У кого какой расход топлива ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Exscalibur
    Dodge Magnum
    в среднем 13 если ехать побыстрее то возьмцт и все 20



    Красавец!!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Exscalibur
    Ето точно!! Машинка класс рекомендую, стоит на Mobile.de !!!!


    Спасибо, мне моей 7ки хватает :D

  • Последная семцра хороша но их сдесь силйно много а етот болйшая редкость, хочу взать Hemi oder SRT

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX

    :D :D :D
    Ганс Христиан Андерсен отдыхает 8o :D


    Зря ты так, ты сам видел как он отдыхает? :D :D :D :D
    От меня до Ганновера 460 км, поездка длиться чуть меньше 3х часов. Заливаешь бак пока пистоль не отщелкнёться и полетели. Заезжаешь в Ганновере на заправку и до следующего щелчка, 42-43 литра, ни когда больше не входило!

  • а зачем мне видеть, ты всё сам тут подробно описал =)


    460км, ~3 часа, получается ~160км/ч. средняя скорость и расход при этом ~43/4,6= 9,3л.
    но кто-то тут про 10 литров на скорости 200-210 говорил 8o
    одно дело, когда всю дорогу на 210 несёшься, другое, когда всего пару километров проехал =)

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    а зачем мне видеть, ты всё сам тут подробно описал =)


    460км, ~3 часа, получается ~160км/ч. средняя скорость и расход при этом ~43/4,6= 9,3л.
    но кто-то тут про 10 литров на скорости 200-210 говорил 8o
    одно дело, когда всю дорогу на 210 несёшься, другое, когда всего пару километров проехал =)


    При средней скорости в 160 ты туда будешь 4- 4,5 часа ехать. К сожалению на автобанах нет скоростных полос на которые людям, те кто меньше 180 ездит, выезжать запрещено. Вот и приходиться с 200 на 120 переходить, а потом по новой разгонять, а это как ты понимаешь требует большего расхода.При наборе скорости она может и до 11,5 литров кушать, а набирать приходиться к сожалению не редко. Если это всё посчитать то и получается, при 200 10 литров. А если ехать 3часа на 160 и при этом постоянно, что возможно только два раза в году, 1 раз 25 декабря вечером и 2 раз 1 января утром то это будет 7,5 на 100.

  • Цитата

    Со слов пользователя Жора
    При средней скорости в 160 ты туда будешь 4- 4,5 часа ехать.

    ты уже сам себе противоречишь =)
    ты же сам написал, что 460км ты проезжаешь за чуть меньше трёх часов
    т.е., это-же элементарно, делим 460км на 3 часа и получаем ~153,33333333... км/ч среднюю скорость =)


    Цитата

    ...Вот и приходиться с 200 на 120 переходить, а потом по новой разгонять...

    вот ещё одно доказательство, твоими-же словами, что расход 10 литров у тебя не при 200км/ч., а при 120 до 200км/ч., т.е. учитывая все данные тобой цифры, при средней скорости 153км/ч. =)


    Цитата

    ...При наборе скорости она может и до 11,5 литров кушать...

    инвалидка, да =), а твоя все 20 жрёт =) 8o :D


    Цитата

    ...Если это всё посчитать то и получается, при 200 10 литров...

    смотри выше 8)


    и снова, 10 литров(а если точнее, то 9,3) твоя машина потребляет при средней скорости 153км/ч, но никак не при моментальной или средней скорости 200км/ч.
    т.е. вот это : мерс с180 w203(бензин 2001год) при скорости 200-210 10литров на 100км... не соответствует действительности =) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    смарт сди 3,8 дизеля на 100км на автоматике поездка бунда город колхоз


    Опрос идё у каго какой расход топлива на машине. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe


    Опрос идё у каго какой расход топлива на машине. :D


    Jarowoe
    если ты не в курсе смарт тоже машина =)
    Только маленькая, поэтому и пишется с маленькой буквы ;)

  • Вот хочу себе такую тачилу купить.


    Скорость мах 220км/ч :D
    расход 2,7литра на100. =) =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    кто что скажет, пока катаюсь, как всеобше известо на Toyota Prius (1)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Цитата

    3часа на 160 и при этом постоянно, что возможно только два раза в году, 1 раз 25 декабря вечером и 2 раз 1 января утром то это будет 7,5 на 100.


    один раз утром 1 Января 2002 года 350км Автобан скорость 160 км 2,5 часа газ до пола , расход на моем гибриде с 1,5л мотором , и 4500 об/мин 10,5 л/100км. так что не надо ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RRS ().

  • Цитата

    Со слов пользователя -Blade-
    я проеду 1500км без остановки у меня 70л бензина и 70л газа



    с газом всегда ездить лутьше . 1. дёшево 0.66 центов за литер. 2 .И тянет лутьше . Толко смотря с каким гозом у меня LPG, с erd gas хужэ

  • Peugeot 407 cuope V6 204 PS HDI автоматик дизель после первого расходованого бака, в среднем вылезло от 8 до 9 литров.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex-I


    Jarowoe
    если ты не в курсе смарт тоже машина =)
    Только маленькая, поэтому и пишется с маленькой буквы ;)


    А я то думал, нуууу теперь буду знать что смарт тоже машина , но только маленькая. :D :D :D


    А Трабант- это что?