меню для Dvd?

  • Цитата

    Со слов пользователя аристудио
    Какои прогои можно сделать более мение профессиональное меню?
    Уменя Улеад ДВД Повер Тоолс 2 :роллеыес:


    [DVDLab, DVDLab-pro] делаю с ними


    записываю с сателита всё сразу одним файлом , вырезаю с [Womble] ,ну а потом меню , можно эффекты с [DVDLab, DVDLab-pro]

  • Цитата

    Со слов пользователя Барнаул


    [DVDLab, DVDLab-pro] делаю с ними


    записываю с сателита всё сразу одним файлом , вырезаю с [Womble] ,ну а потом меню , можно эффекты с [DVDLab, DVDLab-pro]


    Не могу наити немецкую версию

  • Цитата

    Со слов пользователя аристудио


    Не могу наити немецкую версию


    на немецком проги я не встречал ,но описание на немецком
    здесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    где-то было ещё на русском ,попробую найти
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    [DVDLab, DVDLab-pro] делаю с ними


    записываю с сателита всё сразу одним файлом , вырезаю с [Womble] ,ну а потом меню , можно эффекты с [DVDLab, DVDLab-pro]


    Привет. Слышь , Барнаул, а скольео , например серий вмещается на один ДВД пр нормальном качестве.
    Я имею ввиду, что на ДВД-Рекордерах можно сразу все сделать. Просто интересно какая разница между всем этим . Сколько вмещается и какого качества.
    Пока.

  • Цитата

    Со слов пользователя ваина



    Привет. Слышь , Барнаул, а скольео , например серий вмещается на один ДВД пр нормальном качестве.
    Я имею ввиду, что на ДВД-Рекордерах можно сразу все сделать. Просто интересно какая разница между всем этим . Сколько вмещается и какого качества.
    Пока.


    при записи с тв-картой(сат) в [mpeg] формате (качество очень высокое), на двд входит 3-4 часа(3-4) серии
    когда небыло [dvd-brenner] кодировал (с [DVD]) фильм (Бригада) в [mpeg] формат
    короче получалось 1 серия на [700 mb-cd] достаточно высокого качества , так вот потом хотел с [dvdlab] перекинуть их в [dvd] входило аж по 5 серий

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Понятно. Я только начал ДВД-Рекордером писать. Еще все не перепробовал. Думаю все-равно придется все в ДиВх переделывать. Иначе куча дисков будет.

  • если с SAT-картой mpeg 1:1 на фестплатту писать, то получается 2GB=1 час, это будет оригинальное качество, ну а дальше, как сожмешь =)

  • Ребятки! Никто с такой проблемой несталкивался? Уже много лет ползуюсь DVDlab Pro, подготавливаю видео переключаю комп на русский(чтоб меню на русском было, иначе прога пишет всякие кракозябры вместо русского) и делал с DVDlab Pro меню. С недавнего времени прога выдаёт ошибку Encoding Error если я пытаюсь анимировать меню с Render Motion, хотя если комп на немецком всё ок, только в меню вся писанина на русском одни кракозябры! :( Пробовал уже прогу убрать и снова устанавливать, непомогло!

  • Alex 35.прочетал твою проблему и что то не всё понял как переключаеш комп.на русский,что у тебя паралельно вторая система за инсталирована.


    Ты знаеш может у тебя просто русский не активирован в Виндосе там где фремде шпрахе посматри,а потом забрось русскую клаву систем 32 и я думаю всё будет окей.

  • Какои прогои можно сделать более мение профессиональное меню?
    Уменя Ulead DVD Power Tools 2 :rolleyes:

    Я вот такой прогой "AVS DVD Authoring" легка в работе, делает отлично, медленновата правда в кодеровке.
    Если кто пожелает могу выложить, сделал с неё портативную, так что не октивировать ни еще чего, доппельт клицк и вперед...

  • Да нет никакой системы второй! Вот тут я переключаю!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    И всегда так делал, лет 5 уже и всё было ОК, а теперь вот нехочет! Только если на немецком стоит!

    Цитата

    Ты знаеш может у тебя просто русский не активирован в Виндосе там где фремде шпрахе посматри,

    А как я все эти годы писал по русски? ;)