Alinka

  • Цитата

    Со слов пользователя mini
    умничка


    Проверь почту отправил тебе два килограмма на мыло. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(А мне , по поеданию шоколада мне равных ведь нет !Надюша имей совесть тебе зачем такой маленькой и так много ? А ?


  • А ты попробуй ! =) =) =) =) =) =) =) =) =)хи хи !

  • Цитата

    Со слов пользователя alinka


    :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(А мне , по поеданию шоколада мне равных ведь нет !Надюша имей совесть тебе зачем такой маленькой и так много ? А ?


    это разве много?! :D так уж и быть поделюсь с тобой! =)

  • Вот и умничка , добрая девочка ! А ты mini предатель ещё и тсыкает X( чтоб не узнала !Да здравствует женская солидарность ! :D ;) :) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя алинка
    Вот и умничка , добрая девочка ! А ты мини предатель ещё и тсыкает Х( чтоб не узнала !Да здравствует женская солидарность ! :Д ;) :) =)


    Посекрету это чистый саботаж она шекаладу обестца зубки заболят и выпадут и будет без зубов улыбатца :D

  • Ну насплетничали тут без меня......
    Вот купила ещё семячек а то все сщёлкали ужО :D :D :D :D


    Ну так что на чём остановились? как успехи по выбиранию принца? смотрю без меня вам не обойтись :D :D :D :D


    Девчата......Кто будет мистером? А хотя так ак у нас мужчин больше чем девушек. Давайте парочку мистеров выбирать будем.
    Например Мистер 1
    мистер 2
    мистер 3 и тд и тп. :D :D :D :D :D :D :D :D :D


    Тогда никто не обидиться!
    (пфу...плюнула кожурку...) :D :D :D :D

  • Можно я себе место Nr.223569 забью?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mini ().


  • Заждались мы тут с Надюшкой тебя , вот голову ломаем все семьки и весь шоколад перевели а толку ! Я не понимаю как можно выбирать из невыбираемых , несравненных волосатых и небритых ,полосатых , романтичных,, заступников мужчин симпатичных ,мужиков - галантных и т . д . ........ ;) :] :] :] :] :]

  • Да Алинка..это сложно.....Но хотя бы так на глаз прикинуть ;)
    Не получиться? Мда вот и я о том же...... :] :P
    А где малыш наш......
    Алинка а я семечки не пережарила? :D

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка
    Да Алинка..это сложно.....Но хотя бы так на глаз прикинуть ;)
    Не получиться? Мда вот и я о том же...... :] :P
    А где малыш наш......
    Алинка а я семечки не пережарила? :D


    Малышка сладкого обьелась :D и наверное уже видит сладкий сон , хии !А семечки у тебя всегда в точку получаются , подсыпь ещё ! =)
    А вот ты на глаз для себя хоть уже имеешь кого - то ? Да , нет ?

  • Чтоб вам сегодня было чем занятца
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • @ Mini: нас этим не проведёшь! так что мы ели, едим и бум есть великолепный и оболденно-вкусный ШОКОЛАД! =) =) =)
    и вообще стоило Алине чуток приобидется, так ты сразу в кусты ... мол, я вовсе не хотел её угощать! эх, вы Мужчины! :(:rolleyes:


    @ Алина, Сестрёнка: привет! рада, что не забываете :D на днях обязательно заскочу к Вам! ;)
    на счёт Мистера ... то по-моему уже надо начинать агитацию за этот конкурс! у меня даже есть на примете один Мистер ;) :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    @ Мини: нас этим не проведёшь! так что мы ели, едим и бум есть великолепный и оболденно-вкусный ШОКОЛАД! =) =) =)
    и вообще стоило Алине чуток приобидется, так ты сразу в кусты ... мол, я вовсе не хотел её угощать! эх, вы Мужчины! :( :роллеыес:


    А я ей лучше цветы подарю
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    А Агате с Лизой морженое
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Мне ещё тех конфет .... ик .....пож..жалуйста !хиииии хииииии !
    Как мне весело ! Прощай моя репутация ! Ах ! хорошая была ! ;)

  • Пожалусто еше конфеток ;)
    Незапивай их из бутылки стояшей на столе :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.