Магнитола не встаёт

  • нудак я про ето и писал, ты перепутал 30ку и 15ку, и точто ты сделал работать будет бе3 ключа, тока будеш ман. вкл. и выкл.. Ты проста 3апаралелил 15ку и 30ку у мафона и в обшем питать мафон стал тока 30-ой., а 15-ка от машины осталас видеть в во3духе, так как 15ку и 30ку от машины тыб несмог бы никак 3апаралелить

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя Гордон Фрееман
    в ЙВЦ наскоко я видел, для цд-векслера идет одиное гне3до: управление+питание, втыкаеш и все, больше ниче делать не надо, все идет в одном кабеле потом, очень удобно, такчто подкл. векслера никакой роли бы не играло на то как работает радио. :Д :Д



    ты сейчас вообще куда-то в сторону пошёл , какой векслер , здесь про него и речи не велось ,разговор идёт про радио[cd-laufwerkom]

  • Цитата

    Со слов пользователя Барнаул
    ....., цд он не пробовал включать


    оперся на ето, от тебя. или ты не имел в виду векслер ?! 3начит я тя не так понял

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя Гордон Фрееман
    нудак я про ето и писал, ты перепутал 30ку и 15ку, и точто ты сделал работать будет бе3 ключа, тока будеш ман. вкл. и выкл.. Ты проста 3апаралелил 15ку и 30ку у мафона и в обшем питать мафон стал тока 30-ой., а 15-ка от машины осталас видеть в во3духе, так как 15ку и 30ку от машины тыб несмог бы никак 3апаралелить


    у меня не так , ты где это увидел что я запаралеллил , у меня всё работает от ключа , ты что-то начинаеш путать , и ничего у меня в воздухене осталось ,оба подключены


    П.с. ты наверное позже меня в постель пошел ночью и не выспался ещё( шутка), вчера все правильно писал ,а сейчас что-то путаться начал

  • Цитата

    Со слов пользователя Гордон Фрееман


    оперся на ето, от тебя. или ты не имел в виду векслер ?! 3начит я тя не так понял


    это он так вверху писал что цд не пробовал

  • Цитата

    Со слов пользователя Барнаул
    да я не думаю что так всё сложно если активсистем есть , так она уже и подключена к [ISO] как ты и на фото выставил(он же только радио поменял), он же написал вверху что только два стекера , цд он не пробовал включать
    единственная проблемма может быть , это когда настройки не остаються , тогда надо резать красный и жёлтый и соеденять


    красный авто- жёлтый радио
    жёлтый авто- красный радио


    на [VW] почти у всех, а может даже и у всех


    меня что то с толку сбило твое "соединять", поетому и подумал что ты паралелиш их, а так ты их меняеш местами как я до етого писал, не внимательно прочитал твой пост, 3виняй

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя Гордон Фрееман
    меня что то с толку сбило твое "соединять", поетому и подумал что ты паралелиш их, а так ты их меняеш местами как я до етого писал, не внимательно прочитал твой пост, 3виняй


    да я просто не подписал . что тогда надо соединять , так
    красный авто- жёлтый радио
    жёлтый авто- красный радио
    но это потом ему надо сначало проверить , может у него всё нормально
    а у радио на [vw] , у меня была [beta] ил [gamma] сейчас не помню так вот на самом радио эти два контакта наоборот , почему они так делали не знаю , да и многие пишут , что и на [sharane] так же , и другану я на [sharane] тоже перекидывал плюсы

  • Ответ на Germany.ru "Две колодки поменять местами нельзя, там усики по разному стоят. Если в глубокое антенное гнездо штеккер черного кабеля вставляется, значит всё в порядке, вставь его до упора и всё. А то , что он сам включается вместе с зажиганием, то это зависит от того, как ты его выключал перед этим.Если при работающем радио выключить зажигание, радио выключится также, но при включении зажигания включится дальше. А если сначала выключить радио, а потом зажигание, то потом оно не включится с зажиганием само. Выводы к СД тебе не нужны. А то что шумит, так настрой на волну в диапазоне ФМ. И наслаждайся музыкой"


    Мои действия с утра и результат. Утром я поехал к спецам--приехал-спец-проверил моё подсоединение(две колодочки+антенна)- просто включил поиск и О, ЧУДО- всё заработало!! Правда почему-то не стал играть диск МР3(ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ скопировал ДИСК С ЗАВОДСКОГО программой Алкохол). Его диск проигрывался! Денег стоило 5 евро!!Всем спасибо за участие.Р.С. Может кто объяснит, что за заморочка с диском-чего не играет!!! В прнцепе ещё не пробовал другие, а с другой стороны какая разница?!На панелькe написано- МР3.

  • Цитата

    Со слов пользователя Гордон Фрееман


    ты что то явно путаешь, точто ты описываешь больше похоже на то что у тя небыло 15-ой клемы, тоест мафону чтоб включится нада 12в батт(клема30) + 12в 3ажигание(клема 15). А на усилок идет управление 12в а не 5в и к 3апуску мафона отношение не имеет, ето дело твое есть утя усилок(ел.антена) или нет. Могу себе тока представить что у тя в стекере кот. от масгишы к мафону тянется масса на другом штырьке сидела, но ето невероятно очень


    да нечё я непутаю, 12в это управление, а 5в про которые я пишу это мощность скаторой аудиосигнал посылаетса на уселител, чем больше тем лутше, короче тоже самое что и на моём уселителе дома только там поболее будет 25ампер =)

  • Цитата

    Со слов пользователя виктор2005
    А то , что он сам включается вместе с зажиганием, то это зависит от того, как ты его выключал перед этим.Если при работающем радио выключить зажигание, радио выключится также, но при включении зажигания включится дальше. А если сначала выключить радио, а потом зажигание, то потом оно не включится с зажиганием само. Выводы к СД тебе не нужны. А то что шумит, так настрой на волну в диапазоне ФМ. И наслаждайся музыкой"
    .



    а здесь ты только вопрос задал и убежал на [ germany.ru]
    тебе расложили всё по полочкам , а ты нам с другого сайта ответы пишеш , а зачем нас спрашивал , как то даже интерес пропадает следующий раз обьяснять , или ты наши постинги вообще не читал
    читай же мой самый первый ответ , или там что то не понятрно было
    нехорошо

  • На Germany.ru я задал вопрос 22/3/06 15:48. Когда задал вопрос здесь-не вижу, но Вы Barnaul ответили мне в 21.34. Выходит я не от вас убежал, а к вам прибежал !!!! Постинг перечiтал-да почти один в один с ответом оттуда. Виноват-исправлюсь. Обиды не держите!

  • да всё в порядке, а к вопросу , почему у тебя не играет прожжённый мп3 диск ,
    или цдешник не может читать диски этого производителя , или прожёг неправильно, ещё одно важное , стоит даже в книге по радио (даже на русском) нельзя чтобы было много орднеров в друг друге , т.е. в одном орднере один, в том ещё один и в том опять один и так далее , читай инструкцию

  • Буланову жене недавно записал-воет-всё в порядке!!!А диск Высоцкого(песен 300) не пошёл и заводской!! Диску правда лет 9-может раньше другой МР3 был?! Надо где то теперь искать и скачать по новой!

  • Цитата

    Со слов пользователя виктор2005
    Буланову жене недавно записал-воет-всё в порядке!!!А диск Высоцкого(песен 300) не пошёл и заводской!! Диску правда лет 9-может раньше другой МР3 был?! Надо где то теперь искать и скачать по новой!


    ещё и ещё раз,читай инструкцию , по моему если на диске больше 256 тител, то играть не будет , загляни же в книгу

  • Цитата

    Со слов пользователя Суhой37


    да нечё я непутаю, 12в это управление, а 5в про которые я пишу это мощность скаторой аудиосигнал посылаетса на уселител, чем больше тем лутше, короче тоже самое что и на моём уселителе дома только там поболее будет 25ампер =)


    напиши пож. какой у тя мафон с точной моделью если не секрет. Да, на на тюльпанчиках вариирует сигнал от 0,3-до 4,7В кажется, на нек гдет-видел до 7В. Но какое ето отношение имеет что стартует у тя мафон или нет ?! Туда явно не надо никакую массу, ну нет там ниче болше кроме твоих тюльпанов с сигналом да управления для усилка (ел.ант.). У нек. есть "HighVoltage"вход, но туда тоже не надо никаких мас, а у тя как я понел тюльпаны исполь3уются. Поетому просвети меня что у тя 3а радио такое, не обижайся, мне интересно просто очень

    NULL

  • Блин мне аж самому интересно стало :D :D :D


    мафон JVC KD-SH99R


    сегодня пашол вытащил его отключял по очереди сначала первую массу от машины которая идет(мажок не работает) патом вторую массу которую сам прокладывал тоже не пашет если обе массы подключены все работает

  • Цитата

    Со слов пользователя Гордон Фрееман



    Гоняю тоже [JVC правда KD-SH99R] ,но ето так к слову. Поетому сделал себе маленький селектор, ключем(3а ним скрывается кнопка/шальтер обычный) я выбираю положение какой способ выключения мафона хочю на данны момент иссполь3овать, если погороду один матаешья то как у тебя аесли кто в машине сидит или на стоянке и ключ ушел вместе со мной то как у Бай3еля. Реали3овал с помошью 2-ух 12в релюшек, причем ниодна и3 них не тянет ниче в режиме ожидания, тоест когда никого нет в машине, мафон выключен. Очен удобная штука для меня, кому интересно могу набросать что и как делал.


    Ну вот еше лучше, как видиш у меня такой же 1к1, поетому тебе могу даже с 110% увер-ю ска3ат что ы не прав дружише. Свой мафон я цеплял сам себе и еше пару людям . Нет там никаких 2-ра3а масс, она тока одна, с ориг. кабекем была черная (на мафоне)Есть такойже тока черным цветом на3-ся тока [JVC правда KD-SH99RB], тобишь черным цветом, но ето так. Такчто иши у ся ошибку либо набросай как ты и куда ети 2х-массы подтыкнул, авось чем и поможем, если тебе. интерсно. У самого торчят 2 усилка + навыходе вуфер испольсую. Стопудов ето все работет не3ависимо, ведь выхода сами по себе, нуладно думаю ты ето 3наешь сам. Тут можеш сам глянуть что к чему :, обрати внимание на 3стр. пдф-файла кот и3 4стр. состоит, там еше ра3 все описано и пока3ано как я тебе говорю.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    NULL

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Барнаул
    ...


    ещё и ещё раз,читай инструкцию , по моему если на диске больше 256 тител, то играть не будет , загляни же в книгу


    тока-что не поленился 3акатал на 80мин (700мб) болванку по исо9660-норме, 3акатал 322тителя, (у меня много клинггелтонов в хорошем мп3-формате, + В.Цой, много коротких песен с лайва, поетому такое кол-во набрал). Мой [JVC] все ето 3ахавал бе3 муксом каких-либо. Вначале просканировал пока3ал 322 тителя, все их прошелкал все идут до последнего. Явно если поддерживается исо-9660 то можни и более, скоко имено не 3наю. Ограничения ест в глубине папок, помоему по-исо не болше 8. Скоко етаже идут на мафоне не 3наю както болше 2 не приходилось исполь3овать. Сессию 3акрыл. Делал бе3 папок, все в корневом было. В книге кстати про ето ниче не стоит, покрайней мере у меня, мафон у меня с 2002 года, поетому не думаю что другая [JVC, ] с МП3--поддержкой будет както-хуже. Такие пироги.

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя Гордон Фрееман
    тока-что не поленился 3акатал на 80мин (700мб) болванку по исо9660-норме, 3акатал 322тителя, .


    да точно я не помнил ,сейчас заглянул в книгу


    512 тителей до 200 орднеров , и 8 орденр в орднере


    правда всё это будет занимать время считывания