Alinka

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    девочки у тебя изумительные! =)



    Да и она сама как раз для первого места в конкурсе! =) =) =) =) =) =)

  • А вообше я что-то пропустил, когда будут подводится итоги, и мы узнаем, что Алинка победила?!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex.E ().

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    девочки у тебя изумительные! =)


    Спасибо ! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker


    Неравнодушен я к Алинке ;)


    приятно удивлена ! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :val2:

  • Цитата

    Со слов пользователя alinka


    приятно удивлена ! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :val2:


    А я как удивлен!Ух,не знаю,что со мной будет,если ты проиграешь...Лишь бы не инфаркт,лишь бы не инфаркт :D :D ;)

  • да ты не волнуйся так ! Для меня совсем не важно выиграю я или нет , мы все несравненные и каждая имеет свою красоту ! Я думаю что будет нелегко нашим мальчикам принять окончательное решение в итоге ! Но если для тебя так важно , я обещаю , что в случае проигрыша я подам заявку на следующий конкурс !хи хи ! :D :D :D :D :D :D :D :D =) :val2:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alinka ().

  • Цитата

    Со слов пользователя милашка_06


    Такая мама заслуживает уважения!!!! :D


    Спасибо за тёплые слова ! ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) :bye:

  • Цитата

    Со слов пользователя alinka
    да ты не волнуйся так ! Для меня совсем не важно выиграю я или нет , мы все несравненные и каждая имеет свою красоту ! Я думаю что будет нелегко нашим мальчикам принять окончательное решение в итоге ! Но если для тебя так важно , я обещаю , что в случае проигрыша я подам заявку на следующий конкурс !хи хи ! :D :D :D :D :D :D :D :D =) :val2:


    Валнуюсь! ;)В принципе и для меня неважно уже:выиграешь ты или нет :D ;) Для меня ты уже вне конкурса. =)

  • да не ссортесь Вы уж мужички.....мож ещё красавица повесит Фотки, которая вамс больше понравиться.........а вообщето кругом сток симпатишных......Голосуйте правдиво Мужички!!!)))) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля
    да не ссортесь Вы уж мужички.....мож ещё красавица повесит Фотки, которая вамс больше понравиться.........а вообщето кругом сток симпатишных......Голосуйте правдиво Мужички!!!)))) ;)


    А где твои фотки? :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя redi
    Слов нет одни эмоции! :D
    Алинка ты супер! :val4:


    мне так приятно ! :val2:

  • Цитата

    Со слов пользователя alinka
    Алин а это тебе
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата

    это на самом деле единственные мои любимые цветы ! Я с самого детства люблю красные розы , хотя кто то мне говорил что это что то значит , только не помню что ! Я просто таю когда их вижу ! Спасибо ! :val6:


    Про цветы можеш сдесь почитать ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mini ().

  • Доброе утро , и приятной всем рабочей недели !
    Теперь мне понятно , почему всегда мне нравились розы ! Это неизмменная веками , женская СУЩНОСТЬ ! :val6:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alinka ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля



    в моём фотоальбоме :P да мне здесь с такими девчатами не сравниться...... :rolleyes:


    Никогда не ставь себя ниже других,даже на одну нотку =)