дрюкер сошёл с ума

  • Уже обращалась с проблемой.Он у меня не печатал.Почистила,как обьяснили.После этой процедуры дрюкер стал требовать что бы из него вынули мятую бумагу.Никакой такой бумаги нет,но работать не хочет ни в какую- вынь и всё тут.Сдали в починку.Причём мужик из фирмы проехал по ушам,нарисовал страшную картину неполадок,обьяснил что сами во всём виноваты и отказался чинить по гарантии.Вчера заплатила 21 евро,всё Ок,работает и радует.Сегодня снова-здорово."Выньте смятую бумагу!" Ну,кому нужно к психиатру,мне или дрюкеру?

  • какой-нибудь контактик загнулся.
    дрюкер бы к нашему человеку, кто в технике шарит, он бы разобрался, а мужика, который с фирмы приходил, к психиатру =)
    немцы в таких делах не шарят :D

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha
    Canon i560


    поидее в такие Каноны постоянно чтото падает,
    они тянут бумагу сверху и это слабое место


    из таких моделей я уже вытаскивал, всё 8o
    начиная со скрепок, через карандаши и громадные связки ключей
    до мёртвых хомячков :D
    владельцы были всегда удевлены что можно найти в таком принтере.


    вернее всего чтото торчит внутри и блоцкирует Бумажный Сензор.
    идите туда где были и рекламируйте, нечего неплатите
    надеюсь вы нечего нового незакинули в принтер?

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    шарят ешо как =)

    ага, за большие деньги 8o, явно дороже, чем 560-й стоит :D, тогда уж сразу новый купить =), чем к ним идти

  • неверишь ненадо
    у меня колега немчик,
    всё на ноги ставит, от задрыпаного Лехмарка
    до HP Лазеров
    самоучка, ему нечего другово и ненадо, радость для человека
    и цены некогда не ломили


    конечно всё от того где и у кого,
    просто ненадо говорить что все местные тупари и хапуги X(

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha
    От ребёнка дома можно,конечно,всё ожидать.Да вроде там нет ничего,а дрюкер продолжает дрючить.


    ты сама там нечего и неувидешь
    он бумагу выкидывает вообще??

  • Гольна выдумки хитра.Я в его сунула шланг от пылесоса и теперь он работает как миленький.По ходу дела похоже сьекономила снова двадцатник!Работает.

  • ...прошу не принимать лично..это я просто размышляю..



    Ребенок в доме - смотрит " телетабис " - у них пылесос на первом месте - для чего ?


    Для того, Бяшечка, чтоб мама не винила в своих грехах ребенка, а взяла пылесос и пропылесосила ( дрюкер - а по русски это " принтер " ??? )... Мамаша ! :rolleyes:





    И еще вопрос.. С предыдущим не имеет связи ... :D :D :D


    Ты пакетик из пылесоса осмотри.. Всем в всемирной сети интересно, а что там такого было ?
    В принтере..или в дрюкере..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Truli ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Трули


    Ты пакетик из пылесоса осмотри.. Всем в всемирной сети интересно, а что там такого было ?


    А пусть весь интернет по десяточке скинется.Тогда скажу.