FAQ: Bundeswehr und ziwildienst

  • Цитата

    По словам пользователя SpEoN ...



    Камерад :)))
    Ты где служил-то?


    Я служил в Wolfhagen Panzerbataillon 64
    In der Inst.

  • А меня до сих пор не призвали ...Сказали если тебя призовем так тебе сразу звание генерала довать нужно будет .. 8)

  • Цитата

    По словам пользователя KERJA ...
    А меня до сих пор не призвали ...Сказали если тебя призовем так тебе сразу звание генерала довать нужно будет .. 8)



    фантазёр млин :D

  • Privet, u menja wapros kto is was delal Musterung?


    mai snakomie mne raskasali sto kagda delaesch Musterung budut prowerjatj na sdarowja i sto oni Hoden (iswinjaysj sa wiraschenie) schimatj budtut i ti dolschen kaschlitj eta prawda?

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    da mne Tiskami schimali :D


    :D :D
    ..aga mne tosche, a potom sastavili s nimi na vremja po stadionu beschat´
    :lol:


    ne, esli serjesno to proverjat´ u menja imenno tak i proverjali (bes tisok :D ), ne chego straschnogo, vot slava bogu normalnij vrach popalsja, a to tam esche 2 medsestri v poschelom vosraste bili... ;)

  • Медосмотр первый?Даладно, в союзе и нето проверяли, недадут соврать ,ещё как бегали в валенках и трусах по городу !!! ;) а тут всё нормально,немного так и сяк.

  • Не торопись на4 подписываться,продлить всегда можно да и учёбу не всегда получаешь когда хочешь и какую хочешь.

  • а я скажу в любом случае подписывайся, т.к. у тебя 4 месяца Probezeit послей которых ты можешь сказать, Aufwiedersehen, и отслужить оставшийся срок. а в эти 4 месяца будешь получать полный Gehalt, который не надо возвращать. В конечном итоге ты получишь больше денег за 4 месяца чем другие за все 9. а если понравится можешь и остаться.

  • privet wsem .....
    wot u menja takaja problema bolshaja....
    mne sej4as skoro budit 18, to est wehrpflicht, sowohl in Deutschland wie auch in Russland.
    A ja ho4u poehat w rossiju!!!! 4to delat... kakije problemi mogut tam wosniknut.... kak ih izbeshat.... 4to delat... plz help!!!! ?(

  • Priwet!!!


    Jesli ti imejesch tolka Deutsche Graschdanstwo togda 4ebja ne saberut w Rassije, no jesli ti i Russkoje Graschdanstwo imejesch togda mogut na 90% sabra4!!!


    Ja tut bil w Bundeswehr i tam Pazan bil s nami unewo bili dwa Graschdanstwa i on pojehal w Rassiju kagda unas s Bundeswehra bilo Urlaub, i jewo tam sabrali!!!!!

  • hm... zna4it nada sna4ala usnat kakoje u menja grashdanstwo !!!!!
    a esli u menja russkoje i mne eshe 17 s polowinoj i ja poedu w rossiju .... ka wi dumaete mogut zabrat????? ?(

  • Цитата

    По словам пользователя russki ...
    hm... zna4it nada sna4ala usnat kakoje u menja grashdanstwo !!!!!
    a esli u menja russkoje i mne eshe 17 s polowinoj i ja poedu w rossiju .... ka wi dumaete mogut zabrat????? ?(



    Mne kaschetza poka ti ne pojedisch ti to4na ne usnajesch!!!
    (Kto ne reskujet tot..........) ;)