Alinka

  • И к тебе вопросик имеется =)
    Мужчины-создание в которых есть что то притягательное.А что для тебя самое притягательное в мужчине? ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Мама Таня ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Мама Таня
    И к тебе вопросик имеется =)
    Мужчины-создание в которых есть что то притягательное.А что для тебя самое притягательное в мужчине? ?(


    Добрый день , Танечка ! Немного странный вопрос , трудно сказать что, одним словом !
    А меня притягивает лишь к одному мужчине , А что именно , знает только он !!!
    Ну а если говорить об остальных мужчинах ,то я ценю их уважение к нам, женщинам , и это может быть притягательным к приятному общению !

  • @алина
    Мне интересно почему ты решила стать артисткой балета?
    [/quote]
    Решила не я моя мама ! Ещё с детского сада я отличалась хорошим музыкальным слухом и везде где звучала мелодия без комплексов начинала танцевать ! И в одно прекрасное утро моя мама наткнулась на одно обьявление , дополнительный набор девочек в Хореографическое училище ! И так я начала свой нелёгкий путь к сцене театра ! Это были самые прекрасные моменты в моей жизни !

  • Цитата

    Со слов пользователя mini
    A сама кем мечтала стать?


    Знаешь , я была так мала и кем только не мечтала быть , как и все в том возрасте : и учителем и водителем и поваром и стоматологом ну можно долго перечислять и всё изменилось когда я побывала в театре , я стала лишь о нём мечтать ! :D

  • Цитата

    я все анекдоты запоминаю , и так расказать кому нибудь хочется но боюсь обо мне плохо подумают ! хи хи !


    А какой у тебя любимый?

  • Цитата

    Со слов пользователя mini


    А какой у тебя любимый?


    Ой ну если скажу какой , то прщай моя хорошая репутация ! 8o =) :P :D

  • Цитата

    Со слов пользователя alinka


    Ой ну если скажу какой , то прщай моя хорошая репутация ! 8o =) :P :D


    не боись!!! давай рассказывай! а то уж слишком здесь все хорошие, даже как-то неинтересно становится :D охота экстрима! ;)

  • Привет всем!


    для Алины.


    вот я читаю Алинки ответы и потихоньку прихожу к выводу,что удивительной души ты человек,а самое главное меня поражает твоя человечность и доброта - которые сверкают как лучи брилианта.
    Алинка твоему мужу очень повезло,завидую по чёрному(по хорошему).
    :val4: :val2:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan-77
    Привет всем!


    для Алины.


    вот я читаю Алинки ответы и потихоньку прихожу к выводу,что удивительной души ты человек,а самое главное меня поражает твоя человечность и доброта - которые сверкают как лучи брилианта.
    Алинка твоему мужу очень повезло,завидую по чёрному(по хорошему).
    :val4: :val2:


    Очень неожиданно для меня , и необьяснимо приятно слышать (читать) такие красивые слова ! Я очень благодарна за вашу доброжелательность ! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

  • Цитата

    Со слов пользователя alinka


    Очень неожиданно для меня , и необьяснимо приятно слышать (читать) такие красивые слова ! Я очень благодарна за вашу доброжелательность ! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)


    Алина ты не меня благодари,а себя благодари за то что ты такая необыкновеная.
    меня просто порожает твой неугасающий огонёк теплоты в тебе - ты никогда чтобы не было не обижаешся ни на кого и чтобы не было всегда идёт от твоих слов тепло,а это значит,что ты необыкновенной души человек.поверь мне я никогда не ошибаюсь в людях и подумал прежде чем это тебе высказать.


    :val2: :val2: :val2:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Подозрительно здесь чтото намечаетца?(шутка) :D :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mini ().

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    не боись!!! давай рассказывай! а то уж слишком здесь все хорошие, даже как-то неинтересно становится :Д охота экстрима! ;)


    Хочеш увельнуть от ответа ?( :D ?( =)

  • Цитата

    Со слов пользователя mini


    Хочеш увельнуть от ответа ?( :D ?( =)


    Ну что ты ! Все мои любимые анекдоты в моём любимом разделе :
    загадки , приколы и розыгрыши ! Когда мне хочется от души посмеяться я прямиком туда ! Helios-Shark и ты MINI знайте я ваша тайная поклонница ! хотя уже и не тайна !
    Ну а если честно не такая уж я и хорошая могу и пошалить ! хи хи !

  • не боись!!! давай рассказывай! а то уж слишком здесь все хорошие, даже как-то неинтересно становится :D охота экстрима! ;)[/quote]
    Умничка , я прошу не подначивай меня ! А то разойдусь не на шутку , давай я тебе тет а тет на телегу , и про охоту и про экстрим !хи хи ! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :bye:

  • Цитата

    Со слов пользователя alinka
    не боись!!! давай рассказывай! а то уж слишком здесь все хорошие, даже как-то неинтересно становится :D охота экстрима! ;)


    Умничка , я прошу не подначивай меня ! А то разойдусь не на шутку , давай я тебе тет а тет на телегу , и про охоту и про экстрим !хи хи ! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :bye:[/quote]



    особено меня интересует про слово "ОХОТА и связанный с ней экстрим" :D :D :D ждёмс ..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем умничка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя mini
    Что девченки на Сафари собрались? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Да решили вот развлечься ,` что - то скучно совсем ! :D :D :D :D :D :D :D