Имидж 2Gether Stormbreaker

  • блин мужики где кайф то ......ни чего лучше я чем RUdream не видел....даже Последний паблик лучше....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rikon ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Рикон...даже Последний паблик лучше....


    Почему "даже" ?
    Надо сказать :" Последний паблик" просто лучше :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sonai ().

  • Да видно конца не будет этому, лучше хуже не надоело ;(
    Имидж только появился, всего девятнадцать бет притом с мелкими ошибками и исправлениями.
    Он и не должен был сразу стать лучшим, тем более обогнать Rudream, он его и не обгонит.
    Но что теперь кроме Rudream ничего не ставить и не смотреть так тоже нельзя, у всех имиджей есть свои плюсы, вот об этом и надо говорить и обсуждать. :rolleyes:
    Удачи.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BOR_P ().

  • любителям переводить на какой нибудь язык
    есть прога Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    почитать про GetText и PHP Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    файлы stormbreaker_po можно взять на сайте разработчиков имиджа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    при сохранении файла происходит автоматически в mo
    .........Выкладывайте свои варианты перевода....... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Ариус
    .........Выкладывайте свои варианты перевода....... :D


    Много спец. фраз и не так просто все это отследить, много не точного перевода, выкладываю словарик в формате Microsoft Excel
    для сравнения перевод через X-Translator PLATINUM может, кто подкорректирует тогда можно и прогой создать полноценный перевод. ?(
    ИМХО: А так этим словариком (perevod) вполне можно пользоваться при изучении имиджа. =)

    Файлы

    • perevod.rar

      (82.47 kB, скачали 29 раз, последнее скачивание: )
  • вот мой перевод


    .....выкладываю в формате po
    ----чтоб сразу положить в прогу poEdit....и коректировать

    Файлы

    • ru.rar

      (42.95 kB, скачали 54 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя Ариус
    вот мой перевод


    Так считай все переведено, спасибо АРИУС отличная работа =)
    Выкладываю ещё перевод по теме установки и создания 2Gether addons инфа с их сайта :rolleyes:
    Удачи

    Файлы

  • А кто знает где, что надо подкрутить в SormBrekere, чтоб MGcamd сам стартовал, у меня ни в какую не хочет, приходиться после загрузки в ручную его стартовать. (через синию кнопку) ?( Пробовал добавить в
    /var/tuxbox/start_all строку:


    Код:
    /var/bin/mgcamd
    один фиг не стартует
    ;(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем StrayCat ().

  • Цитата

    Со слов пользователя StrayCat
    А кто знает где, что надо подкрутить в SormBrekere, чтоб MGcamd сам стартовал, у меня ни в какую не хочет, приходиться после загрузки в ручную его стартовать. (через синию кнопку) ?(;(


    Попробуй родной поставить с их сайта :rolleyes:
    1-переименовать в "addon.tar.gz"
    2- скопировать в tmp
    3- Меню > Установка > Addons > Устанавливаем Addons Manually.


    хттп://www.imagix.se/forums/download.php?list.22


    Хотя должно все само ставиться ?(
    В нем автоматом прописывает пути к эму.
    Ничего не надо только скопировать любой эмулятор в папку
    /var/bin/ поменять атрибут на 755
    и вставить папку с ключами
    /var/keys/
    пути и эму пропишутся сами в Emulist только кнопки жми:
    - синяя - информационная панель
    - красная-config
    - синяя-Auto Create Emulist
    все наслаждаемся просмотром =)
    Удачи

  • Глупый вопрос
    А каким образом можно увидеть панель DVR?
    Наверно плохо искал, но так как в РуДриме, нет