастую не ценят своего счастья. Житейски ты умнее их самих, и им это не нравится. Они подсознательно это чувствуют и начинают с тобой соперничать. Ты порядочна и искренне веришь, что выходить замуж надо один раз и навсегда. И связываешь жизнь с первым попавшимся Иванушкой-дурачком, который готов спорить до хрипоты о том, сколько минут варить сосиски, а все серьезные проблемы взваливает на твои плечи. Если сразу не задалось, ты не спешишь к новым поискам. Уходишь с головой в работу, в воспитание детей. Твоя философия — принимать жизнь такой, какая она есть. И, засучив рукава, стараться изменить ее в лучшую сторону.

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт

    да, что уж тут - даже платье в стиле Одри Хепберн не помогло... S.


    Такое платье?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка
    Irina67
    S.
    мы с тобой не только тёзки, да ещё и тест совпал))) а ты какие варианты ответов выбирала?




    Я уж и не помню ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя IrInA67
    Я уж и не помню ;)


    а я тебя знаю! привет мужу S. и добро пожаловать на форум! только не забудь на кухне прибраться S.

  • Вы попали точно на границу между 5-ю вариантами (см.ниже). Вам решать, какой из них лучше отражает Вашу сущность.


    Ну а я могу сама выбирать кто я... тоже не плохо